Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Это уничтожение рынка наружной рекламы в России». Правительство Петербурга выступило против закона о едином рекламном операторе

11599
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
AndrewBarsik04 Авг 2022 в 14:08

Всё, к чему прикасаются кривые руки того, что ошибочно именуется "государством", превращается в тлен.

АИМ04 Авг 2022 в 14:12

Т.е. единый мусорный оператор - это нормально, а рекламный - плохо. Я так понимаю, мусорный оператор - региональный, т.е. свой, а рекламный - не подчиняется местным властям, вот и возбудились региональные избранники)

Alex00004 Авг 2022 в 14:16

А нужен он теперь, этот рекламный рынок?
Рекламировать-то уже почти и нечего.

lamer04 Авг 2022 в 14:18

У кого-то дети выросли.

Ипполлит04 Авг 2022 в 14:18

Нуно ходить строем, и дружно кричать; УряяяУряяяУряяя!

27629910804 Авг 2022 в 14:21

Бабло у регионалов отнимают, вот и зашевелились пауки в банке. Это чисто чиновничьи разборки. Нас не касается.
И да, теперь эти "недружественные страны" в любой контекст пихают. Под этим соусом пропихивают любую имперскую ахинею.

Anjey04 Авг 2022 в 14:26

чё столько ошибок и опечаток? нравов, переносы...

angel of death04 Авг 2022 в 15:33

ничего страшного не случится, если закроется десяток частных шараг, качество оказания услуг весьма сомнительное, и вместо этого откроется какой-то единый гос.оператор, с едиными правилами размещения рекламы - может перестанут ставить посреди дороги свои уродские тумбы, может остановки нормальные застеклённые появятся - а не эти убогие сеточки, которые зимой продувает снегом, осенью промокают от дождя - в итоге от погоды они не помогают спрятаться...

monch04 Авг 2022 в 16:02

Поваренкинские - ваш выход!

ProstoZloy04 Авг 2022 в 18:17

"Наиболее уязвимые сектора в информационной сфере" - это базы данных госструктур и крупных компаний. Если уж случается утечка персональных данных - то счет сразу идет на сотни тысяч человек.

d-197304 Авг 2022 в 21:05

У кого-то племянник подрос, надо устраивать) и хрен с ним рынком))

grannie05 Авг 2022 в 09:40

Когда дело касается личных кормушек, наши гхм депутаты резко вспоминают о своих правах и обязанностях...
Ну да, дяденьки из Москвы собрались отобрать рекламную кормушку в свою пользу. Щяз пиписьками начнут меряться, у кого круче. В итоге, думаю, как-то поделят. Оставят на прокорм местным какую-то (неосновную) часть. Самое же вкусное по-любому приберут.

pioneer05 Авг 2022 в 10:45

Депутаты в маразме уже в большинстве своем.

Вернуться к публикации
close