Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти выделили квартиру сахалинке, швырнувшей в мэра ботинок с плесенью

5 августа 2022, 13:20
5 августа 2022, 13:31
Ботинок высокоточный - оружие россиян, ещё со времён Хрущёва. Аналоговнет!
5 августа 2022, 14:44
Найден эффективный метод взаимодействия с чиновниками. Аналогов ему нет.
5 августа 2022, 13:23
А иначе точно ничего добиться невозможно. Обращение к прокурору - самое бесполезное и бессмысленное действие из всех возможных.
5 августа 2022, 13:54
Мда, в одном случае, за бросок пластикового стаканчика в сторону представителя власти - срок, в другом, за меткий бросок заплесневелым ботиком - двухкомнатную квартиру. Как такую страну понять умом?
5 августа 2022, 14:13
Контекст. Все дело в контексте.
5 августа 2022, 13:21
А что, так можно было?
5 августа 2022, 13:25
видимо так нужно, тк по другому не слышат.
5 августа 2022, 14:29
суть в перфомансе благодаря которому получилась общественная огласка.
5 августа 2022, 16:19
Вечером того же дня женщина порылась в подвале и принесла мэру второй ботинок. Обувь чиновнику оказалась впору.Расстроганный подарком, он дал распоряжение переселить женщину в хорошую квартиру.
5 августа 2022, 14:20
Полез на чердак искать подходящий старый заплесневелый ботинок............скоро буду с новой квартирой.
5 августа 2022, 21:34
ну чтож... вечер в хату
5 августа 2022, 22:07
5 августа 2022, 21:34
ну чтож... вечер в хату
)))))))))))))
5 августа 2022, 15:02
А ведь анонсируют "Прямую линию с президнтом", неужто босиком будут пускать7
5 августа 2022, 17:25
Значит все-таки постановка. Сливают мэрика, видимо из колоды выпал или хозяева поменялись.
5 августа 2022, 14:38
Ботинки с плесенью. Недорого.
5 августа 2022, 15:18
Чиновника посадили?
5 августа 2022, 14:53
Пошел искать старый ботинок, авось тоже прокатит.
5 августа 2022, 15:39
т.е. теперь все проблемы можно решать метанием ботинка? а как же Федеральное Законодательство? =/
5 августа 2022, 14:16
Какова широта души сахалинских чиновников, не только простили хулиганку, но еще и пожаловали шубу соболью! Но если бы вице-премьер отреагировал по другому, то последовательница Хрущева вместо шубы получила бы плетей, такая вот система!
5 августа 2022, 20:58
Если я в Беглова ботинком брошу, мне комфортабельную двушку на Ваське дадут?
5 августа 2022, 20:00
Мне не приснилось то, что я только что прочитал?
5 августа 2022, 13:26
Глупая женщина! Вот в Питере многие знают, что нет ничего лучше, чем жить в столетнем доме с плесенью и тараканами. Небось и на окраину ее переселили, наивненькую. Все знают, что старое жилье на Народного ополчения только растет в цене!!!!
5 августа 2022, 13:50
Наверно, лучше жить в столетнем доме с плесенью и тараканами , (хотя то и другое прекрасно поддаётся обработке)- чем на подъезде к Москве (теперь только там можно купить строящееся жилье)
5 августа 2022, 14:30
От куда на народного ополчения столетние дома?
5 августа 2022, 14:46
5 августа 2022, 14:30
От куда на народного ополчения столетние дома?
266219832, галлюцинации, это его нормальное состояние.