Да уж, центрее некуда: вокруг Социалистической едва ли не каждый третий дом аварийный или вообще заброшенный. Сунутся туда могут скорее любители острых ощущений, а не пирожков!
пока весь остальной мир бережно сохраняет свои культурные наследия - у нас только плодят кол-во бесполезных комитетов и организаций, от которых проку.
какое наследие разные бестолочи оставят нашим детям и внукам? гору бесполезных бутиков?
Ну если Вам он не нужен, то не значит, что не востребован другими жителями и гостями города.
По окраинам куча чепушизма - Велком!
Из центра только свалите, пожалуйста
Ну если Вам он не нужен, то не значит, что не востребован другими жителями и гостями города.
По окраинам куча чепушизма - Велком!
Из центра только свалите, пожалуйста
Ой, вы специально сегодня зарегистрировались, чтобы это всё написать! Как мило. Охотно верю, что вы из бутиков не вылезаете! :))
Ой, вы специально сегодня зарегистрировались, чтобы это всё написать! Как мило. Охотно верю, что вы из бутиков не вылезаете! :))
Какая разница, когда человек зарегался? Если несколько лет назад- то правда за ним, а если сегодня решил оставить комент- то недостоин? Что за глупость? Реагируйте на мысль, а не на ник или дату регистрации.
В Европе семейные магазинчики, кафе работают десятилетиями, веками, люди берегут историю и пытаются всеми силами сохранить, передают от отца к сыну. А у нас… Совсем не так как в загнивающем западе, ага
Антисоциальная, бесчеловечная арендная налоговая политика в туристском Центре, которую мелкий и средний собственник долго выдержать не может и убегает туда, где чиновники меньше лютуют. Выдерживают только рестораны, в которых можно отыграться на конечном потребителе, поэтому, например, на улице Рубинштейна ресторанов полно, а все другие сферы обслуживания разбежались, и за бытовыми товарами приходится ехать на метро.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%На Большой Конюшенной в Петербурге закрылась известная булочная