Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Шла спасать, а сама не спаслась». Таинственный воздыхатель жестоко зарезал 25-летнюю красавицу-врача

Рассказываем историю трагедии, которая потрясла всю страну

50478
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
AndrewBarsik04 Авг 2022 в 19:38

Преодолейте брезгливость и попробуйте включить телевизор. Вы увидите, как психопаты в прямом эфире призывают к убийству незнакомых им людей. Последствия этого шабаша на ТВ могут оказаться и постоянно оказываются трагическими для граждан России.

X-кот04 Авг 2022 в 19:43

Психопаты-убицы были, есть и будут. Но только сейчас это чуть ли не тренд общественной морали и мнения.

Привычка демонстрировать себя и свою жизнь в соцсетях мало того, что сама по себе не очень здоровая, так в стране, где каждый третий - активный телезритель с необратимым поражением мозга, и вовсе небезопасная для жизни.

Evil_Dogooder04 Авг 2022 в 19:51

С одной стороны, "На первых вызовах Елена заходила в подъезды быстро, а вот на Волгоградской, 8 замешкалась и вместе с ней в подъезд зашел посторонний человек. Елена должна была попасть к больной женщине, врача для которой вызвал сын. Живет пациентка на 9-м этаже, но медик дошла только до 3-го."

А с другой стороны, тут же пишут: "Дом на Волгоградской, 8 — обычная панельная пятиэтажка. Таких в Оренбурге много."

Это журналистика у нас такая альтернативная, или что-то с самими обстоятельствами дела не сходится?

Ref04 Авг 2022 в 20:17

Нужно что то менять в законодательстве. Если психически не здоров и совершил убийство , значит срок должен отбывать в специальной больнице, где его будут усиленно лечить.

Отец Родной04 Авг 2022 в 20:27

Жила в обычной панельной 5 этажке на 9м этаже. Огонь. Как и половина видимо всей этой истории, выдуманной такими недожурналистами...

Борис Самохвалов04 Авг 2022 в 21:00

У нас таких неадекватов, как тот 28-летний - 60% населения.... а тут ещё по телику пропаганда насилия и милитаризма..... Что посеешь, то и пожнёшь......

Кровокрас04 Авг 2022 в 22:10

урок прочим любителям выкладывать в интернетах свои сиськи, место работы и прописку.

AlBerkut04 Авг 2022 в 23:05

Ну если виновен - то на принудительное лечение. К доктору.
Доктору Менгеле😈...

piterez04 Авг 2022 в 23:35

Почему следаки не договаривают? Чтобы нанести столько ударов ножом из-за психического расстройства, надо иметь какие-то предпосылки... Был контакт, был конфликт или размолвка... Псих должен был следить за жертвой или он организовал адрес... Есть еще вариант, что убийство кем-то срежиссированно, чтобы следы навести на психа, который неподсуден...

парень — инвалид II группы, психически нездоров...

— Я — инвалид, живу с дочерью-инвалидом,
***
Оренбург стал походить на Дагестан — республику инвалидов.

Annonym9105 Авг 2022 в 00:53

Да вот очередной Случай который ярко показывает что надо уже Гарантировать право на Счатье и создание семьй а также более менее нормальную сексальную жизнь таким вот как это парень "инвалидам" .
ибо любой психолог и тем паче Психиатр скажет что Долгое отсутвие сексуальной Жизни ( От 1 Года и более ) вредно даже для Здорового психически Мужика , а уж что говорить о человеке который может и нормальный с виду и может даже мирный а вполне адекватный .
Просто я лично считаю что такие ситуаций по сути результат политики Внутренне по отношению к таким вот людям которые Имеют какой то Психиатрический даигноз но из за Законов РФ И их Трактования по сути становятся Людьми 3 а то 5 сорта Которые Де юре лишены Законнной возможности Самообороны от нападения и прочих действий на которые должен иметь право Врозслый парень - Мужчина что бы защитить себя или Ту девушку с которой он встречается по обоюдному согласию .
Потому что в Нынешней России Инвалид с Психическим Диагнозом который решить Защитить

Maik505 Авг 2022 в 06:24

Что с домом не так?
Не объяснили.

Йёхан05 Авг 2022 в 10:40

Социальные сети - зло.
Психически нездоровые и просто плохие люди зачастую пользуются обширной информацией, которую из тщеславия туда выкладывают потенциальные потерпевшие. Что и произошло в данном случае.

26118000105 Авг 2022 в 10:52

Надел маску, очки и шапку. чтобы быть не узнанным. Т.е. понимал, что совершает преступление и хотел избежать наказания за него. Но адвокаты вывернутся наизнанку и докажут, что он "невменяемый". КАК МИНИМУМ должна быть ПОЖИЗНЕННАЯ ИЗОЛЯЦИЯ таких лиц, даже в случае признания их невменяемыми.
Если вменяем - пожизненно в колонии, если невменяемый - пожизненно в психбольнице с особым режимом, исключающим возможность побега.

PapaKarlo05 Авг 2022 в 11:26

Испытал настоящий ужас, когда читал заметку...Психи ходят на свободе среди нас, выслеживают и убивают нас безнаказанно. А диванные демократы рассуждают о "карательной" психиатрии.
И иное. Соц сети- с одной стороны-это наша жизнь. С другой стороны-это и опасность для жизни. Соболезную близким девушки...

your mother05 Авг 2022 в 16:49

Ну зарезал и зарезал, чего бухтеть.

BorisN26 Сен 2022 в 14:23

Инвалид, не инвалид ... взял чью-то жизнь - должен заплатить своей.
Вопрос: откуда он знал адрес и время вызова ?
PS/ Не следует публиковать где-либо фото и любые личные данные

Гость17 Сен 2023 в 10:15

Я сын доктора котрый всю жизнь лечил людей,и для меня это боль,потеря очень ценного кадра,человека,женщины!Соболезную!

Гость17 Сен 2023 в 10:34

Вообще пусть отправят,осудят и дадут справку что он невменяемый.А потом людям сверху" надо будет отдать приказ", докторам что бы тому чудовищу делали такие уколы после каторых сердце слабело,и незаметно произойдет инфаркт!Результат,родители его довольны что он помер - этот инвалид и родители девушки вкусят то что справедливость восторжествовало!!!

Вернуться к публикации
close