Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Петербургские «именные» батальоны получили названия. На Украину поедут «Кронштадт», «Нева» и «Балтика»

39320
Вернуться к публикации
Комментарии117
Все дискуссии

Если деньги есть уж свободные, то лучше бы пенсионный возраст бы вернули назад.

sergeybatagov04 Авг 2022 в 15:31

Началось!

и по новой ладе гранте каждому!

27638631504 Авг 2022 в 15:40

Балтика-9.

Ипполлит04 Авг 2022 в 15:42

А где потреоты то местные? Почему не спешат отметиться? Котлет видимо обжевались, и никуда не пошли?

Аrenales04 Авг 2022 в 15:45

А бездуховные учёные из Йеля тратят силы и деньги налогоплательщиков на восстановление умерших клеток...

Roman Gavrilov04 Авг 2022 в 15:46

Ждём Беглова и Ко в записавшихся добровольцев!) А мы их с цветами и слезами на глазах проводим!)

25267490104 Авг 2022 в 15:53

Уже были в истории именные батальоны.

Ипполлит04 Авг 2022 в 15:55

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.©

Torres04 Авг 2022 в 16:04

о, давайте валите все, у кого на авто буква зет. надоело вас видеть на улицах нашего города.

MidNightWoodpecker04 Авг 2022 в 16:15

Узнать бы, скока записалось гм... добровольцами.

ДЕД04 Авг 2022 в 16:27

Между патриотизмом и национализмом глубокое различие. В первом — любовь к своей стране, во втором — ненависть ко всем другим.(С)

Ипполлит04 Авг 2022 в 16:48

Схерали я должен тут по 10 раз мучаться, что бы высказать свою гражданскую позицию "Фонтанка"?

Ипполлит04 Авг 2022 в 16:50

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.©©©©©©

Йёхан04 Авг 2022 в 16:52

осенью на всех экранах страны фильм:
Мы из Кронштадта-2

bc12404 Авг 2022 в 16:59

Кстати, в чем различие смысла слов "контрактник" и "наемник"?

Nerevar04 Авг 2022 в 17:00

Лучше бы женщинам разрешили тоже записываться добровольцами.

doorbal_04 Авг 2022 в 17:05

а что, про природу нельзя писать,Ротаредом? и действительно батальон "смольный" звучало бы воинственннее. в любом случа- скатертью дорога.

26389865104 Авг 2022 в 17:13

Ковалевский, Южный, Смоленский...

26170602104 Авг 2022 в 17:19

Самая циничная льгота-это сохранение рабочего места за смертником.

piterez04 Авг 2022 в 17:20

В батальоне насчитывается 400-800 в....., даже не написать... А как быть со словом батальон, в СВО действуют только подразделения... Опять глупость какая-то...

на склоне холма04 Авг 2022 в 17:24

раньше не понимал - почему немцы (в большинстве) испытывают коллективное чувство вины за свое прошлое... теперь становится понятно, как это происходит...

27482170804 Авг 2022 в 17:28

Давайте со смольного начнем, отряд Беглова будет называться,во главе с самим Бегловым,пусть защищает свои достижения от коллективного запада,а потом патриотов с буковкой Z.туда же в след

AlBerkut04 Авг 2022 в 17:33

Не понял, а почему Балтика только одна, да ещё и без номера?🤔
Да, и почему меня не послушали, и не назвали батальоны таки 'Расчленинград' 🤔

26064201104 Авг 2022 в 17:36

Если вернутся, как раз откроют новые/старые магазины Берёзка, где по талонам можно будет купить дефицитные импортные товары.

виноватобама04 Авг 2022 в 17:41

там контингент ЛТП.да и деньги не заплатят, зная эту публику,кинут точно

04 Авг 2022 в 18:23

Ого, куча ципсошников какая большая!
Прямо признание Фонтанки со стороны укрнацисткой пропаганды!
Это прямо вся стая пасется, или кто-то один не ленится?

VKuser17419822104 Авг 2022 в 18:54

Что-то мне подсказывает, что на триста тысяч- точно кинут! Ну не может быть , что бы по другому было...Скажут: "обращайтесь в суд"!

VKuser170384404 Авг 2022 в 19:19

А что делать тем патриотам, которые в силу возраста или состояния здоровья не могут принимать участия в боевых действиях !?
Предлагаю вернуться к славным традициям Великой отечественной, когда люди за свой счет покупали и снаряжали боевую технику для фронта , вплоть до танков и самолётов .
Лично я готов внести 100 000 рублей из своих пенсионных сбережений на помощь нашим солдатам !

pozdnisew04 Авг 2022 в 21:09

Интересно, а сколько батальонов уже отправили москвичи?

26055936104 Авг 2022 в 21:43

Хочу узнать, сколько чиновников Смольного и районных администраций записались в эти батальоны?

26586550604 Авг 2022 в 22:39

Согласно The Village, за контракт агитируют осужденных и рабочих, благо 60 предприятий в Петербурге закрыто.

gazeta-bp05 Авг 2022 в 00:10

Как будут компенсировать родственникам за гибель таких наёмников?

мурзилка3505 Авг 2022 в 00:21

Фонтан либерасьон безжалостно трёт комменты читателей,которые имеют своё мнение,поддерживают позицию отличную от позиции модератора

Shurale05 Авг 2022 в 14:26

По большей части комментаторы - никчемные ребята, персонажи Комеди Клаб и ТНТ. Пустышки!

27419388905 Авг 2022 в 15:14

Все идет по плану?

Вернуться к публикации
close