Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Надо брать пример с яндекса, никаких политических границ!
И вообще всем кто остался надо палок побольше в колеса повтыкать, а то удумали ослушаться методичку Пентагона.
У всех кто поклеил такие обои изъять всё недвижимое имущество в пользу армии
С учётом продолжающейся СВО границы изменяются так быстро, про производители карт и глобусов не успевают их переделывать. Ещё вчера Херсон был украинским, сегодня он принадлежит ДНР, завтра референдум и он будет принадлежать России, а до конца года Украина хочет вернуть его себе.
Ещё раз перечитаем новость и попытаемся понять и принять, что для третьего человека в государстве нет большей проблемы, чем детские обои в Леруа Мерлен! Это не сюрреализм, это государство, в котором мы обитаем
они есть на вазоне, и других маркетплейсах
копируете ссылку из леруа - ту часть где fotooboi и т.д. и вставляете в поисковик =))))
и получаете кучу сайтов, где этот товар в наличии
гы =)))))
журналисты не умеют пользоваться интернетом? LOL =))))
Леруа - едва ли не последние, кто ещё от сюда не ушли. Володин предлагает французам одуматься.
Товарищ володин, надо ещё всех сантехников проверить, почему они используют дюймовую англосаксонскую резьбу. Нет ли тут навязывания западной повестки.
Боюсь представить что будет если Володину вдруг попадется на глаза карта Римской Империи или Золотой Орды .
Ещё нужно поручить проверить "Каравай", на предмет продолжения производства " Бубликов Украинских")))
Сеть Леруа оперативно извинилась и в качестве компенсации презентовала Володину рулон обоев, где Аляска изображена частью России.
Ну во первых, а фамилия у него от того кого надо? А может он другого? Во вторых, еще есть жёлтый и синий цвет, а это уже намеки, запретить! Бублики украинские и т.п. вообще на 10 статей ук,
Какая глупость!
Этому Володину и Комитету по безопасности больше заняться не чем?
Демонстративное беззаконие. Кто такой Володин, чтобы давать поручения другим депутатам? Его дело - открывать и закрывать заседания, соблюдать повестку. А он пытается изображать из себя начальника. Дешевый цирк.
Дети впитают неверную информацию, а им к 1 сентября гимн ещё выучить надо. Интересно церемония флага и гимна в школах будет отдельно в классах, теперь же начало уроков у всех смещено и вместе тусоваться нельзя. Или всех в переполненных школах сгонят битком в спортзал, это уже почти митинг, ваще атас...