Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Володин поручил проверить «Леруа Мерлен» из-за обоев, где Крым показан частью Украины

9352
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
polunochnik29 Июл 2022 в 16:52

Надо брать пример с яндекса, никаких политических границ!
И вообще всем кто остался надо палок побольше в колеса повтыкать, а то удумали ослушаться методичку Пентагона.

Партизан202229 Июл 2022 в 16:53

У всех кто поклеил такие обои изъять всё недвижимое имущество в пользу армии

Две монеты29 Июл 2022 в 16:56

С учётом продолжающейся СВО границы изменяются так быстро, про производители карт и глобусов не успевают их переделывать. Ещё вчера Херсон был украинским, сегодня он принадлежит ДНР, завтра референдум и он будет принадлежать России, а до конца года Украина хочет вернуть его себе.

26701132829 Июл 2022 в 16:59

а если на обоях будет карта советского союза...

DanCitizen29 Июл 2022 в 16:59

Ещё раз перечитаем новость и попытаемся понять и принять, что для третьего человека в государстве нет большей проблемы, чем детские обои в Леруа Мерлен! Это не сюрреализм, это государство, в котором мы обитаем

allyouneedislove29 Июл 2022 в 16:59

они есть на вазоне, и других маркетплейсах
копируете ссылку из леруа - ту часть где fotooboi и т.д. и вставляете в поисковик =))))
и получаете кучу сайтов, где этот товар в наличии

гы =)))))
журналисты не умеют пользоваться интернетом? LOL =))))

Эд Хэммет29 Июл 2022 в 17:06

Леруа - едва ли не последние, кто ещё от сюда не ушли. Володин предлагает французам одуматься.

Бидон Абамкович29 Июл 2022 в 17:06

Товарищ володин, надо ещё всех сантехников проверить, почему они используют дюймовую англосаксонскую резьбу. Нет ли тут навязывания западной повестки.

SERGEY11129 Июл 2022 в 17:11

Боюсь представить что будет если Володину вдруг попадется на глаза карта Римской Империи или Золотой Орды .

Cashmare29 Июл 2022 в 17:20

не показывайте ему пятна роршаха, а то не ровен час - углядит чего

Ghost6029 Июл 2022 в 17:21

Ещё нужно поручить проверить "Каравай", на предмет продолжения производства " Бубликов Украинских")))

25267490129 Июл 2022 в 17:32

А не пора ли Володина проверить?

ДЕД29 Июл 2022 в 18:00

Володину надо карту Киевской Руси показать, ваще забалдеет...

Ref29 Июл 2022 в 18:07

Обнаглели, этак они ещё и глобус Украины продавать будут.

otpusknik29 Июл 2022 в 19:26

Сеть Леруа оперативно извинилась и в качестве компенсации презентовала Володину рулон обоев, где Аляска изображена частью России.

VKuser26490265929 Июл 2022 в 19:38

Ну во первых, а фамилия у него от того кого надо? А может он другого? Во вторых, еще есть жёлтый и синий цвет, а это уже намеки, запретить! Бублики украинские и т.п. вообще на 10 статей ук,

Slava_Rossii229 Июл 2022 в 20:05

Какая глупость!
Этому Володину и Комитету по безопасности больше заняться не чем?

AndrewBarsik29 Июл 2022 в 20:28

Демонстративное беззаконие. Кто такой Володин, чтобы давать поручения другим депутатам? Его дело - открывать и закрывать заседания, соблюдать повестку. А он пытается изображать из себя начальника. Дешевый цирк.

Klav69330 Июл 2022 в 16:48

Чтоб за ночь все вручную исправили!!! А то я скажу, знаете кому