Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Черноголовка» планирует занять 50% российского рынка напитков

3 августа 2022, 19:31
3 августа 2022, 20:46
Все дело в том что эта Черноголовка займет рынок по причине полного отсутствия конкурентов на рынке а не по причине грамотного маркетинга , качества продукции и низких цен .
3 августа 2022, 21:11
и как-то скромно умолчали об объеме рынка в натуральных показателях... если объем рынка снизится в 2 раза за счет ухода других производителей, то доля в 25%, автоматически вырастет до 50%...
А каждый первый брук-иванчай?
4 августа 2022, 07:47
Печально, что эти фальсификаторы собираются подмять под себя рынок газировок.
3 августа 2022, 20:11
Ваш спамфильтЕр - надоел!
3 августа 2022, 22:51
мечтать не вредно не собираюсь покупать какую-то бадягу с красителями...
3 августа 2022, 21:02
Ещё б состав подобрали, да сахара уменьшили на 90%. Тогда б "поглядим-послушаем отзывы".
3 августа 2022, 21:50
11 грамм сахара, круто. отличная замена пепсиколе, гг
4 августа 2022, 09:51
Что за напитки то хоть? Я что-то пробовал в Burger King, но ерунда полнейшая.
4 августа 2022, 01:45
Черноголовка . Их напитки постоянно будто разбавленные . Вкус очень невыразительный у каждого . А крюшон, например - когда допиваешь вторую половину бутылки, начинает отдавать мылом почему то . Нет уж ... Не надо нам такого лидера
4 августа 2022, 09:44
Согласен, полная безвкусица и , судя по этикетке, напичканная всяким Е.
3 августа 2022, 23:07
да, некоторые ничего лучше вкуса "Черноголовки" на губах не Пробывали!
3 августа 2022, 20:32
А в Питере его производят? Если нет, тогда власти Санкт-Петербурга должны попросить, что в Питере открыли производство. Наш город не должен терять рабочие места после ухода пепси
4 августа 2022, 14:02
Лучше бы Полюстрово развивали
3 августа 2022, 19:44
Не плохие напитки. Литр в неделю какого-нибудь из них выпиваю. Вчера купил Байкал и Тархун.
3 августа 2022, 23:05
да, Я тоже иногда Себя люблю побаловать!
4 августа 2022, 09:45
Похожи на изрядно разбавленное пиво.
3 августа 2022, 21:30
Вчера грузинские лимонады попробовал - ничего так, байкал правда лучше)