Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Большинство финнов выступает против выдачи виз россиянам

16017
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Андрей_спб04 Авг 2022 в 12:22

Интересно, а как близко от границы с Россией проводили эти опросы?

Ипполлит04 Авг 2022 в 12:28

Пора брать "Попиус" по второму разУ!

Nerevar04 Авг 2022 в 12:29

Зашибись! Хочешь в Финку? Диссидентствуй!
Ну и логика у них однако.

somn04 Авг 2022 в 12:31

Да насрать на них...

Иван Таранов04 Авг 2022 в 12:33

"Диссидентов"? Это ковид-диссидентов что ли?

Олимпиец04 Авг 2022 в 12:36

"1000 человек", 580 из которых "предпенсы" с высокими доходами" (вот это выборка) - они в столовой своего парламента опрос проводили?

SERGEY11104 Авг 2022 в 12:42

Судя по выборке опрос проводили в Хельсинки в гей клубах .

Курю с 3х лет04 Авг 2022 в 13:22

Африка, Южная Америка, Азия... куча стран и направлений, куда можно сплавать и съездить, даже куда-то и долететь, не сошёлся свет клином на этой Финляндии

GRAY04 Авг 2022 в 13:29

Пора напомнить им, как они "насолили" нам, приютив Ульянова Володю, а потом и предоставив ему сотню молчаливых финских егерей для "работы" в Петербурге...
А мы ещё "нейтрально" к свастике в их музеях относились...

Pilat04 Авг 2022 в 13:36

А вот тут я финнов поддерживаю.
Давно пора запретить вливать в их экономику баблище из России.
Тотально.
Не только от туризма.
И где их хваленный забор?
Доколе комары будут летать через границы без всяких препятствий?

VKuser19996280604 Авг 2022 в 13:48

Для профилактики перекрыть Сайменский канал пора.

***_12304 Авг 2022 в 13:50

За 2 года стало понятно, что миллиарды от русских туристов - миф.

ZOS04 Авг 2022 в 14:02

да и не только финны. Мало кто в ЕС хочет видеть теперь туристов из РФ

E .SladkiBubalehhh04 Авг 2022 в 14:57

Где этот вопрос проводили и кто , опять очередная шляпа, вброс , финны дни считали когда мы поедем к ним , обанкротились почти все за это время

27672978804 Авг 2022 в 15:22

Опять пишут всякую ерунду, лишь бы что-то написать. Премию что ли за это выдают? Какой опрос? Какие дессиденты? Бред полнейший!

Борис Самохвалов04 Авг 2022 в 17:13

Ну вот и добились, чего хотели..... для нас ничего невозможного нет....

Zdobsi04 Авг 2022 в 17:52

Опросы через интернет и публикации это попытка создать определённое общественное мнение. Пока правительство не сменится в Финляндии-так и будет.
Более серьёзные и дальновидные люди должны сменить этих "молодых и эффективных менеджеров".

Вернуться к публикации
close