Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Начали отниматься руки и ноги». Чубайса госпитализировали в одну из клиник Европы

114920
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
olla31 Июл 2022 в 19:09

чем привит?

lenten31 Июл 2022 в 19:13

Новичок?

Danik31 Июл 2022 в 19:17

Петров и Бошаров дома или любуются шпилями за бугром?

Teo Piter31 Июл 2022 в 19:18

Там рядом с клиникой никаких соборов не замечено?

Piter Russo31 Июл 2022 в 19:19

В Шарите госпитализировали?

Piter Russo31 Июл 2022 в 19:24

Вы господа считаете европейских врачей настолько не профессиональными что они не догадаются без вас взять анализы на токсикологию прежде чем поставить диагноз?

DjCvetkov31 Июл 2022 в 19:24

Страну развалил и свалил лечиться в Европу

Snow*31 Июл 2022 в 19:25

Типа подарок обворованному населению на день ВМФ. Мол, денег нет, проставимся чубайсами. Странно, что один из ведущих топ-менеджеров и прорабов нашего счастья лег в европейскую, а не в российскую клинику. Может сложиться обманчивое впечатление что он не вполне доверяет отечественной медицине, которую столько десятилетий заботливо развивал и совершенствовал, вкладывал в нее суперразработки Роснано в заботе о согражданах. Такой пример может оказаться заразительным для тех же пенсионеров, которые станут тысячами уезжать на лечение в элитные клиники Европы, игнорируя отечественные больницы, оборудованные по последнему слову науки и техники стараниями чубайса и его соратников.

AlBerkut31 Июл 2022 в 19:25

Петрова и Боширова представить к награждению!

Snow*31 Июл 2022 в 19:27

это хорошо еще володин не знает что чубайс убыл за кордон, а то назвал бы его предателем и изменником и проклял навек.

Snow*31 Июл 2022 в 19:36

вся страна замерла и как один переживает за здоровье чубайса, желая ему скорейшего выздоровления.

wbons31 Июл 2022 в 19:38

сглазили младореформатора лихие людишки

Пилат Понтийский31 Июл 2022 в 19:44

Ахахаха…теперь будут искать следы кровавой гэбни и «новичка»

MIKHAIL31 Июл 2022 в 19:47

Прививки от Короновируса наконец то подействовали!,😆😆😆

and_ron 131 Июл 2022 в 19:47

Скажите пожалуйста, это правда такая важная новость здоровье чубайса? Жизнь наших пацанов на донбассе, никчёмность губернатора спб, и экономика нашей страны фактически может это самое важное для нашей страны?

Snow*31 Июл 2022 в 19:56

возможно это очередная многоходовочка. Зная о том, что все к чему прикасается чубайс, разваливается, его заслали развалить европейскую медицину изнутри.

Милая +31 Июл 2022 в 19:58

Не является ли этот диагноз способом уйти от следствия по коррупционной статье?

27503396131 Июл 2022 в 20:01

У Рыжего заСКРИПАЛи суставы ))

piterez31 Июл 2022 в 20:08

Ксения Собчак - пресс секретарь Чубайса или не знали другой канал для слива?
Вероломно заболел как я вся его жизнь полна вероломностей....

Дядя Бо31 Июл 2022 в 20:17

Своих не бросаем!

Борис Самохвалов31 Июл 2022 в 20:23

Неужто кара божья, наконец, настигла?

26473011131 Июл 2022 в 20:26

догнала кара и за бугром!

27473487031 Июл 2022 в 20:34

Мутация новичка ?

Борис Самохвалов31 Июл 2022 в 20:37

Рука судьбы!

Antuan Rokanten31 Июл 2022 в 20:39

Неужели и до него добрались?

Василий-331 Июл 2022 в 20:39

Ой, беда-то какая! Похоже не вписался в их рынок. Держитесь, народ. Мы сумеем пережить даже самое страшное. Надеюсь.

chip131 Июл 2022 в 20:39

Да его просто рвет на Родину!

