Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Байден назвал неприемлемым приговор баскетболистке Грайнер, которую осудили на 9 лет за контрабанду наркотиков

12888
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
SERGEY11104 Авг 2022 в 21:32

Этим безумным приговором Россия сполна отблагодарила Бриттни Грайнер за высококлассную и безупречную игру за российский клуб УГМК на протяжении семи лет .

VKuser27909204 Авг 2022 в 21:48

Вот тот исключительный случай, когда мне понравился приговор местного "суда". Это предельно ясное предостережение гражданам нормальных стран, будь они хоть афроамериканки или кто ещё. Вот зачем вы едете в РФ?

07A04 Авг 2022 в 22:10

Сынишка байды был изумлен!

Olen04 Авг 2022 в 22:24

Ярошенко 11 лет отсидел в США, хотя его даже не видели рядом с наркотиками. Экстрадирован из третьей страны в нарушении международных норм.
Что там не так с судом, законностью и правопорядком?
И Грайнер посидит. dura Lex, sed Lex

мухомор04 Авг 2022 в 22:25

Признала бы контрабанду. Заявила бы о смягчающих. Иждивенцы там или родители пристрелке. И получила бы 3-5 как обычные люди. А за отказ понятно ей почти до предела подняли.

Борис Самохвалов04 Авг 2022 в 22:33

Байден познакомился с "басманным правосудием"... у нас ещё не такое бывает.... сначала неудачно травят, а потом, в отместку за это сажают....

Gensekoonpanvrotukra04 Авг 2022 в 22:56

Во многих странах за 228 дают пж или смертную казнь

AlBerkut04 Авг 2022 в 22:58

Так, а Бут и Ярошенко сколько отсидели в амеровских тюрьмах?
Ну вот когда столько же эти отсидят, тогда и менять.

GRAY04 Авг 2022 в 23:05

А его кто-то спрашивал, что он думает о решении нашего суда?

Селф04 Авг 2022 в 23:54

Интересно, она рукавицы шить умеет?)

Ruisovden05 Авг 2022 в 00:32

А что этот президент сделал сам для того, чтобы установился мир? Он никак не способствовал тому, чтобы между Россией и Украиной была бы зафиксирована договоренность о неприменении оружия. Никак не поддержал крымчан, чтобы гугл в Крыму работал. Не стремился реформировать ООН чтобы вооруженых действий в будущем вообще не было. Например, можно было бы сделать чтобы миротворцы у обоих сторон конфликта забирали бы оружие, если оружие применено в запретной зоне. Да и в целом, со спортом что сделали? Олимпиады без флагов. Если даже что-то и нашли что-то лет 100 назад, нужно было просто опрозрачивать системы контроля и стирать из памяти. Сделать амнистию. А он только в своих интересах всем и крутит.

Dazdraperma05 Авг 2022 в 06:05

А что ему за это - талоны на усиленное питание? (с)

СлаваРоссии05 Авг 2022 в 07:41

Ковид и альцгеймер России не указ

Кот Ученый05 Авг 2022 в 10:01

Ну да, для него неприемлемый. У них бы за такое не меньше двадцатки бы впаяли!

baddanZer05 Авг 2022 в 19:56

Как это цинично со стороны России: требовать от граждан США соблюдать в России российские законы, а не американские! Какое неуважение к исключительной нации.

Вернуться к публикации
close