Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Губернатор Петербурга высказался про возвращение масок и других ограничений из-за новой волны COVID-19

1 августа 2022, 18:44
1 августа 2022, 18:58
Нет ребята.На сей раз я уволюсь,но колоться не буду. Вакцинации пережил тяжелее чем сам вирус..
1 августа 2022, 19:04
Поговори с нами про это.
1 августа 2022, 19:30
1 августа 2022, 19:04
Поговори с нами про это.
Ты рамсы попутал.Про Это к другим товарищам,
1 августа 2022, 19:00
Радиообращение? очень современно...
2 августа 2022, 07:26
Он же думает что сейчас 1976 год
4 августа 2022, 11:22
Можно было по пейджеру или душевой лейке. Все-равно никому это не интересно кроме самого докладчика.
1 августа 2022, 18:46
Шантаж и угрозы со стороны человека - лопаты)))
1 августа 2022, 19:46
Маски бесполезны против вируса. Он не знал? Пусть у учёных спросит, а не у почвоведа.
2 августа 2022, 17:53
Второй раз точно не прокатит, зря пыхтит.
1 августа 2022, 20:00
а сам-то Беглов ревакцинировался? Начал бы с себя......
4 августа 2022, 11:29
После Жириновского, думаю, никто из них к шмурдяку и близко не подойдет.
1 августа 2022, 23:15
дайте ему метлу, пусть город приберёт для начала... а то зима не за горами...
1 августа 2022, 19:27
Пустая болтовня!
4 августа 2022, 11:28
Не пустая, а очень даже вредная на фоне международной повестки и спецоперации. Куда смотрят вышестоящие власти? Снова позволят временщику и кампании раздражать жителей Санкт-Петербурга и глумиться над здравым смыслом?
1 августа 2022, 20:42
Вместо того, чтобы взяться наконец-то за ум, зачем-то призывают вакцинироваться, хотя уже доказано, что это как минимум бесполезно, как максимум вредно.
2 августа 2022, 07:32
Может быть они и рады бы взяться за ум, но он там не обнаружен, вот и берутся хватаются за то что есть. А есть лишь привычка всё запрещать, на всякий случай.
2 августа 2022, 09:45
Нет, сезон масок закончен, возврата нет. Займитесь лучше корректировкой закона о реновации, если так беспокоитесь о людях.
2 августа 2022, 11:25
Наши власти молодцы: на всём могут подзаработать: и на вакцинах, и на масках, и на реновации...
1 августа 2022, 18:54
Лопата, ты чё шугаешься? Это ж омикрон, а омикрон - байстрюк простуды, погриппуем и нормально. Или за себя боишься, где-то ВИЧ подцепил?
1 августа 2022, 20:09
И что ж, нам осталось уколоться, И упасть на дно колодца, И там пропасть, на дне колодца, Как в Бермудах, навсегда... (С)
2 августа 2022, 11:38
Радиообращение? В телевизор не пускают?
1 августа 2022, 18:46
Чем вакцинироваться-то? Писали что в городе остался только 1й компонент спутника, созданный под штамм 3хлетней давности
1 августа 2022, 18:50
Kent_5e4ce28898395, его и используют, чтобы не пропадал. Главное - вакцинация, а не защита от вируса.
1 августа 2022, 18:55
1 августа 2022, 18:50
Kent_5e4ce28898395, его и используют, чтобы не пропадал. Главное - вакцинация, а не защита от вируса.
А по факту, использовать вакцину против одного штамма в виду прихода совсем другого - это диверсия.
1 августа 2022, 20:42
1 августа 2022, 18:55
А по факту, использовать вакцину против одного штамма в виду прихода совсем другого - это диверсия.
Ну, какая же это "диверсия"? Просто бизнес.
1 августа 2022, 19:06
Пускай сам и колется
4 августа 2022, 11:23
После великолепной транспортной реформы у вас сомнения, что колятся?
3 августа 2022, 15:55
Как уже достал этот нехороший человек. Ничего хорошего не делает для горожан, создаёт только одни проблемы.
2 августа 2022, 09:11
Заболеваемость ковидом на сегодняшний день - менее 1% от населения города (а с учетом области т.к. все взаимосвязано) - вообще минимальная. Банальная вирусная заболеваемость. Так, что шантаж Беглова - ни о чем. (хотя видимо доходы от вакцинации стали падать, а цены растуть и сидеть на одной икре с хлебом не хочется).
3 августа 2022, 12:49
Все это чтобы не дать людям отказаться от его реновации скотской, не дать провести собрания и прочее. Да когда же его отправят снег уже его лопатой убирать!
1 августа 2022, 19:14
Так вводите уже маски! Нормальные! FPP2! И дистанцию! Чего ждать-то?
1 августа 2022, 19:26
Их бесплатно выдавать будут ?
1 августа 2022, 21:08
1 августа 2022, 19:26
Их бесплатно выдавать будут ?
Здоровье-то не дороже? Ну, хотя, могли бы и бесплатно.
2 августа 2022, 09:43
Носить маски можешь хоть сейчас, дело добровольное.
1 августа 2022, 19:10
Давно пора ограничить в гражданских правах тех, кто плюёт на здоровье своё и окружающих, игнорируя вакцинацию и не пользуясь маской в общественных местах.
1 августа 2022, 19:26
Жириновский не игнорировал. Целых 8 раз. Итог?
1 августа 2022, 19:51
1 августа 2022, 19:26
Жириновский не игнорировал. Целых 8 раз. Итог?
Итог очевиден. Теперь его права ваще неограничены)
2 августа 2022, 10:51
По ходу вы черпаете инфу только с 1 канала ТВ. Сколько же вас таких, принёсших себя и своё здоровье в жертву барановирусу.
1 августа 2022, 21:08
Как говорит один мой знакомый,: "Маска- это разновидность орального контрацептива.".
1 августа 2022, 23:53
Андрюх, ты бы тут не писал) а занимался бы продажей своей стиралки, а то пять лет прошло...забыл уже может...
4 августа 2022, 12:55
1 августа 2022, 23:53
Андрюх, ты бы тут не писал) а занимался бы продажей своей стиралки, а то пять лет прошло...забыл уже может...
Забыл. Напомните?
3 августа 2022, 21:41
Исполнитель опять желает изобразить из себя законодателя? А хотя давайте опять намордники введём , так удобно было - сразу видно кто есть кто.
4 августа 2022, 11:33
Ждем новый хит Сергея Шнурова про масочный режим, ревакцинацию, реновацию, транспортную реформу и прочие прекрасные вещи, которые принес нам самый лучший в мире губернатор (аналогов нет).
1 августа 2022, 18:51
Ну, слава Путину, увидели мои комментарии!
1 августа 2022, 19:01
Что, совсем фарм-бизнес загнулся без принудиловки?
1 августа 2022, 19:16
1 августа 2022, 19:01
Что, совсем фарм-бизнес загнулся без принудиловки?
Нет, не загнулся. Но если вы таблеточки будете принимать регулярно, то бизнес расцветет!
1 августа 2022, 21:04
1 августа 2022, 19:16
Нет, не загнулся. Но если вы таблеточки будете принимать регулярно, то бизнес расцветет!
Это ты на своём примере знаешь? Поди, фенозепам-то регулярно принимаешь.