Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Что значит не могут полакомиться продукцией из дома? Пусь питаются кашами и печеньками. Это что за сегрегация населения? Там на западе нет таких магазинов. И никто там нашим дипломатам магазины не открывает. Раз работаешь в нашей стране, вот и покупай что продают и ешь что продают. Офанарели там в правительстве.
будут ли туда пускать дипломатов из недружественных стран? Если нет, то конечно надо открывать.
опять провоцируют, редиски...
уж очень это всё напоминает сегрегацию... увы, других ассоциаций у меня нету.
Очень ясный сигнал о том, что ждёт основную массу местного населения в ближайшие месяцы. Подсказка - поскольку сам родился при Хрущёве и все мерзости совка познал лично, совершенно уверен, что ничего хорошего не ждёт.
Понавысылали со всего мира российских дипломатов с семьями и им пришлось сжав зубы столкнуться с любимой Родиной которую многие из них и в глаза не видели проживая с рождения за границей , с российской действительностью , с электоратной серой массой , с местными лабазами и их ценами - вот и взвыли диломатишки и их родственнички представляя себя субъектами из высшего общества требуя привелегий .
Кения и США, два абсолютно равнозначных и достойнейших примера.. А не, три, ещё и Швейцария😂😂😂😂😂
Да, а поставки товара туда будут курьерскими самолётами МИДа? 🤔 Ну и впрямь, дипкорпусу где для вечеринок заккпаться😂😂😂
Слава русским физикам, изобретшим машину времени и всего за полгода отправивших страну назад на 90 лет, в век торгсинов. Видимо еще полгода и к крепостному праву доберемся.
Российской "илитке" захлопнули на Запад калитку. А аппетит к санкционке остался. Вот и придумали для себя магазин якобы по просьбам трудящихся из дипкорпуса.
Все нормально. Обычное средневековье. Неча смердам средь бояр ходить.
Сословия возрождаются.
Не стоит надолго останавливаться на пути к истокам, надо стремится к пещерам, каменным топорам и коллективной охоте.
"точно будет алкогольная продукция..... и крупными партиями. Впрочем, для таких глобальных закупов потребуется предварительная заявка за подписью главы дипкорпуса и печатью." МИДу только и остаётся, что пить горькую.....
Всем понятно, что на российских продуктах может выживать только российский электорат. Граждане из нормального мира это потреблять не готовы. Приходится идти на уступки.
добрая Новость! будем с Товарищами покупать дефицит без Толп монголоидов рядом!
хаха, все идет по плану. ватники только радуются. местным пригожинцам пайка интересно перепадет в этих лабазах?
Ну хоть бы один ват...риот прокомментировал бы: мол так и нужно: дипломаты наши заслужили отдохнуть после нелегких трудовых будней в стане врага, гнили там бедные, теперь постепенно нужно их из этого общества безграничного потребления выводить. На русский кол суровой действительности пока нельзя)
По комментариям заметно какие новости волнуют пациентов психоневрологических диспансеров и либерду. Что, впрочем, одно и тоже
Ну что ? Кто хотел возвращения СССР ??— берёзки открываются .. импорт исчезает ... все худшее возвращается ..