Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Примеряют посреди зала». Как проходит открытие H&M в Петербурге

24607
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Отец Родной03 Авг 2022 в 11:36

Будущий электорат и покупатели автомашин Москвич 413 и Лада-Спутник

Ипполлит03 Авг 2022 в 11:37

Ничего, ничего - скоро мы вытравим эти буржуазные пережитки прошлого. Впереди только светлый, скрепный - путинизЬм, где все "условности" остались в прошлом! Вперду товарищИ, только впердУ!
иНе будем оглядываться на сытое прошлое!

Huga Birchtree03 Авг 2022 в 11:40

Стыдобие и позор!

Bad robot03 Авг 2022 в 11:40

Психические.

Пятрусь Броука03 Авг 2022 в 11:49

мда-уж... напоминает:
открыть на сцене дамский магазин, в котором можно обменять старые вещи на парижские модели. На сцене появляются роскошные витрины, и вот уже одна из дам, показывая, что ей совершенно безразлично мнение других, проходит на сцену. Возле нее суетятся кот, Фагот и рыжая девица со шрамом на шее. Дама выходит из-за витрин в новом наряде, необыкновенно похорошевшая, Коровьев просит ее принять в подарок духи. После этого все женщины спешат на сцену, слышны реплики в адрес мужей, пыгающихся их удержать. Начинается свалка. Женщины переодеваются, хватая первое попавшееся. 3атем раздается выстрел, и магазин исчезает.

Hiza202103 Авг 2022 в 11:57

Надо всех сфотографировать и в спец.картотеку. Что бы сразу их учесть что в трудную для страны ситуацию эти за трусы все продадут.

ЛеонидШеров03 Авг 2022 в 12:01

По всем каналам твердят, что на украине народ зомбирован и надо их " лечит".
Наше общество тоже больна. Бог знает кто болеет сильнее

Невский Александр03 Авг 2022 в 12:05

Магазин для секретаршЪ "выросших" из Sela и потребляющих так называемый "кофе" в Starbucks. Ни чего особенного, раньше смотрели по телевизору распродажи в цвилизованных странах и удивлялись, как могут люди себя так вести, ну а теперь "цвилизованные" у нас и свои есть, научились.

Карабас Барабас03 Авг 2022 в 12:11

Дичь какая... надо же настолько себя не уважать.

Enigma_03 Авг 2022 в 12:12

а вечером будут смотреть на эти тряпки и думать : и на хрена оно мне ? в России дураков на сто лет припасено...

MidNightWoodpecker03 Авг 2022 в 12:12

Скоро пионеры будут кидаться к интуристам с криками "мистер, чуингам плиз"

Лаура42003 Авг 2022 в 12:19

Одежда там колхозная, некомфортная да ещё и дорогая. Из подобных сетей более менее нормальный только Colins, Quicksilver, Tom tailor. А всякие Uniqlo, House, New yorker это всякий ширпотреб по ценам хорошей одежды.

Z O V03 Авг 2022 в 17:45

не носил, не ношу и носить не буду эти шведские изделия. Хотя на каждый товар есть свой покупатель.

Вернуться к публикации
close