Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Смольный: Петербург передаст Мариуполю 100 автобусов, в следующем году пустят трамвай

11026
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии

А куда делись автобусы в Мариуполе?

ProstoZloy02 Авг 2022 в 21:24

Надеюсь, эти 100 автобусов оплатит из своего кармана ЗАКСовское большинство, а не городской бюджет?

VKuser27909202 Авг 2022 в 21:24

Прежде, чем пускать трамвай, надо обеспечить плашками три восьмых дюйма. Так сказано у классиков. Ждём подтверждения поставок.

А в Мариуполе нет своих автобусов? А куда они делись?

опп02 Авг 2022 в 21:27

а если все так хорошо,а что с моим валютным вкладом?уехал в Мариуполь?

5368935402 Авг 2022 в 22:07

Хм а почему Фонтанка не печатает интервью Пригожина о Беглове?)

Автобусы то из пула закупленного транспортной реформой - Минские?)

26656676602 Авг 2022 в 22:14

А следующий год вообще будет актуален? Не все так очевидно...

Курю с 3х лет02 Авг 2022 в 22:29

Повезло же Мариуполю и его жителям!

муматор02 Авг 2022 в 22:50

а что у нас с метро в Санкт-Петербурге? Как я понимаю, смольный это не заботит.

VKuser27909202 Авг 2022 в 23:10

А вот почему ровно 100? Кратные десятичные целые числа всегда вызывают подозрения, когда оглашаются чиновниками. 146 даже не так подозрительно бы воспринималось.

Yuri_SPb02 Авг 2022 в 23:11

А у нас снова производят трамваи? Если да, то здорово. Просто ПТМЗ закрыли лет 10 назад.

идиот03 Авг 2022 в 00:32

какие автобусы? которые у нас горят?

26408601103 Авг 2022 в 03:54

Кто передаст ? Вроде дарить собирались.

Litl_m03 Авг 2022 в 08:08

Хорошо, когда в родном городе всё в достатке и ничего не требуется, ни автобусы, ни трамваи, ни метро...

tigr03 Авг 2022 в 08:30

а кто ответит за пропажу у них автобусов.

chip103 Авг 2022 в 09:37

Отправьте уже Беглова мэром в Мариуполь, достал 8 ребенок за счет горожан пиариться!

15494661203 Авг 2022 в 13:44

Верните наши маршрутки и отправляйте это бирюзовое недоразумение, куда хотите, желательно вместе с разработчиками транспортной псевдореформы! Где раньше можно было доехать до метро за 5 минут, теперь - за 25 (едут еле-еле, петляют по улицам), где можно было доехать в другой район на одной маршрутке, теперь - с 1-2 пересадками (а это уже не 44 руб. за поездку, а 50 руб.!) и бесконечным ожиданием на остановках. Автобусов мало (понятно теперь, куда деваются), интервалы большие (в часы пик битком набиты), в жару водители кондиционеры в салоне включают, когда пассажиры уже начинают материться и кричать, маршруты переиначили (часть маршруток просто ничем не заменили). Остановок понатыкали там, где их быть изначально не должно было (напротив моего дома галькой часть газона засыпали и указатель воткнули, ни тротуара, ни скамьи, ни навеса).
Суть этой псевдореформы для населения - долго, дорого, неудобно. Опять провернули непонятно что в чьих-то финансовых интересах.

Вернуться к публикации
close