Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Появилось видео ДТП на Кубани, в котором погибла семья из Петербурга

82440
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
МатрёшечкА29 Июл 2022 в 18:16

Ужас! Фуре надо было, наверное, оставаться в своем ряду и тормозить. Но тут не угадаешь кто как себя поведет и в какую сторону руль выкрутит

27446842229 Июл 2022 в 18:20

ДА, страшно...
И я бы на месте водителя фуры остался бы в своем ряду... Это - по правилам, чтобы не думать... ... ...

alex_k29 Июл 2022 в 18:21

зачем ехать в лоб фуре? как будто самоубийца

Исаак Егорович29 Июл 2022 в 18:26

Очередные любители "путешествовать" как селедки в бочке, на убогой машинке, все уставшие хуже дальнобоев... Сэкономил на авиа/жд билетах.

Глеб 23329 Июл 2022 в 18:43

Упокой Господи их души.

SERGEY11129 Июл 2022 в 19:09

А ведь могли бы , ну как раньше , полететь самолётом . Царство Небесное погибшим .

кто-то страшный29 Июл 2022 в 19:31

Бмв это диагноз!

fontan29 Июл 2022 в 19:42

Соболезную родным и близким. Дороги через станицы без разделительной - настоящие убийцы. Сколько можно?!

Antuan Rokanten29 Июл 2022 в 20:01

Правильно ли я понял, что матери было 55 лет, а младшему 7 лет?

ToriGarri29 Июл 2022 в 20:09

Трагедия ужасная(( ещё ужаснее тем,что родители детей ехали следом,все это произошло на их глазах(((🙏

Ауреллия29 Июл 2022 в 21:01

Какой кошмар, бедные родители. Потерять всех сразу. Фуре нужно было ехать прямо, или форду влево в канаву съезжать(((

Zloi_prohozhiy29 Июл 2022 в 22:08

не понял, а почему родители посадили всех троих детей в машину к деду с бабкой, а сами что, вдвоем сзади ехали? Новости разнятся у всех

27652286629 Июл 2022 в 22:19

Скорее всего дедушка очень устал, 60лет, как он мог нормально отдохнуть перед дорогой с такой кучей детей??? Вот и результат, лучше бы на поезде ехали, а в Крыму в аренду машину взяли в каршеринге.... Но нет, видимо родители детей решили сэкономить.....Нельзя такую кучу детей на пожилых людей вешать!!!!

26191114130 Июл 2022 в 00:10

Улицы Петербурга стали чуть-чуть безопаснее. Жаль, водитель фуры на ровном месте получил проблемы.

Пишут, что ехали двумя машинами и родители ехали за дедом с бабкой. Вырубать за рулем начинает не сразу, а постепенно. У меня вопрос: а ехавшие за ними тоже спали и не видели, что дед начинает мотылять на дороге?! И второе: раз многодетные, неужели нельзя было продать две легковухи и купить один микрик на всю семью? Тогда с дедом можно было меняться баранкой и давать ему отдохнуть.

Гость гость30 Июл 2022 в 00:41

Может пожилому мужчине плохо стало? Он же прямо под фуру летел, хотя обгонять вроде некого. Ужасная трагедия

ӦВВӦ30 Июл 2022 в 01:59

Какая ужасная трагедия(((( Увидеть смерть детей и родителей(((

Anjey30 Июл 2022 в 02:23

странное видео, начало, где выезд на встречку должен быть, вырезано

Romario Agro30 Июл 2022 в 06:27

На обочину обратите внимание, там безопасно, если захочешь не встать, сразу уклон вниз, все поросло травой. Если это утро и роса, то и не выехать потом. Может поэтому решил водитель терпеть сон или плохое самочувствие до более широкого и безопасного участка. Федеральная программа "Безопасные дороги" в действии.

SamboSPb30 Июл 2022 в 10:43

Жуткая смерть

27652286630 Июл 2022 в 12:51

Хорошо бы РЖД рассмотреть услугу по перевозке авто на жд-платформе за пассажирским поездом, было бы востребовано и безопасно, главное с ценой чтобы не загнули

As20030 Июл 2022 в 22:54

Страшная смерть!
Светлая память погибшим!

По каким еще " предварительным данным " ?? На видео предельно ясно видно, что Форд вылетел на встречку. А Мерс там оказался уже уходя от лобовухи.

Leo6431 Июл 2022 в 01:34

Судя по полному видео (на "Фонтанке" почему-то обрезанное в начале), "Форд" ехал по своей полосе и метров за 50 до фуры, вдруг, непонятно зачем свернул на встречную. Даже не на встречную - судя по траектории, он должен был её пересечь и уйти в кювет. Фура, судя по всему, сразу же резко затормозила и её стало заносить на встречную. "Форд" в последний момент резко повернул вправо и попал как раз под двигавшуюся в ту же сторону фуру. И шёл он при этом на приличной скорости, совсем не тормозил...
Очевидно, водитель "Форда" на несколько секунд заснул. Если бы не проснулся или если бы не свернул вправо, машина ушла бы в кювет и возможно не попала бы в дерево. А так...

Вернуться к публикации
close