Этим безумным приговором Россия сполна отблагодарила Бриттни Грайнер за высококлассную и безупречную игру за российский клуб УГМК на протяжении семи лет .
Играла безупречно 7 лет и все это время наркоту ввозила?
Нет не ввозила - это не доказано , и вообще то что масло которое у нее было обнаружено не содержало наркотических веществ что было установлено проведенной экспертизой и было предьявлено на суде - но как оказалось правосудие и здравый смысл это не про нас .
Нет не ввозила - это не доказано , и вообще то что масло которое у нее было обнаружено не содержало наркотических веществ что было установлено проведенной экспертизой и было предьявлено на суде - но как оказалось правосудие и здравый смысл это не про нас .
Зря стараетесь, методичка фальшивая)
Вообще-то она признала употребление и что гашишное масло её. Не признала только контрабанду.
А гашишное масло без наркотических веществ - это как кокс из муки? ))) Но за провоз муки ещё никого не привлекли.
Вот тот исключительный случай, когда мне понравился приговор местного "суда". Это предельно ясное предостережение гражданам нормальных стран, будь они хоть афроамериканки или кто ещё. Вот зачем вы едете в РФ?
Ну там хотя бы дело соответсвует сроку? А здесь 9 лет за какое то масло в небольшом количестве. А депутат укравший 3.5 миллиарда с меньшим штрафом и отпущен за границу.
Ярошенко 11 лет отсидел в США, хотя его даже не видели рядом с наркотиками. Экстрадирован из третьей страны в нарушении международных норм.
Что там не так с судом, законностью и правопорядком?
И Грайнер посидит. dura Lex, sed Lex
Признала бы контрабанду. Заявила бы о смягчающих. Иждивенцы там или родители пристрелке. И получила бы 3-5 как обычные люди. А за отказ понятно ей почти до предела подняли.
мухомор, а с какого перепуга непризнание вины является отягчающим обстоятельством?
Этот приговор Грайнер наглядно показал что в российском суде признавать вину нельзя категорически - на срок в сторону уменьшения это никак теперь не влияет а только облегчает работу обвинителям и судьям и практически гарантия что приговор будет по верхней планке что и собственно произошло в случае с баскетболисткой .
А что этот президент сделал сам для того, чтобы установился мир? Он никак не способствовал тому, чтобы между Россией и Украиной была бы зафиксирована договоренность о неприменении оружия. Никак не поддержал крымчан, чтобы гугл в Крыму работал. Не стремился реформировать ООН чтобы вооруженых действий в будущем вообще не было. Например, можно было бы сделать чтобы миротворцы у обоих сторон конфликта забирали бы оружие, если оружие применено в запретной зоне. Да и в целом, со спортом что сделали? Олимпиады без флагов. Если даже что-то и нашли что-то лет 100 назад, нужно было просто опрозрачивать системы контроля и стирать из памяти. Сделать амнистию. А он только в своих интересах всем и крутит.
Какого только вздора не прочитаешь на форумах:
"А что этот президент сделал сам для того, чтобы установился мир? "
Как минимум, ни на кого не нападал.
"Он никак не способствовал тому, чтобы между Россией и Украиной была бы зафиксирована договоренность о неприменении оружия."
Тут важно кто применил оружие первым, остальное вторично, но причем тут Байден понятно только автору поста.
"Никак не поддержал крымчан, чтобы гугл в Крыму работал"
А не начать ли с вопроса международной позиции по поводу статуса Крыма?
" Не стремился реформировать ООН чтобы вооруженых действий в будущем вообще не было"
Сожалеете о том, что Россия до сих пор член СовБеза?
"Например, можно было бы сделать чтобы миротворцы у обоих сторон конфликта забирали бы оружие, если оружие применено в запретной зоне. "
И вступали бы в боевые действия? На перманентной основе? Миротоворцы-на то они и таковые, что размещаются при взаимном согласии конфликтующих сторон.
Какого только вздора не прочитаешь на форумах:
Тут нужны были гарантии безопасности, что в будущем не произойдет кровопролития
Тут нужны были гарантии безопасности, что в будущем не произойдет кровопролития
Замечательно. И кто же кому может дать ТАКИЕ гарантии??? Особенно в условиях постоянного конфликта России с Западом в СовБезе ООН?
Гарантию может дать только четкое понимание агрессором неизбежного применения против него военной силы ООН, что само по себе нереально по приведенной выше причине, но и приведет к кровопролитию, замкнутый круг получается, это из серии "благими намерениями вымощена дорога в ад".
Пока существует столь разный уровень развития разных стран, особенно в ментальном смысле, конфликты неизбежны, к сожалению.Единственное, что может основательно уменьшить их риск- это ликвидация тоталитарных режимов по всему земному шару и создание условий для невозможности их установки в будущем.
Но это опять кровь.
Потому я и сказал про вздор, уж не обижайтесь.
Как это цинично со стороны России: требовать от граждан США соблюдать в России российские законы, а не американские! Какое неуважение к исключительной нации.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Байден назвал неприемлемым приговор баскетболистке Грайнер