Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Петербурге начали оформлять парковочные разрешения для новой платной зоны

1 августа 2022, 13:35
1 августа 2022, 13:47
Очередной пакет санкций против автомобилистов в действии. Жаль, что мечта пересадить администрацию города на общественный транспорт обречена навсегда остаться мечтой.
1 августа 2022, 15:23
Я тоже купил разрешение, но как-то оно не очень дешевое, почти 180 тысяч за год... А будет же ещё больше наверняка, тогда уже меньше людей смогут его себе позволить
1 августа 2022, 15:33
Разрешение стоит менее бака бензина. За год минимум 20 раз заправляетесь. Так себе увеличение расходов на авто. Если нет средств, то точно продавайте повозку.
1 августа 2022, 15:48
1 августа 2022, 15:33
Разрешение стоит менее бака бензина. За год минимум 20 раз заправляетесь. Так себе увеличение расходов на авто. Если нет средств, то точно продавайте повозку.
Ну окей, буду продавать тогда (( Роллс-Ройс Гост 2021 года никому не нужен подешёвке? за 45 миллионов отдам, или средств не хватит? ;)
1 августа 2022, 18:08
1 августа 2022, 15:48
Ну окей, буду продавать тогда (( Роллс-Ройс Гост 2021 года никому не нужен подешёвке? за 45 миллионов отдам, или средств не хватит? ;)
1800 для жильцов если не ошибаюсь стоит разрешение нам год
1 августа 2022, 13:58
Ну наконец-то. В центре стало реально свободнее. И есть где встать и можно нормально проехать. Парковка в ёлкой там где нельзя, а сверху ещё вторым рядом много где стала просто нормой. Люди просто не могли понять, за что им штрафы на загородном выписывают. "Всегда же так ставили". Ну и что что вторая полоса перекрыта. Мне же удобно! А парковочное разрешение вообще не напрягает. По цене как полбака бензина.
1 августа 2022, 19:35
Побыстрее бы весь центр сделали платным, как же медленнно!