Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Глава департамента МИД России Дробинин: Эпоха сотрудничества с США и Европой завершена

6580
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
VVM196203 Авг 2022 в 12:39

ещё есть шанс, россияне одумаются и сделают правильный выбор.
Мало кто хочет возвращаться в первобытно-общинный строй.

vfhbr03 Авг 2022 в 12:46

Осталось нарисовать новый глобус без Америки и Европы.

Kit.03 Авг 2022 в 12:46

Этот "директор департамента внешнего планирования" что планировал ещё полгода назад?

Вот может и нынешние свои планы засунуть туда же.

Инкогнито202103 Авг 2022 в 12:49

И кто его взял в очистку???

Petr_SPb03 Авг 2022 в 12:55

Может быть, в связи с этим господин Дубинин готов вместе с МИДом передислоцироваться куда-нибудь в Сибирь? Питер-то пока из Европы никуда не делся, да и Москва, в основном, по-моему тоже тут.

hal900003 Авг 2022 в 12:58

Он это сказал..положив смартфон Эпл в карман итальянских штанов..докуривая Мальборо привезенные из Америки по спецзаказу..затем сев в мерс ешку..который привез его в немецкий пивной ресторан...)

***_12303 Авг 2022 в 13:04

Эритрея, Мьянма, Афганистан... Широкие перспективы для сотрудничества открывают дипломаты РФ.

Карабас Барабас03 Авг 2022 в 13:14

Ему работу надо менять, лучше сразу на тв к соловью, клеймить супостата за отрицание наших живодёрских скреп.

Alex00003 Авг 2022 в 13:29

Соха и телега?

Йёхан03 Авг 2022 в 13:41

Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена – переходные.
(с) М. Салтыков Щедрин

polunochnik03 Авг 2022 в 13:50

И мы в этом не виноваты (с)

Ushat Pomoev03 Авг 2022 в 14:08

А вот не жили богато - нечего и начинать, дорогие россияне!

25267490103 Авг 2022 в 14:43

Ну вот, начали признавать то, что 24.02.2022 в этом виновато.

dragvs03 Авг 2022 в 14:56

Россия превращается в классический failed state. Российское руководство живет исключительно прошлым. Смотрите, тут нет никакой картины будущего. Сплошные воспоминания о прошлом, как оно было в СССР, как оно до 24 февраля было, Петр 1, и т.п. и т.д.

dragvs03 Авг 2022 в 14:57

Вы можете сказать: "завтра уже точно не будет как вчера". Все, эта "гениальная" фраза вас ставит на один интеллектуальный уровень с российским чиновничком.

Соловей-Помётчик03 Авг 2022 в 15:54

То есть признал, что пути как у них, с выборами, свободами и конституциями мы таки не можем удерживать власть. Нам по другому никак

27464327103 Авг 2022 в 20:23

Всех этих комментов можно объединить одной фразой: " а казачки то засланные ".

Вернуться к публикации
close