Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Вы не имеете права бить ребёнка». Посетители ТРК «ПИК» показали, как охранник лупил юнца с баллончиком его же наушниками

23748
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Mafioza01 Авг 2022 в 21:56

И не стыдно было тёте заступаться за это малолетнее.. "ребенка" или это внучок её?

муматор01 Авг 2022 в 21:56

ай-яй-яй, дитятко обидели! Онижедети, их нельзя бить.

hal900001 Авг 2022 в 22:01

а охранник не имеет право отнимать вейп...)он может выпроводить соблюдая этикет)

Дядя Бо01 Авг 2022 в 22:06

Попрут "воспитателя" из охранников. И правильно сделают. Надо было полицию вызывать, ежели онижедети барагозили, а так, превышение полномочий, до 3х лет.

VKuser4381560901 Авг 2022 в 22:08

Один удар заменяет четыре часа беседы.

Slava_Rossii201 Авг 2022 в 22:39

Сторож на увольнение и подросток на штраф за применение газа в ТЦ.
Никогда не понимал, когда мужики с пузом за 40 напрыгивают на рослых подростков. Реакция у мужичков уже стариковская, ничего они сделать парням всё равно не смогут, только сами огребут.

Су Люк Ын01 Авг 2022 в 22:47

женщина - это Мать! поэтому ей Лучше известно, как не надо поступать с ребенком!

26474891101 Авг 2022 в 23:49

Нет запрета на курение электронных сигарет в общественных местах. Пусть лакей почитает законы.

26619118802 Авг 2022 в 00:21

Молодёж сейчас, к сожалению, так воспитали, что они кроме себя никого и не замечают.

Znatok7802 Авг 2022 в 00:31

Применение перцового и газового п
баллончика, равно как и угроза его применения, по закону, разрешается только с 18 лет. И курение запрещено в помещениях, я уже молчу, что он несовершеннолетний. Охранник всё правильно сделал.

Так что потлатого в детскую комнату полиции и на учёт, родителей на беседу и штраф.

Роберт Лэнгдон02 Авг 2022 в 00:37

Разгулялись, сталкеры ... скоро 1 сентября ... надеюсь все свои привычки они перенесут в учебное заведение и там также будут себя вести.

почти бросил..)02 Авг 2022 в 00:38

Сначала (на трезвую голову)) подумалось, что они друг друга достойны), затем.. - ситуация изменилась: вспомнилось, откуда берутся эти "преторианцы" в разных.. преториях..), будь то - ТРК, Заводы, Фабрики, - что угодно! Они же никогда ничего полезного для Общества не производили! - А как же - Охрана Общественного Порядка?! - )))Согласен, бывают - исключения! - Ну, вот, зачем наговариваешь?) - Не наговариваю, но - рассуждаю, исходя из личного(!)) опыта и, на сегодняшний день, знаю только одного адекватного человека в охране, он, очевидно, давно пенсионер, начальник смены, случайно слышал, проходя через проходную, как он смену "разносит" на тему, что им гусей нельзя доверить пасти! ) Помню и других но, они были в.. СССР!) Что касается.. молодого человека, можно, конечно, пошутить, что 17 лет.. - непростой возраст..), может, через некоторое время, вот он-то и начнёт.. "производить" полезное для Общества!) Естественно, сравниваешь нас 17-летних и.. - Неизвестность! ) Оба неприлично выглядят

Annonym9102 Авг 2022 в 02:17

Видео не смотрел но учитывая что я Знаю об охранниках почти 90% ТЦ В Питере они нанимаются через струтуры которые в народе говорят о таких "через 3 руки" и бывает имеют в Либо Погашеннную либо не совсем Судимость за либо Злоупотребление в самозащите либо во обще Неумышленное или даже Умышленное причинение Среднего - Тяжолого Вреда здоровью .
Я сам хотя мне далеко не 17 и я не Курю всяких вейпов и Электронных сигарет бывал в похожих как этот пацан ситуациях только потому что Борозость на основе возраста в 45 - 55 Лет у охранников вызывыает у них Чуство всеобщей Дозволенности , плевали они на то что Их действия или Уставы их Охранных предприятий или же Компаний нарушают ЗАКОНЫ РФ они Свято следуют им ибо от этого Напрямую зависит их ЗП .
Да вот только не должны Уставы Частных ЧОпов , Регионов РФ , И Прочих Коммерсчесикх Организаций Нарушать Федеральные Законы РФ Такие ЧОпы и Комерческие струтуры надо Давно под Суд и ликвидацию отправлять .

Но вы привыкли терпеть вот и получайте типа

Невский Александр02 Авг 2022 в 06:57

Интернет вседозволенность, порождает иллюзию безнаказанности.

Вернуться к публикации
close