Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Педагога из Пензы осудили на 5 лет условно после жалобы учеников на ее высказывания об Украине

15023
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
07A04 Авг 2022 в 13:07

Молодцы детишки. Выполнили гражданский долг, защитили демократию!

Фокусник Данилин04 Авг 2022 в 13:10

Павлик Морозов жив!!!!!

Андрей_спб04 Авг 2022 в 13:13

Похлеще Павлика Морозова будут. Сами спровоцировали, записали на видео и сдали.

Карабас Барабас04 Авг 2022 в 13:13

Какие же граждане из таких учеников вырастут...

Аrenales04 Авг 2022 в 13:16

Родителей патриотичных "детишек" тоже необходимо наказать-чтоб неповадно было такие вопросы задавать-Россия денацифицирует и освобождает-а им заграничные вояжи подавай!

Piter445204 Авг 2022 в 13:21

Наивный суд решил, что через 3 года она изменит свои убеждения?

Су Люк Ын04 Авг 2022 в 13:22

добрая Новость! надеюсь, Это послужит хорошим Уроком для тех, кто недостаточно Уважительно высказывается об Европейськой державе!

houspi04 Авг 2022 в 13:25

Личная неприязнь к президенту уголовное преступление? Это какая статья УК?

houspi04 Авг 2022 в 13:29

- Я очень люблю ПЖ!
- А я его ещё больше КУ!
Кин-Дза-Дза.

Ипполлит04 Авг 2022 в 13:39

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.
И про ватничков, которые расквакались от счастья - не забудьте пожалуйста!

olla04 Авг 2022 в 13:40

что ж она такого сказала-то? )) Где текст? А дети-молодцы - мы в школьные годы тоже неугодных училок изживали , но в прокуратуру не догадывались стучать ))

***_12304 Авг 2022 в 13:42

А потом доносчики с радостными лицами будут фоткаться в Европе.

ДЕД04 Авг 2022 в 13:45

А что это за статья, про стойкую неприязнь? Мда.. Ну чтож господа, пора резюмировать - здравствуй Северная Корея! Вы этого хотели. патриотики? Ну, сушите сухарики...

27419388904 Авг 2022 в 14:07

Что же из всего этого вырастет...одной рукой,патриотично тянутся вЕвропу, а другой топят учител. Будущие стукачи и лизоблюды...выше не прыгнут.

hal900004 Авг 2022 в 14:17

Здесь гораздо интересней тот кто пожаловался..)

ThunderPiter04 Авг 2022 в 14:27

Как же дальнозорок был Оруэлл: идеальные детишки в нашей "Океании" - не те, кто слушает редких адекватных учителей, а стукачи. Потом пусть не удивляются, что ишачат на стройках за копейки с таким же быдлом, как и они

marka04 Авг 2022 в 15:56

Подобные заметки и новости очень сильно смахивают на провокацию и поддержку необходимой активности посетителей сайта...
Слабо верится нынешним СМИ. Соврут - недорого возьмут.

Ghost6004 Авг 2022 в 16:44

Профессия учителя стала опасной в наше время... С одной стороны нужно оставаться честным перед учениками и самим собой, а с другой в тюрьму не попасть...

ProstoZloy04 Авг 2022 в 17:53

Если слова учительницы признаны фейком, то этим господам придется придумать для детишек другое объяснение, почему их в Европу не пускают. Вот только поверят ли?

Slava_Rossii204 Авг 2022 в 18:20

37 год

27464327104 Авг 2022 в 19:54

Новость не о чем, ибо нет данных, что же сказала этот педагог.

Pilat04 Авг 2022 в 20:33