Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
по мне так никого блокировать не надо.
время всех рассудит...
А я думаю, что Гоблина "заказал" Соловьёв, чтобы Гоблин не перетягивал "патриотическую" аудиторию зомбоящика в бездуховный вражеский Ютуб.
Ну что, пятоколонники, скоро будете смотреть Гоблина принудительно в свободное от пошива рукавиц время)
На сием канале было интересно слушать лекции историков. Жукова того же. Но справедливости ради нужно отметить, что сам Пучков довольно часто любил назвать определённые социальные группы дебилами и тому подобными эпитетами. Так что напросился.
Пучков давно уже опустился до уровня никому не интересной проплаченной кремлевской подстилки, а жаль.
Пусть тогда по аналогии заблокируют все поисковую выдачу на Фейсбук. Чтобы в Гугле ни одной страницы Фейсбука больше нельзя было найти
Интересно, что они имели в виду под "хорошо задокументированными событиями насилия" и при чем они тут? Пучков пытался что-то оспорить?
Пусть в телевизор к Эрнсту идет, будет стоять в сюртуке за тумбочкой и перекрикиваться с другими гоблинами. Сейчас такой жанр на подъеме. И телевизор никакой гугл не отключит!
Ну вообще. То есть полностью лживые каналы работают (типа арестовича или фэйгина), а хоть как то объективный канал удалили.
И эти люди говорят что то про свободу слова...
В новостях "Фонтанки" расположены по соседству две.
45-летняя учительница английского языка Ирина Ген из Пензы критически высказалась о действиях России на территории Украины во время урока, а один из учеников записал ее слова на диктофон и передал запись в полицию.
Женщину судили и дали 5 лет условно. Про нового "Павлика Морозова" не сообщается. Вероятно, наградили.
А у Гоблина просто заблокировали канал на Ютубе. По сравнению с тем, что получила учительница, это просто пустячок.
Заратустра (Google) познал абсолютную истину )))
Только он и никто другой может определять правду и ложь, вину и невиновность, жизнь и смерть.
На своем собственном форуме Пучков наверно половину интернета забанил, потому что никакие претензии он в принципе не переносит. Попробовал своего собственного лекарства, так сказать.