Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Помощник Медведева: Экс-премьер не писал пост в VK про Казахстан — «искусственное государство», его взломали

2 августа 2022, 10:16
2 августа 2022, 10:28
Бывает чего по синьке не натворишь
2 августа 2022, 10:24
Да ладно, ведь и правда - все искуственные и только Россия древнее Урарту.
2 августа 2022, 10:47
А потом и Пу скажет, это не я начал, это мои двойники
2 августа 2022, 11:44
Есть одно мудрое правило: начал бухать, убирай подальше телефон и Интернет. Чтобы потом не чувствовать стыда, не извиняться и не оправдываться. Так ведь нет, всё по-своему....
2 августа 2022, 12:03
Димону "мудрое правило" не осилить.
2 августа 2022, 10:27
Что ж ты фраер сдал назад
2 августа 2022, 10:23
Взломали!))) Это теперь так называется.)
2 августа 2022, 10:30
У кремля был маленький шанс "вернуть" северный Казахстан в январе. Он был упущен. А сегодня разным злопыхателям остаётся лишь скулить по этому поводу. На доблестная армия 6-й месяц строго по плану ведёт СВО на Украине. А за Токаевым стоят Китай и Турция. Так что рассказы про несуществовавшее государство, это теперь только для мечтателей.
2 августа 2022, 10:34
там уже к сво готовились, сразу две операции не вывезли бы точно
2 августа 2022, 11:41
Эд Хэммет, не было ни одного шанса, от слова "совсем". А в результате многолетнего песнопения на темы возврата чего-либо у России почти уже не осталось нормальных отношений с соседними странами.
2 августа 2022, 10:27
Пройдёт ещё совсем немного времени, и эти «товарищи» от многого ими сделанного откажутся))) с формулировкой, что это не они, а кто-то другой, кто на момент этих оправданий будет уже не с нами)))) Так всегда было, есть и будет. Только умные и сильные люди признают ошибки, а то, что происходит сейчас, умные и сильные люди делать бы не стали.
2 августа 2022, 10:39
Умные как раз не признают. Так император Хирохито (он же "Сёва") правил Японией до второй мировой, и во время, и после. В ходе трибунала по военным преступлениям "ушёл в отказ" и ничего доказать не смогли. Почитай хотя бы его отказ от божественного статуса, который начинается словами "Я отрекаюсь!", который общедоступен, но написан таким языком, что даже японцы не могут сказать от чего же он там отрекается.
2 августа 2022, 10:47
2 августа 2022, 10:39
Умные как раз не признают. Так император Хирохито (он же "Сёва") правил Японией до второй мировой, и во время, и после. В ходе трибунала по военным преступлениям "ушёл в отказ" и ничего доказать не смогли. Почитай хотя бы его отказ от божественного статуса, который начинается словами "Я отрекаюсь!", который общедоступен, но написан таким языком, что даже японцы не могут сказать от чего же он там отрекается.
Хирохито американцы оставили из политических соображений.
2 августа 2022, 10:37
Мы ликуем славы звуки, Чтоб враги могли узреть, Что свои готовы руки В край вселенной мы простреть.©
2 августа 2022, 12:12
Грузия и Казахстан в числе стран НАТО на 3... 2... 1..... А потом будут петь про сжимающееся кольцо врагов, нато у ворот, все-нам-угрожают-расставили-свои-базы-у-наших-границ....
2 августа 2022, 10:19
Начались детские отмазки: "это не я, ваза сама упала". Ага....
2 августа 2022, 16:23
"Поручик Ржевский наутро после пьянки видит, как денщик чистит его обблëванный китель. Поручик: Знаешь, братец, вчера обмывали новое звание одного из офицеров, так он от радости так нажрался, что обблевал мне весь китель. Денщик: Ваше Благородие, он Вам не только китель обблевал, он Вам и в штаны наср... л. "(С)
Это не мы, они сами себя обстреляли(с) :)
2 августа 2022, 10:48
А почему, интересно, "экс-премьер", а не "экс-президент"?
2 августа 2022, 11:16
Тогда уж экс-зиц-президент
2 августа 2022, 11:47
Не надо напоминать ВВП о досадном четырёхлетнем недоразумении...
Потому что то была дима-версия.
2 августа 2022, 11:20
РФ пойдет «в следующий поход для восстановления границ нашей Родины». Похоже на прощупывание ситуации. Не иначе продолжение СВО планируют.
Давно уже планируют. Прошлогодняя риторика государевых СМИ тому подтверждение. Казахи, ведь, оказывается, тоже русских зажимают и на русском говорить запрещают.
2 августа 2022, 10:39
Если не помню , значит не было ! Тяжело видать , раз помощник выступает …
2 августа 2022, 11:46
Очередной штрих для создания безумного образа страны... Раньше была концепция "мы сильные". Оказалось, что это блеф. Теперь видимо новая концепция "мы безумные". Мол если что, то сразу в рай, а вы в ад. Само собой тоже блеф - у тех, кто решения принимает, рай уже на земле построен. И другого им не надо.
2 августа 2022, 11:19
Так вот значит какие у них дальнейшие мысли. А силенок-то хватит?
2 августа 2022, 11:45
Ох чудит барин...
2 августа 2022, 10:43
Да сам он, наверное написал тот пост. А старшие товарищи одернули и закрыли в чуланчике
2 августа 2022, 11:57
Синька зло.
2 августа 2022, 13:29
Раз это фейк и клевета значит В Контакте надо заблокировать и запретить ?
2 августа 2022, 11:05
Денег нет, но вы держитесь тоже хакеры сделали. Не мог он так сказать. И на Олимпиаде хакеры его убаюкали. Злодеи.
2 августа 2022, 10:43
детский сад какой-то
2 августа 2022, 14:48
СММщик Медведева, который от его лица пишет в соцсети, похоже, бурно отпраздновал день ВДВ.
Опять Фонтанка порадовала.Есть окошки для + и -.. И если что я не топлю упорото за Украину.Я против СВО.И если б на этом месте была Молдавия или Казахстан,была бы за Молдавию и Казахстан. С любовью к Петербургу,здесь много трезвой молодёжи,это вселяет надежду... Татьяна Вишневская,Латвия,Вентспилс.
2 августа 2022, 14:25
Что-то он неудачно сдал назад. Это оправдание выглядит детской отмазкой.