Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Довели». Сахалинка швырнула в мэра заплесневевший ботинок

4 августа 2022, 11:04
4 августа 2022, 11:19
Нормальная реакция нормального человека на барское скотство чиновников. Если бы каждому чиновнику хотя бы раз в неделю попадали в физиономию ботинком, то они все бы работали лучше.
4 августа 2022, 11:25
Лучше уж другой субстанцией более соответствующей цели. Но вообще то теперь её могут записать в экстремисты, агенты госдепа и иноагенты.
4 августа 2022, 11:29
Вы серьезно думаете, что у мэра Шахтерска свободных квартир для раздачи ну просто завались и он просто из вредности проявляет это Ваше барское скотство, как Вы выразились?
4 августа 2022, 11:46
4 августа 2022, 11:29
Вы серьезно думаете, что у мэра Шахтерска свободных квартир для раздачи ну просто завались и он просто из вредности проявляет это Ваше барское скотство, как Вы выразились?
Деньги на зарплату мэру, от которого никакого толку, в бюджете есть, а на квартиру тому, кому она положена по закону, денег нет. Вывод: сократить должность мэра за ненадобностью. Как впрочем и 90% должностей служащих тому, что ошибочно именуется "государством".
4 августа 2022, 11:16
электорат начинает о чем то догадываться ?
4 августа 2022, 14:13
Алкаши - это не электорат. Электорат оплачивает алкашам квартиры и жку.
4 августа 2022, 11:09
Легко отделался!!!
4 августа 2022, 11:07
Какая связь между возрастом постройки и её аварийностью????
4 августа 2022, 11:15
275243141, Никакой связи и нормальный журналист обратил бы на это внимание, пояснив что второй дом или также в негодном состоянии или, несмотря на возраст, существенно лучше или такой же.
4 августа 2022, 11:17
Власть с каждым годом всё больше доводит людей.
4 августа 2022, 14:08
Не путайте людей с люмпенами)
4 августа 2022, 11:22
Теперь тетя похоже переедет в казенное жилье где нет ботинок с плесенью .
4 августа 2022, 12:00
Там может быть и лучше условия, чем у нее сейчас дома. ☺️
4 августа 2022, 14:17
4 августа 2022, 12:00
Там может быть и лучше условия, чем у нее сейчас дома. ☺️
Её дом - её проблемы.
4 августа 2022, 14:25
4 августа 2022, 14:17
Её дом - её проблемы.
а зачем тогда государство и налоги???
4 августа 2022, 12:15
Кабы такое случимши в СПб, я б одобрил. Как там у сахалинского губера не ведомо.