Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Что нас ждет в августе: пенсионерам (но не всем) пересчитают пенсии, у женщин-военных вырастут декретные

9 изменений, по которым начинаем жить уже сейчас

29601
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Pilat01 Авг 2022 в 09:35

Убыточно или нет ОСАГО для страховщиков очень просто проверить посмотрев список недвижимости владельцев страховых компаний.
И то, как часто они меняют своё авто.

Slava_Rossii201 Авг 2022 в 09:52

Если ОСАГО убыточно, то надо поднимать ставку налога для виновников ДТП, а не для всех.
А тут получается просто новый побор с законопослушных водителей.

Исаак Егорович01 Авг 2022 в 09:52

Ой ой ой снова, рынок автострахования для них чудовищно убыточный, и работают они исключительно из патриотических чувств к родине. Но с рынка ни кто не уходит, работают себе же в убыток. Ну святые люди. Сколько недвижимости,вертолетов и ролсс ройсов, эти нищие купили в европе в прошлом году?

Кусака01 Авг 2022 в 10:24

Наконец-то обещано решить насущнейший вопрос нашего великого народа – Путин объявил, что «в ближайшие месяцы» фрегат «Адмирал Горшков» получит «гиперзвуковые крылатые ракеты «Циркон». А ещё, в первую очередь, строительство современных авианосцев для нужд ВМФ. ... Ну а пенсионерам с 01 августа пересчитают пенсии, да то, далеко НЕ ВСЕМ. На это денег НЕТ!

25267490101 Авг 2022 в 10:47

Повышение пенсий выглядит , как издёвка власти на пенсионерами.В Конституции прямо записано, что ежегодная индексация пенсий на уровень не ниже инфляцци и нет разделения на работающих и неработающих.Но для Путин кнституция простая бумажка.Именно ое в 2016 установил 5% уровень индексации,несмотря на то, что официальный уровень её был 14,5%.Лично я теряю по милости Путин почти 18000 ежегодно.

Ипполлит01 Авг 2022 в 10:53

Ничему пенсов жизнь не учит. Так-же, побегут голосовать радостно за того, который их уже 23 год обувает.
Так-что, никого не жалко!

27419388901 Авг 2022 в 11:56

Дети женщин-военнослужащих больше едят что-ли?

26701132801 Авг 2022 в 16:00

ну что вы трёте и трёте.на папаню надеетесь...да всем эта бандитская власть известна. кто восторгается- кто.................

Zdobsi01 Авг 2022 в 16:09

Нужна ротация на госслужбе. И такое решение чревато тем, что ни о каких антикоррупционных мерах речи быть не может. Это неразбиваемое госкорыто. 354 рубля повышение? Или 118 рублей? Это тоже самое, что пособия для матерей от Медведева на 50 руб. Это проезд на автобусе или метро. Можно обозвать надбавку "два хлеба". Как раз можно купить пару буханок.

Pupin01 Авг 2022 в 17:04

Ремарка про ротацию смотрится очень иронично.

Борис Самохвалов02 Авг 2022 в 00:41

"Госслужащие смогут работать на своих постах дольше"... Теперь Валентину Ивановну будет не выкурить из совфеда.....

hoboot02 Авг 2022 в 01:05

не смешно. от слова совсем.

Вернуться к публикации
close