Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

На депутата ЗакСа Петербурга Александра Шишлова составили протокол за дискредитацию ВС РФ

14289
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Opioman29 Июл 2022 в 15:46

Ну и преподов в герцовнике. И чему эта … научит? Позорище

Ushat Pomoev29 Июл 2022 в 15:47

О как!
"Поддержание мира и безопасности"!

Pupin29 Июл 2022 в 15:49

В фразе "поддержания международного мира" тоже есть ирония.

Карабас Барабас29 Июл 2022 в 15:56

Ну и кто после таких "заключений" отправит своих детей в Герцена? Это что, детский сад или кружок недалёких? Нормальный такой доцент, видимо на рынке картошкой торгует.

Кусака29 Июл 2022 в 16:05

Т.е. получается, если гражданин имеет своё мнение (имеет право, согласно Конституции РФ) о том, что твориться в Украине, но оно не совпадает с мнением правительства, значит гражданин враг народа? Но это сталинизм. А у нас сейчас путинизм. Или это одно и тоже?

_MN_29 Июл 2022 в 16:06

Однажды поинтересовалась у давнего знакомого семьи, как ему и его родственникам, учитывая массу осложняющих моментов, удалось избежать репрессий? Он честно ответил, что его отец снял в 30-е док.фильм, весьма комплиментарный, о Сталине. Собственно все)

Борис Самохвалов29 Июл 2022 в 16:14

Как же легко вас дискредитировать! Клейма ставить негде.....

OttoVonNasmorck29 Июл 2022 в 16:46

И ты, Вероника?

Ref29 Июл 2022 в 16:49

Без прочтения оригинала его записей судить трудно.

Селф29 Июл 2022 в 19:02

Харошая новость! Прижимают потихоньку пятоколонников) Сначала штраф, потом условочка, а через годик глядишь будет работать в одной бригаде с бывшим однопартейцем лёхой))

26241780129 Июл 2022 в 22:18

Когда же у нас на дороги будут так внимание обращать, как на какие-то высказывания. Состояния российских дорог гораздо больше приносит вреда ВСЕМ, чем разные мнения.

26640324330 Июл 2022 в 00:52

Ну наконец-то. Меньше надо болтать всякой ерунды.

Т.е., я правильно понял?
Отказался чтить жирика и сказал об этом вслух - получили штраф?
Не нравится буква Зю и то, что, некоторые умственноотсталые сограждане, додумываются делать её ещё и из георгиевской ленты, и сказал об этом вслух - получи штраф?

Вернуться к публикации
close