Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Жителям Донбасса с разрушенными домами выдадут сертификаты на жилье

10204
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
27546475729 Июл 2022 в 15:14

Видимо в РФ - немая сцена. Все стоят в изумлении и замерли без комментариев.

Mimic29 Июл 2022 в 15:18

Купить его у кого??

Две монеты29 Июл 2022 в 15:18

Продажи жилья летят в пропасть, опережающие индикаторы говорят что это только начала падения, застройщики предлагают государству выкупить всё нераспроданное жильё по рыночным ценам.

Сейчас программа распространяется только на ограниченную территорию, но предполагаю что вскоре, в связи с отсутствием предложения, её расширят на всю Россию.

Snow*29 Июл 2022 в 15:51

Вот это действительно признак великого и богатого государства, которое за свой счет может обеспечить бесплатным жильем не только своих граждан, но и жителей соседних стран.

Snow*29 Июл 2022 в 15:56

Интересно почему модераторы Фъ моментально трут комментарии с одобрением российских властей, которые обеспечивают жилищными сертификатами граждан соседних государств?

Snow*29 Июл 2022 в 16:02

То есть Фъ считает возможным публиковать подобного рода новости. но любые одобрительные комментарии к ним считает непозволительными?

Snow*29 Июл 2022 в 16:04

Спасибо модераторам Фъ за 3 удаленных комментария.

27651268129 Июл 2022 в 16:04

А может быть надо уже выдать квартиры, на которых люди уже десятилетиями на очереди стоят? Бабушка на очереди болтше 10 лет, дом аварийный. На все письма и жалобы в администрацию и жилищный комитет лишь отмашки. Сам стою на очереди с 2013 года, кормят обещаниями. Обещали в 2017 году, потом в 2019, 2022, а теперь не раньше 2030 года. Может о своих гражданах надо позаботится? Ах да, Россия щедрая душа же. Рубаху отдадим последнюю, а сами будем в аварийных домах жить. Государство же не просило нас появляться на свет и жить в домах таких

Snow*29 Июл 2022 в 16:06

московское время 16 часов 05 минут

Snow*29 Июл 2022 в 16:06

Фонтанка

Snow*29 Июл 2022 в 16:07

миру - мир

25267490129 Июл 2022 в 16:08

А рссияне так и продолжат жить в бараках,домах с печным отоплением без воды и канализации.Ещё и коммуналки сохранились!

Дядя Бо29 Июл 2022 в 16:09

У правительства РФ деньги находятся на всех, кроме самих россиян.

Дядя Бо29 Июл 2022 в 16:25

В РФ 21 000 000 россиян живут за чертой бедности. (официальная статистика).

Дядя Бо29 Июл 2022 в 16:46

Жителям РФ остаётся молча гордиться тем, что они россияне, и ждать скидочных карт для малоимущих.

allyouneedislove29 Июл 2022 в 17:09

а жить им сегодня где? в сертификате? когда уже о людях реально заботятся начнут? =/

Ырыс30 Июл 2022 в 10:45

Это хорошая идея. Можно ещё выдать сертификаты во всех собранных землях. А сибирякам пусть Китай выдаст.

Вернуться к публикации
close