Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Частная медицина
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
0°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
0°
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм
84%
Подробнее
6
Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
Метро до «Сосновой поляны»
Удобные сервисы
Детское питание дорожает
Ошибки агломерации Петербурга
Заморозят ли вклады?
Глава комтранса о развитии
Яростный стройотряд
Промышленный Петербург
перейти к публикации
21 комментарий к публикации
Завод Otis в Петербурге возобновит прием заказов на лифты после смены владельцев
29 июля 2022, 20:05
Гость
Войти
Отправить
Alex000
29 июля 2022, 20:44
Принимать заказы да, проблемой быть не должно. А вот выполнить...
ответить
2
+0
–1
Piter Russo
30 июля 2022, 00:28
Комплектующие поставляют китайские подрядчики, можно покупать и у турков они для европейских отисов телают, железо наше. Какие проблемы?
ответить
+0
–0
Ипполлит
30 июля 2022, 00:35
Piter Russo
30 июля 2022, 00:28
Комплектующие поставляют китайские подрядчики, можно покупать и у турков они для европейских отисов телают, железо наше. Какие проблемы?
Твои познания ввергают в шок. Бггг....
ответить
+0
–0
Hans-Christian
29 июля 2022, 22:28
Так завод этот не Отис и был (в Химическом переулке), а наш отечественный лифтпром. Свой завод (который Gen2 делает) Отис бы просто так не продал.
ответить
+0
–0
А2020
29 июля 2022, 20:34
Предлагаю строить хрущевки, тогда лифты не нужны.
ответить
4
+0
–1
Zloi_prohozhiy
29 июля 2022, 22:05
не против жить в современной 4-5 этажке, даже без лифта
ответить
+0
–0
Piter Russo
30 июля 2022, 00:25
Категорически за. Двух, трех,пяти этажные дома современные гораздо комфортнее, высоток.
ответить
+0
–0
Alex000
30 июля 2022, 08:43
Спасибо, ребята, но нет. Либо малоэтажка (1-2 этажа), либо лифт.
ответить
+0
–0
Показать ещё 1 ответ
Вауреур
30 июля 2022, 13:56
Надеюсь в домах лифты поменяют, так как Питер - это ещё город старых лифтов
ответить
+1
–0
Заливщик голосовых планок
29 июля 2022, 20:15
Ребрендинг уже провели? Нет? Тогда предлагаю "На первый - и точка!" :)
ответить
2
+0
–1
Alex000
29 июля 2022, 20:46
Наш экипаж желает вам приятного полёта (tm)
ответить
+0
–0
Гоша Белградский
30 июля 2022, 09:05
Alex000
29 июля 2022, 20:46
Наш экипаж желает вам приятного полёта (tm)
Ещё один ценитель этикеток....
ответить
+0
–0
261706021
29 июля 2022, 21:15
Главное не забывать писать, что это бывший Отис,ха ха ха. Представляю армянские лифты...
ответить
1
+0
–1
265101847
30 июля 2022, 01:22
Я тоже содрогнулась.
ответить
+0
–0
Марти МакФлай
29 июля 2022, 21:25
Казалось бы, странно. Но нет.
ответить
+0
–0
Piter Russo
30 июля 2022, 00:23
С лифтами проблем нет, отечественных производителей много. Премиум моделей они уже стали предлагать. Плюс Китай предлагает корейские и японские собранные у Китае
ответить
+0
–0
264732211
30 июля 2022, 02:51
У этого Саркисяна лифты Отис, без Отис делать неполучится, но он видимо и не для этого покупал завод.
ответить
2
+0
–1
Zdobsi
30 июля 2022, 10:04
Вы думаете, что Саркисян купил завод, чтоб одному работать? У него одного не получится. Все делают сотрудники завода. У них все прекрасно получается.
ответить
+0
–0
Су Люк Ын
30 июля 2022, 13:20
уверен, Он сделает там Овощебазу!
ответить
+0
–0
Су Люк Ын
29 июля 2022, 23:52
ОТИС наоборот - будет СИТО! вы бы Хотели, чтобы вам опускало СИТО?
ответить