Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы стали в пять раз чаще ходить в туалет не дома

13589
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Tattiana03 Авг 2022 в 16:57

Т.е. бесплатные туалеты стали посещать чаще, чем платные? А что в этом удивительного? И причём тут "дом"?

save03 Авг 2022 в 17:04

Новость, которую петербуржцы заслужили.

Борис Самохвалов03 Авг 2022 в 17:11

Вроде бы мелочь, а приятно... Помню на центральном ж/д вокзале Стокгольма люди с чемоданами лихорадочно искали мелочь и кредитные карты, чтобы пройти через туалетный турникет.... У меня мелочи не нашлось - пришлось идти по кредитной карте.... Незабываемые впечатления! С тех пор недолюбливаю Швецию.... и не только по этой причине...

ProstoZloy03 Авг 2022 в 17:11

При дальнейшем росте коммунальных платежей недалек тот день, когда в бесплатные туалеты за водой потянутся

radon03 Авг 2022 в 17:25

Небось, и пипифакс скоро тырить начнут

Ырыс03 Авг 2022 в 17:36

Домой стали приносить в памперсах?

tochilshik03 Авг 2022 в 17:41

а как это вычислили?

SERGEY11103 Авг 2022 в 17:44

Если следовать приведенной пропорции посещений тубзалетов то мне некогда работать будет - только успевай анаконду доставать или панталоны на масталыги стягивать .

Су Люк Ын03 Авг 2022 в 18:02

добрая Новость! хоть где-то население может Увидеть настоящие туалеты, в музее!

syshsun03 Авг 2022 в 18:13

Те бабули,которые бабули собирали,теперь просто пальцы загибают,сцыкунов считая.

Mumaher03 Авг 2022 в 18:19

теперь кусты завянут с непривычки

Митя Антонов03 Авг 2022 в 18:43

На работе надо чаще ходить в туалет, помимо того, что как и в нынешних общественных, вода, бумага и мыло бесплатно, так ещё зарплата идёт!

Nerevar03 Авг 2022 в 19:22

Дома за воду надо платить по счётчику, а тут вроде бы как бесплатно и неплохо.

Алик-103 Авг 2022 в 19:34

Весь вопрос только как эту полезнейшую информацию подсчитали? Анкету заполняли?

снегурка03 Авг 2022 в 20:08

Кто считал?
Как считал?🤔

снегурка03 Авг 2022 в 20:10

"Не дома"?
Растяжимое понятие)

11111111111111803 Авг 2022 в 20:35

Э-э-э, а почему в ТРК "Ривер Хаус" в прошлом годе было бесплатно, а в этом поставили турникет и поначалу хотели 100 руб., но потом скостили вполовину?

Диего Фуэро04 Авг 2022 в 09:48

То есть значит "за мусорку" и т.п. стали ходить в несколько раз реже? Или я чего то не догоняю.

Гость30 Мая 2023 в 13:53

Когда уже прикроют фонтанку? чушь их читать невозможно.......

Вернуться к публикации
close