Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Петербургские автозаводы Hyundai, Nissan и Toyota продлевают простой

29 июля 2022, 17:30
Сейчас электрический "москвич" всех порвет!
29 июля 2022, 18:19
Как Тузик грелку!
29 июля 2022, 18:09
А ведь сколько раньше разных марок и моделей продавалось. Начиная с альфы и заканчивая Хаммером. Прошло 15 лет и уже закрываются последние заводы.
29 июля 2022, 17:51
Корейцев Hyundai/Kia завозят уже из Кореи сами производители. Есть ощущение что мощностей импорта для покрытия сокращающего спроса вполне хватит, так и будут малыми партиями ввозить а завод продадут...
29 июля 2022, 18:00
Это называется: импортозамещение, отрицательное импортозамещение!
29 июля 2022, 18:34
29 июля 2022, 18:00
Это называется: импортозамещение, отрицательное импортозамещение!
Надо быть совсем глупым человеком ожидая замещения за пару месяцев
29 июля 2022, 19:12
29 июля 2022, 18:34
Надо быть совсем глупым человеком ожидая замещения за пару месяцев
пара месяцев?! Один крендель объявил импортозамещение 8 лет назад! Где вы были 8 лет?!
29 июля 2022, 19:41
Все коту под хвост... Всех переиграл... Да и старперу плевать уже на всех и на вся...
30 июля 2022, 12:41
Кабзда автопромышленности в России.............
интересно просто на кого батрачит столько лет он как раб на галере.
всего двадцать лет на как раб на галере и наконец результат! интересно, на кого он батрачит.
30 июля 2022, 09:59
Россиянчики, продолжайте промывать свои мозги дуроскопом.
29 июля 2022, 18:32
Китайские автопроизводители де факто захватывают рынок. Корейцы отгружают мизерные партии дилерам и ценник высок.
29 июля 2022, 19:08
Piter Russo, рассыпаются заводы и рабочие места. похрен как-то что там китайцы захватывают. авто будут хуже качества и дороже
29 июля 2022, 19:33
29 июля 2022, 19:08
Piter Russo, рассыпаются заводы и рабочие места. похрен как-то что там китайцы захватывают. авто будут хуже качества и дороже
местный фонтан, ничего страшного, с таким ростом экономики и доходов населения, скоро фактический спрос сравнится с предложением.
29 июля 2022, 19:50
29 июля 2022, 19:33
местный фонтан, ничего страшного, с таким ростом экономики и доходов населения, скоро фактический спрос сравнится с предложением.
Dmitry Antonov, отрицательный рост ведёт к отрицательного спросу 😊👍
29 июля 2022, 19:45
Главное что они не ушли из России.А дома можно и за тридцатку посидеть.Халтурку какую-нибудь найти если мало.
29 июля 2022, 21:05
Халтуреу на заводе.
29 июля 2022, 21:07
А вы думаете бизнес будет так платить до пенсии работников?
29 июля 2022, 21:03
У нас рено-москвич-автоваз есит, не нужны эти ваши вражеские повозки.
30 июля 2022, 10:52
Они дождутся своими "решениями" осенью внешнего управления. Все эти заводы уже что называется на карандаше.
1 августа 2022, 10:22
А толку от этого управления?! Чтобы начать выпускать на заводе другие марки авто это завод надо полностью переделать (конвейерные линии).