Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Помощник Медведева: Экс-премьер не писал пост в VK про Казахстан — «искусственное государство», его взломали

14259
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Две монеты02 Авг 2022 в 10:19

Начались детские отмазки: "это не я, ваза сама упала". Ага....

Slava_Rossii202 Авг 2022 в 10:23

Взломали!))) Это теперь так называется.)

Koma202402 Авг 2022 в 10:24

Да ладно, ведь и правда - все искуственные и только Россия древнее Урарту.

_1302 Авг 2022 в 10:27

Пройдёт ещё совсем немного времени, и эти «товарищи» от многого ими сделанного откажутся))) с формулировкой, что это не они, а кто-то другой, кто на момент этих оправданий будет уже не с нами))))
Так всегда было, есть и будет. Только умные и сильные люди признают ошибки, а то, что происходит сейчас, умные и сильные люди делать бы не стали.

Инкогнито202102 Авг 2022 в 10:27

Что ж ты фраер сдал назад

maksmar55502 Авг 2022 в 10:28

Бывает чего по синьке не натворишь

Эд Хэммет02 Авг 2022 в 10:30

У кремля был маленький шанс "вернуть" северный Казахстан в январе. Он был упущен. А сегодня разным злопыхателям остаётся лишь скулить по этому поводу. На доблестная армия 6-й месяц строго по плану ведёт СВО на Украине. А за Токаевым стоят Китай и Турция. Так что рассказы про несуществовавшее государство, это теперь только для мечтателей.

Это не мы, они сами себя обстреляли(с) :)

Ипполлит02 Авг 2022 в 10:37

Мы ликуем славы звуки,
Чтоб враги могли узреть,
Что свои готовы руки
В край вселенной мы простреть.©

Mazzzz02 Авг 2022 в 10:39

Если не помню , значит не было ! Тяжело видать , раз помощник выступает …

VVvolkov02 Авг 2022 в 10:43

детский сад какой-то

VKuser4918336202 Авг 2022 в 10:43

Да сам он, наверное написал тот пост. А старшие товарищи одернули и закрыли в чуланчике

DanCitizen02 Авг 2022 в 10:47

А потом и Пу скажет, это не я начал, это мои двойники

Kit.02 Авг 2022 в 10:48

А почему, интересно, "экс-премьер", а не "экс-президент"?

Матёрый камикадзэ02 Авг 2022 в 11:05

Денег нет, но вы держитесь тоже хакеры сделали. Не мог он так сказать. И на Олимпиаде хакеры его убаюкали. Злодеи.

Antuan Rokanten02 Авг 2022 в 11:19

Так вот значит какие у них дальнейшие мысли. А силенок-то хватит?

Карабас Барабас02 Авг 2022 в 11:20

РФ пойдет «в следующий поход для восстановления границ нашей Родины». Похоже на прощупывание ситуации. Не иначе продолжение СВО планируют.

Митя Антонов02 Авг 2022 в 11:44

Есть одно мудрое правило: начал бухать, убирай подальше телефон и Интернет. Чтобы потом не чувствовать стыда, не извиняться и не оправдываться. Так ведь нет, всё по-своему....

Zet02 Авг 2022 в 11:45

Ох чудит барин...

BobCat202 Авг 2022 в 11:46

Очередной штрих для создания безумного образа страны... Раньше была концепция "мы сильные". Оказалось, что это блеф. Теперь видимо новая концепция "мы безумные". Мол если что, то сразу в рай, а вы в ад. Само собой тоже блеф - у тех, кто решения принимает, рай уже на земле построен. И другого им не надо.

zelf02 Авг 2022 в 11:57

Синька зло.

Torres02 Авг 2022 в 12:12

Грузия и Казахстан в числе стран НАТО на 3... 2... 1.....
А потом будут петь про сжимающееся кольцо врагов, нато у ворот, все-нам-угрожают-расставили-свои-базы-у-наших-границ....

SERGEY11102 Авг 2022 в 13:29

Раз это фейк и клевета значит В Контакте надо заблокировать и запретить ?

Nerevar02 Авг 2022 в 14:25

Что-то он неудачно сдал назад. Это оправдание выглядит детской отмазкой.

Zero Two02 Авг 2022 в 14:48

СММщик Медведева, который от его лица пишет в соцсети, похоже, бурно отпраздновал день ВДВ.

Опять Фонтанка порадовала.Есть окошки для + и -..
И если что я не топлю упорото за Украину.Я против СВО.И если б на этом месте была Молдавия или Казахстан,была бы за Молдавию и Казахстан.
С любовью к Петербургу,здесь много трезвой молодёжи,это вселяет надежду...
Татьяна Вишневская,Латвия,Вентспилс.

Вернуться к публикации
close