Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девушка в Кудрово пострадала от агрессора, распылившего газовый баллончик в автобусе

1 августа 2022, 15:40
1 августа 2022, 17:25
Нападать на заведомо слабых, это нынче скрепно в РФ.
1 августа 2022, 17:55
Заведомо слабые не лезут в конфликт с заведомо сильными.
1 августа 2022, 19:12
1 августа 2022, 17:55
Заведомо слабые не лезут в конфликт с заведомо сильными.
Тоже верно: последние 22 года терпим же.
1 августа 2022, 19:26
1 августа 2022, 17:55
Заведомо слабые не лезут в конфликт с заведомо сильными.
Slava_Rossii2, да, это основной закон джунглей. Теперь у нас в стране.
1 августа 2022, 16:10
Он только с девицами такой прыткий?
1 августа 2022, 15:40
Тяжело в деревне без нагана
1 августа 2022, 15:46
Похоже в Кудрово с девушками не особо церемонятся - зато у них гендерное равенство .
1 августа 2022, 16:27
В Кудрово девушек нет, но есть дёшевое пиво...
1 августа 2022, 17:04
Не ходите, дети, в Кудрово гулять!
1 августа 2022, 17:11
Надеюсь женщины усвоили урок, что не следует бабам лезть в мужские разборки, хамить и лезть со своими нравоучениями? Вызвали бы спокойно полицию и сидели бы тихо, тогда не огребли бы.
1 августа 2022, 17:16
Разборок то не было, мужчин тоже
1 августа 2022, 17:56
1 августа 2022, 17:16
Разборок то не было, мужчин тоже
От кого же тогда бабы огребли? От баб? Тогда всё равноценно.)))
1 августа 2022, 20:26
1 августа 2022, 17:56
От кого же тогда бабы огребли? От баб? Тогда всё равноценно.)))
Мужчина, первым ударивший женщину, является самой настоящей бабой.
7 октября 2022, 13:34
Сейчас нервы у всех взвинчены. мужик, может, устал после работы - чего нарываться?
30 января 2023, 01:03
Сейчас нервы у всех взвинчены, мужику нужно посидеть после работы лет пять по ч1ст213, чего нарывался?
1 августа 2022, 17:19
Газовый баллончик в переполненном автобусе? В лицо девушке? Узнаю петербуржцев, он перед этим еще у друганов спросил: "она точно без попутчика с бородой"?
1 августа 2022, 16:09
да, это должно послужить Уроком - не надо Хамить незнакомым Мужчинам!
1 августа 2022, 16:25
Я так понимаю- это ч м о вообще всех в маршрутке достало, но только девушки решили сделать замечание?! Остальные мужикашки молчали?!
1 августа 2022, 18:11
Тебе ориентация велить вести себя скромно перед мужчинами.
1 августа 2022, 18:14
1 августа 2022, 18:11
Тебе ориентация велить вести себя скромно перед мужчинами.
перед Мужчинами!