Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
9 изменений, по которым начинаем жить уже сейчас
Убыточно или нет ОСАГО для страховщиков очень просто проверить посмотрев список недвижимости владельцев страховых компаний.
И то, как часто они меняют своё авто.
Если ОСАГО убыточно, то надо поднимать ставку налога для виновников ДТП, а не для всех.
А тут получается просто новый побор с законопослушных водителей.
Ой ой ой снова, рынок автострахования для них чудовищно убыточный, и работают они исключительно из патриотических чувств к родине. Но с рынка ни кто не уходит, работают себе же в убыток. Ну святые люди. Сколько недвижимости,вертолетов и ролсс ройсов, эти нищие купили в европе в прошлом году?
Наконец-то обещано решить насущнейший вопрос нашего великого народа – Путин объявил, что «в ближайшие месяцы» фрегат «Адмирал Горшков» получит «гиперзвуковые крылатые ракеты «Циркон». А ещё, в первую очередь, строительство современных авианосцев для нужд ВМФ. ... Ну а пенсионерам с 01 августа пересчитают пенсии, да то, далеко НЕ ВСЕМ. На это денег НЕТ!
Повышение пенсий выглядит , как издёвка власти на пенсионерами.В Конституции прямо записано, что ежегодная индексация пенсий на уровень не ниже инфляцци и нет разделения на работающих и неработающих.Но для Путин кнституция простая бумажка.Именно ое в 2016 установил 5% уровень индексации,несмотря на то, что официальный уровень её был 14,5%.Лично я теряю по милости Путин почти 18000 ежегодно.
Ничему пенсов жизнь не учит. Так-же, побегут голосовать радостно за того, который их уже 23 год обувает.
Так-что, никого не жалко!
ну что вы трёте и трёте.на папаню надеетесь...да всем эта бандитская власть известна. кто восторгается- кто.................
Нужна ротация на госслужбе. И такое решение чревато тем, что ни о каких антикоррупционных мерах речи быть не может. Это неразбиваемое госкорыто. 354 рубля повышение? Или 118 рублей? Это тоже самое, что пособия для матерей от Медведева на 50 руб. Это проезд на автобусе или метро. Можно обозвать надбавку "два хлеба". Как раз можно купить пару буханок.
"Госслужащие смогут работать на своих постах дольше"... Теперь Валентину Ивановну будет не выкурить из совфеда.....