Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге закрылся концертный зал в эстонской церкви Яани Кирик. Причина — в санкциях

30 июля 2022, 16:33
30 июля 2022, 16:47
Грабли они такие:) Если на них сильно прыгать то может пострадать лоб, или что-то другое, если грабли детские.
30 июля 2022, 19:02
Басик, А если на детские грабли наступит кто-либо гм... не очень высокий?
30 июля 2022, 22:47
30 июля 2022, 19:02
Басик, А если на детские грабли наступит кто-либо гм... не очень высокий?
Ээ, типа Димончика?
31 июля 2022, 06:15
30 июля 2022, 22:47
Ээ, типа Димончика?
275411798, Он наступит - даже не проснется
30 июля 2022, 20:33
Жаль. Был там на рождественском концерте, красиво было.
30 июля 2022, 16:52
Блин, ну грустно же!
31 июля 2022, 16:19
эстонские политики, как и наши, родом из советского прошлого. Ну, не отпускает их совковой менталитет.
30 июля 2022, 20:08
Вот так сегодня многие и узнали о существовании этой церкви и концертного зала, что одно и тоже. Концерты там были очень недешевые. Но у нас много концертных залов, гораздо более удобных и красивых. А эстонцам счастья и успехов.
30 июля 2022, 22:09
Так ведь колхоз - дело добровольное, не нравится - не идите. А скоро у нас такими темпами останутся как в телевизоре в девяностых три канала, на первом - балет, на втором - про колхоз, а третий отродясь не ловился.
31 июля 2022, 04:27
Органные концерты там были не дорогие, в таврическом по дороже. На счёт отстал остальных не знаю.
30 июля 2022, 17:35
Наступают они себе на санкции, а это больно…
30 июля 2022, 20:50
Эх! Что же нам - эстонцам-лютеранам - теперь делать ?!
31 июля 2022, 07:27
Страна Эстония меньше нашего района города. Если бы не русские сидели до сих пор в лесах удили рыбу . А теперь пытаются что-то из себя строить. Гнать взашей.
31 июля 2022, 07:36
Вы в самом деле считаете, что конкретно эта церковь и музыканты, которые в ней выступали что-то из себя пытались строить?
31 июля 2022, 11:03
31 июля 2022, 07:36
Вы в самом деле считаете, что конкретно эта церковь и музыканты, которые в ней выступали что-то из себя пытались строить?
Просто они пострадали в результате действий руководства своей страны, которому глубоко ..... на эту церковь и музыкантов. Как впрочем и нашим рукаводителям.
1 августа 2022, 16:53
31 июля 2022, 11:03
Просто они пострадали в результате действий руководства своей страны, которому глубоко ..... на эту церковь и музыкантов. Как впрочем и нашим рукаводителям.
Так и за что гнать деятелей искусства?
31 июля 2022, 06:33
Ну сейчас выйдет широкой грудью наш Людвиг Аристархович и ответит (пометит) недружественным супостатам!
31 июля 2022, 07:00
Bazvas, Big love, на выход!
30 июля 2022, 22:44
Выбор Эстонцев!
30 июля 2022, 18:04
Потеря потерь ! Вообще пофигу)
30 июля 2022, 18:45
вам пофигу, потому что для вас это далекая вещь - культура. Наверное, поплачете, если закроется Красное и Белое
30 июля 2022, 19:11
30 июля 2022, 18:45
вам пофигу, потому что для вас это далекая вещь - культура. Наверное, поплачете, если закроется Красное и Белое
Точно, прямо с языка сняли- а ещё росал или ещё дрянь обрыганская типа этого .вот это ему жалко будет.
30 июля 2022, 19:36
Правильно, у вас же есть лепс и Стас Михайлов
31 июля 2022, 04:29
Это все кончиться тем что здание заберут за коммунальные долги.
31 июля 2022, 11:40
А в ответ закроют православные приходы в Прибалтике. Мы этого хотим?