ViktorLeningrad31 Июл 2022 в 20:59

Там все равны. Пожил хорошо, даже отлично. Пора и честь знать.

Zdobsi31 Июл 2022 в 21:38

Бог шельму метит. Прокляли его за деяния. Ничего удивительного.

Марина Северная31 Июл 2022 в 21:54

Посмотрим как ему теперь его миллиарды помогут, ой как жалко то все оставлять будет.

26614406531 Июл 2022 в 22:03

Кесарю кесарево!

radon31 Июл 2022 в 22:04

Кому то жалко? Мне нет

allyouneedislove31 Июл 2022 в 23:23

мне его не жалко
это ему Карма за ваучеры

27569564001 Авг 2022 в 00:26

Непонятно что народ так возбудился. Неужели люди верят, что это Чубайс все устроил, что ему приписывают, по своей личной инициативе? Ельцина продвигала и на него работала обширная компания. И все кто жив занимают высокие посты. И надо бы помнить что и сами голосовали за всенародного

Козулупица!01 Авг 2022 в 01:44

Грамотно сачкует. С вбросом от собчачки и начальства.

hyperborean01 Авг 2022 в 02:56

в комментариях собрались одни бешеные собаки

745627701 Авг 2022 в 03:11

"Гребу-гребу под себя, а в руках то ничего нет..."- вот и синдром!
Ну что же в путь - пусть тебе Кабзон споёт...

Guddd-Head01 Авг 2022 в 09:05

Боженька всё видит)

VKuser4918336201 Авг 2022 в 09:32

Сколь веревочка не вейся

Кот Ученый01 Авг 2022 в 10:51

Вот комментарий лично Анатолия Борисовича: „Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом “синдром Гийена-Барре”. Состояние средней тяжести, стабильное“, — такое сообщение опубликовала Собчак, вероятно, не замечая никаких противоречий между „стабильным“ и „нестабильным“.

Итак, что же это за загадочный синдром Гийена-Барре? Это аутоиммунное заболевание — тот случай, когда иммунитет человека собственные ткани воспринимает как чужеродные, начиная повреждать их. Грубо говоря: когда организм начинает бороться сам с собой, как если бы боролся с вирусом или инфекцией.

Очень интересно....

somn01 Авг 2022 в 11:56

Надо скинуться всем миром на лекарства, а то в Европе всё дорого.

27419388901 Авг 2022 в 12:01

Здоровья, Анатолий Борисович...поправляйтесь! Ужас,..сколько тут желчи и ненависти.

17007211201 Авг 2022 в 14:53

30 лет реформ мало, чтобы построить в России лечебницы Европейского уровня, все равно лечиться надо в Европе😁

27564035601 Авг 2022 в 17:24

Вот только за кордон сбежал, на пенсию вышел, как вдруг. Неужели случайное совпадение?

American01 Авг 2022 в 19:15

This is interesting... An Autoimmune disease came out of nowhere... Good luck

jump01 Авг 2022 в 22:42

Родина помнит , Родина знает!

ХочуДругойНик02 Авг 2022 в 00:50

Синдром Петрова-Башарова

Этому господину люди столько "хорошего" желали за все его дела, как еще жив...

VKuser19856586703 Авг 2022 в 11:58

После примечания сразу возникает вопрос проходил ли Чубайс вакцинацию от Ковида и какой вакциной.
Чубайсу часто припоминают две Волги на ваучер. А ведь он был прав. Те люди, которые ПОСЛЕ официального окончания ваучеризации вложились в Газпром получили в разных регионах от Волки до джипа Чероки...

VKuser19856586703 Авг 2022 в 12:02

Чубайс загодя позаботился о наследниках, - протащил через Думу отмену налога на наследство.

26505640203 Авг 2022 в 16:26

вообще это компромат для любителей детективов. Раз синдром можно вызвать у конкретного человека неявно, а связывали с прививками... То значит всё управляемо, и ковид придуман как сказка

15494661203 Авг 2022 в 17:51

Столько лет у кормушки, столько бюджетных денег... Руки все-таки не выдержали и отнялись.

Вернуться к публикации
close