Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Комздрав: Если в Петербурге никто не будет носить маски, то введут новые ограничения

1 августа 2022, 20:37
1 августа 2022, 20:56
ага , сами без масок, толпы собрали на набережных без масок, теперь страшилки нагоняют... опять финку закроют.
1 августа 2022, 21:58
Эта туфта протухла и плохо продается. Но сформировалась целая прослойка дармоедов, живущих "борьбой с ковидом". Причем вся борьба сводится только к запретам, ограничениям, запугиванию, сбору денег за тесты, распиливанию бюджета, выделенного на борьбу. Лечить не умеют и не будут.
1 августа 2022, 22:33
Я буду жрать, а вы меня худейте как хотите. Это ваши проблемы 😔
3 августа 2022, 22:03
Нынче не лечат, оказывают медуслуги.
1 августа 2022, 20:49
А не будете носить - "...отключим газ..."🤣
1 августа 2022, 21:05
Ай да, давай новую истерию!
1 августа 2022, 21:07
Странное заявление, масочный режим сняли, эпидемии нет, почему какой то чиновник выдает предъявы и угрозы горожанам?
Таков План!
1 августа 2022, 22:52
Таков План!
Заливщик голосовых планок, качественный план похоже у них, торкнуло не по детски.
1 августа 2022, 21:03
Чушь какую-то несут!
1 августа 2022, 22:51
Необразованные чиновники достали.
Да уж ладно, приступайте сразу к третьей степени устрашения..
2 августа 2022, 10:05
Кто желает сам, тот и носит. Вижу некоторых граждан в масках и даже в перчатках. Они их и не снимали.
2 августа 2022, 19:19
Штиль, по-моему закономерно. Маски, кожаные перчатки, фартуки, краги и т.п.
1 августа 2022, 21:25
Загрузите мне новую реальность. Эта поднадоела уже.
1 августа 2022, 21:21
у кого-то бизнес с масками простаивает? антисептик тухнет? вакцинка залежалась?
1 августа 2022, 23:23
Какие только квесты не придумают в КомЗдраве, лишь бы не работать.
2 августа 2022, 08:57
Как-то вообще фиолетово...
1 августа 2022, 21:49
Это очередное перекладывание с больной головы на здоровую. Если в городе плохая медицина и плохие специалисты, которые живя на деньги налогоплательщиков, ничерта не могут сделать. Надо не продажами масок заниматься, а уволить врачей, которые не справляются со своей работой, и набрать новых, которые бы справились.
2 августа 2022, 07:38
Nerevar, так нет других-то...
3 августа 2022, 22:02
2 августа 2022, 07:38
Nerevar, так нет других-то...
Кавказ уже реально заполняет пробэллы.
1 августа 2022, 21:05
Завтра долбанет в Китае и все в противогазах ходить будем
Противогазы только для членов профсоюза!
1 августа 2022, 22:58
Свой размер противогаза хоть знаешь?
1 августа 2022, 22:25
А какие "новые ограничения"? Кабаки закроют на ночь или введут % на количество зрителей в театре? Для меня ношение маски хуже. Достало за 2 года..
1 августа 2022, 22:33
Как дети малые: хочу, не хочу.
2 августа 2022, 08:23
Таки я не понял - маску носить обязательно или масочный режим отменён?
3 августа 2022, 23:47
Масочный режим отменен, но маску носить обязательно🙁
4 августа 2022, 10:57
3 августа 2022, 23:47
Масочный режим отменен, но маску носить обязательно🙁
Но мы вас не заставляем, просто будем штрафовать и увольнять...
4 августа 2022, 12:34
4 августа 2022, 10:57
Но мы вас не заставляем, просто будем штрафовать и увольнять...
Да...
1 августа 2022, 20:49
Все умрут 😱😱😱!!! Но потом.
2 августа 2022, 23:51
Очень смешно! С учётом того,сто они уже натворили, они сами боятся,только пугают! Недоверие к власти сейчас на 1000% выше,чем в 90е!!!!
2 августа 2022, 02:02
Сначала господин Беглов отменяет все ограничительные меры, в том числе и маски (повсюду: в транспорте, в магазинах, на улице, само собой). В городе проводят многотысячнейшие Алые паруса, Петербургский форум и т.д. Отпускают спокойно в Турцию, на Кипр, в Египет. А затем грозят новыми мерами по борьбе с вирусом. Якобы мощнейший всплеск пандемии. А где вы, господа, были? Разве не знаете, что 1 сентября - начало учебного процесса? Или хотите его опять опять загубить? От "дистанционки" рыдали все: и родители, и дети, и учителя. Это не учеба. Это профанация. 2 с лишним года пандемии очень многих лишили работы, соответственно, и средств к существованию. Возврат к этому? А, возможно, это удобно, чтобы не собирались люди во всех районах города, за которых решили, где им жить и вообще - жить или нет? Не каждый вынесет такой стресс. А кого это волнует? Думайте, господа. Это серьезно. Это не шутки. Власть предержащие должны прежде всего думать наперед, но всегда - о людях.
2 августа 2022, 08:44
276562631, можно опять гос деньги расписать влегкую. Врачи как никто в этом заинтересованы. Фармацевтическим компаниям это на руку. Об обычном народе никто не думает. Так, серая масса. Лишь бы налоги платили...
2 августа 2022, 08:44
не в этой стране, точнее, не с этим президентом.
2 августа 2022, 22:39
Наверное деньги заканчиваются, фарм-бизнес был приостановлен на время видимо
2 августа 2022, 08:48
Интересно, как связан масочный режим и снижение количества заражений? В пик пандемии я уже не помню сколько десятков тысяч случаев в день было заражений, везде были введены маски, но количество заражений только увеличивалось. Маски не работают в том виде, как это сделано сейчас. Поэтому вот такие заявления чиновников только раздражают, чем устрашают.
2 августа 2022, 08:58
Добрый день. Маски могли бы работать, если бы носили и зараженный, и незаражённый. В феврале меня заразили, когда я находилась в маске, но все остальные в помещении были без.
2 августа 2022, 09:55
2 августа 2022, 08:58
Добрый день. Маски могли бы работать, если бы носили и зараженный, и незаражённый. В феврале меня заразили, когда я находилась в маске, но все остальные в помещении были без.
Это лишний раз подтверждает, что ваш намордник защищает в лучшем случае от комаров.
3 августа 2022, 23:50
Посколько работать наши чиновники не умеют и не хотят (от слова совсем), соответственно и занимаются они имитацией деятельности.
1 августа 2022, 23:20
А если кто-то будет носить - тогда что?!
2 августа 2022, 00:56
266525334, тогда школьники и студенты будут следом ходить, показывать пальцем и истерически смеяться 👨👧👩‍🦰👉😷
2 августа 2022, 09:20
Какой толк от этих масок от пыли и торчащим сверху неприкрытым клювом?
1 августа 2022, 23:02
Нечего уповать на сознательность, люди курят и алкоголь пьют - не смотря на возможные последствия, уповпя на авось пронесет..
1 августа 2022, 20:53
добрая Новость! а то Я посмотр. многие уже распоясались! ходят расхристанные, без маски, Смеются!
2 августа 2022, 02:39
Это все ночные бары и алкоголики им все равно а нам нет они каждый выходной бухают им вирус что есть что нет а потом же они и заражают всех нас вот Каму надо ограничения
2 августа 2022, 07:00
сколько необразованных или считающих себя умными пишут комментарии. Боже спаси от дураков и дур.
3 августа 2022, 23:46