Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ъ»: Рынок телевизоров в России захватывают отечественные и китайские бренды

29 июля 2022, 11:51
29 июля 2022, 12:13
Я плачу от словосочетания"отечественный телевизор"!
29 июля 2022, 12:21
Слезами счастья, надеюсь? Там же целая наклейка отечественная будет! И возможно даже корпус!!!
29 июля 2022, 12:21
Слезами счастья, надеюсь? Там же целая наклейка отечественная будет! И возможно даже корпус!!!
Инструкция ещё. И коробка!
29 июля 2022, 13:16
Инструкция ещё. И коробка!
Но это еще не факт. Если бумага серая и шершавая то наша - ЭКО, наша страна заботится о природе в отличии от капиталистических пройдох.
29 июля 2022, 12:21
Все это такая шляпа, эти якобы наши и китайские тв...с брендами даже рядом не стояли.
29 июля 2022, 14:40
Гостиницам и барам на бренд, мягко говоря, начхать. Положено, чтобы был в каждом номере плоский и недорогой- значит будет.
29 июля 2022, 12:00
К телевизору прилагаются плоскогубцы, чтобы переключать Соловьева на Киселева. И обратно.
29 июля 2022, 13:08
Если руки растут из ( посмотрите в зеркало ), то и плоскогубцы не помогут. В наше семье ТВ началось со "Знамя 58". Отец следил, меня научил , все работало, переключалось без проблем. И сегодня , даже самым раскрученным брендам, рекомендована профилактика и обслуживание. Кстати, если посмотрите шильдики большинства приборов, то ,полагаю, сильно удивитесь.. Но не стоит сразу бежать в лабаз за плоскогубцами. Все не так страшно, как вам кажется))). .... ...."Вянет лист. Проходит лето. Иней серебрится... Юнкер Шмидт из пистолета Хочет застрелиться. Погоди, безумный, снова Зелень оживится! Юнкер Шмидт! честное слово, Лето возвратится! "...(С)
29 июля 2022, 13:59
29 июля 2022, 13:08
Если руки растут из ( посмотрите в зеркало ), то и плоскогубцы не помогут. В наше семье ТВ началось со "Знамя 58". Отец следил, меня научил , все работало, переключалось без проблем. И сегодня , даже самым раскрученным брендам, рекомендована профилактика и обслуживание. Кстати, если посмотрите шильдики большинства приборов, то ,полагаю, сильно удивитесь.. Но не стоит сразу бежать в лабаз за плоскогубцами. Все не так страшно, как вам кажется))). .... ...."Вянет лист. Проходит лето. Иней серебрится... Юнкер Шмидт из пистолета Хочет застрелиться. Погоди, безумный, снова Зелень оживится! Юнкер Шмидт! честное слово, Лето возвратится! "...(С)
"отец СЛЕДИЛ,меня научил,все работало,переключалось без проблем"...Это вы про телевизор?
29 июля 2022, 17:14
29 июля 2022, 13:59
"отец СЛЕДИЛ,меня научил,все работало,переключалось без проблем"...Это вы про телевизор?
В данной теме да, но относится и к другой бытовой технике, естесственно. Элементарные навыки полезны в быту.
29 июля 2022, 11:56
Только не "захватывают рынок", а "других всё равно сильно не будет".
29 июля 2022, 14:15
Ну, я таки успел разжиться очень хорошим дисплеем (телевизором назвать язык не повернулся, потому что телеканалы я не смотрю ни в каком виде), надеюсь, что он переживёт весь дурдом.
29 июля 2022, 11:57
А где Polar, Rubin, Horizont, Record, Vityaz?
29 июля 2022, 13:03
Рубин накрылся медным тазом, Электросигнал (Горизонт) перешел на оборонку, у остальных очень маленькие объемы производства. Да и современные матрицы в России и СНГ, насколько я знаю, не делают.
в нынешних реалиях это одно и тоже.
29 июля 2022, 12:39
Да какая разница по какому ящику смотреть как русские земли освобождают от фашизма и националистов?
29 июля 2022, 12:49
Есть разница - одно дело в порыве патриотизма выкинуть с лоджии Хайер а другое дело Сони .
29 июля 2022, 13:02
Вы только это смотрите? А что в ящик пялится...не хотите воочию все увидеть, вэлкам в контрактники и на передовую.
29 июля 2022, 13:25
29 июля 2022, 13:02
Вы только это смотрите? А что в ящик пялится...не хотите воочию все увидеть, вэлкам в контрактники и на передовую.
В отличии от Вас, я свой долг перед своей Родиной выполнил сполна. С начала восьмидесятых и до начала двутысячных не позволил со своими ребятами, такой мерзости как сейчас в западной Украине, заползти в Россию. Чем и горжусь. И для меня как любому пенсионеру тех времён, нет никакой разницы в какой ящик "пялиться", и смотреть как мои последователи избавляют русские земли от гнойного заболевания фашизмом с национализмом.
29 июля 2022, 14:08
Правительство не допустит, чтобы россияне не смотрели ТВ. А то вдруг, без телевизора, сами думать научатся. Так что телевизоры скорее всего будут раздавать бесплатно и принудительно заставлять смотреть.
29 июля 2022, 15:42
Есть предложение - продавать телевизоры с отсутствующей кнопкой выключения.
29 июля 2022, 12:22
Кому сейчас нужен телевизор? Сегодня это в лучшем случае монитор для компа или приставки
29 июля 2022, 14:16
я еще ТВ на кухне использую как заменитель радио: балаболит и не мешает готовить :))
29 июля 2022, 14:23
29 июля 2022, 14:16
я еще ТВ на кухне использую как заменитель радио: балаболит и не мешает готовить :))
Laska77, я тоже, когда один и в тишине страшно ;)
29 июля 2022, 11:53
да, придется Теперь Соловьева через лубок смотреть!
29 июля 2022, 11:55
Еще блюдечко с коемочкой есть)))