Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Какие люди в ЛНР. Сергея Шнурова обнаружили на фронте в компании Евгения Пригожина

5 августа 2022, 14:24
5 августа 2022, 20:34
тема проституции в отечественном шоу-бизнесе раскрыта полностью.
5 августа 2022, 17:17
"Короче, я так скажу: у казачества позиция принципиальная: казаки за того — кто победит"
6 августа 2022, 03:17
Есть такая замечательная малорусская поговорка «нагадалы кози смерть»(напомнили козе о смерти))
5 августа 2022, 14:29
Со Шнуром давно уже все ясно. Потом будет ведь жалеть…
5 августа 2022, 14:55
Шнур никогда и не скрывал,что от "народа" он далек и все его проекты -коммерческие.Если люди сами возвели его в ранг "борцов за правду"-это их проблемы,а не его.Не нужно отождествлять актера с героем,роль которого он играет.Тогда и разочарований удастся избежать.
5 августа 2022, 15:15
зашкварился!! оеперь неотмыться
5 августа 2022, 16:06
Кто зашкварился? Где Вы на фото увидели Шнура?
Абаждите, о каком фронте речь, лнр ведь уже месяц как бесповоротно освободили.
5 августа 2022, 16:32
Кто освободил Конашенко из КащенкО????
5 августа 2022, 16:32
Кто освободил Конашенко из КащенкО????
Сам Сергей Кожугетович докладывал населению!
5 августа 2022, 14:40
Шнуров и Пригожин теперь уже не скрывают свою дружбу. А она м очень многое объясняет в репертуаре артиста.
5 августа 2022, 15:23
Дружбу? Относительно недавно Невзоров называл Шнурова своим другом.
5 августа 2022, 15:31
5 августа 2022, 15:23
Дружбу? Относительно недавно Невзоров называл Шнурова своим другом.
Невзоров и у Беглова в друганах
5 августа 2022, 15:57
И который из них на фото Шнур? Болонева узнал, Пригожина узнал, со Шнуром проблемы...подстава какая-то
5 августа 2022, 16:48
Уже представили опровержение. Шнуров - в Турции.
5 августа 2022, 17:46
кто знал артиста Болонева? А теперь узнали. Профит!
5 августа 2022, 16:55
Странные мезальянсы дарит нынешнее время.Впрочем,их всегда хватало.путинсобчак,сахаровкалугин,шутовселезнев,баконинвышенков.
5 августа 2022, 14:56
Собаки лают, караван идет! Люди делают историю и Шнур не боится открыто поддерживать и участвовать в деле, которое считает важным, молодчага!
5 августа 2022, 15:07
Могу поспорить, жирный кусок бюджетного бабла, из очень многих противников происходящего нынче, сделает ярых сторонников. Шнур не исключение, конъюнктурщик обыкновенный.
5 августа 2022, 15:13
Уголовники могут делать только уголовную историю.
5 августа 2022, 15:26
Для него всегда важным делом было только бабло, только сейчас он профессионально сдулся и потерял последние остатки совести.
5 августа 2022, 16:05
Совсем что ли все без очков? Который из этой троицы Шнуров???? Постава какая-то этот артист Болтнев.
5 августа 2022, 17:21
Люди - есть...
5 августа 2022, 16:13
шнур аж на цыпочки встал. или это судороги?
5 августа 2022, 16:10
Ну, вот и прогнулся...
7 августа 2022, 14:17
Фонтанка, вы собираетесь что-то делать с эстонскими боярами?!
5 августа 2022, 14:31
Люди и Патриоты!
5 августа 2022, 14:34
Где?
5 августа 2022, 14:36
5 августа 2022, 14:34
Где?
Явно не в комментариях под публикацией.
5 августа 2022, 14:37
Хорошо быть патриотом, за счёт бюджета РФ. Даже приятно!
5 августа 2022, 16:10
Не очень похоже, что на фото Шнур. Да и насчёт Пригожина не уверен.
5 августа 2022, 14:29
добрая Новость! судя по всему, Пригожин теперь будет продюсировать Шнурова! значит будут Новые красивые песни, без матов! у него Множество успешных проектов, Я уверен этот тоже будет на Уровне!
5 августа 2022, 14:53
SU LUX INN, А какой, на ваш взгляд, его проект наиболее успешен, сирийский, украинский или ливанский? Ну не котлетно-откатный же!
5 августа 2022, 14:58
5 августа 2022, 14:53
SU LUX INN, А какой, на ваш взгляд, его проект наиболее успешен, сирийский, украинский или ливанский? Ну не котлетно-откатный же!
какая музыка нравится Мне лично - Валерия Леонтьева!
5 августа 2022, 14:59
А...пардон кончено, некие репарации, как в этом случае будут выглядеть?
7 августа 2022, 22:26
....
5 августа 2022, 14:30
Да, а Юлианыч в это время за копейки давится в суде. Потом со стыдом будет вспоминать!
5 августа 2022, 14:32
что вы мне Минус влепили, Я вам плюс Поставил например!
5 августа 2022, 14:37
5 августа 2022, 14:32
что вы мне Минус влепили, Я вам плюс Поставил например!
Не владею технологиями. Пусть это будет рука судьбы!
5 августа 2022, 14:43
по себе не меряй, это ты за 15 р. удавишься
5 августа 2022, 16:10
Шнуров еще не под санкциями недружественных стран? Вероятно, все что нажил непосильным трудом, уже перевел в дружественные юрисдикции.
5 августа 2022, 15:34
Шнур просто оказался умнее всяких "испуганных патриотов" от шоу-бизнеса) Не закатывал истерик, не метался по землям обетованным, а просто "поддержал" ту позицию которой придерживается подавляющее большинство народа, а именно поддержка СВО. А так то бабло для него прежде всего конечно. Его патриотизм не бесплатный.
5 августа 2022, 16:44
Немного поправлю вас-не ту позицию,"которую поддерживает подавляющее большинство народа"-мы же выяснили,что на "народ " ему наплевать,так что не противоречьте сами себе-а ту позицию,следуя которой можно не беспокоиться за свои накопления,а наоборот,пополнить их.Сытая жизнь любой ценой-вот его позиция.И ваша тоже,я уже вам об этом писала.Так что наберитесь мужества и берите пример со Шнура-не лицемерьте и не приплетайте патриотизм туда,где вы банально кормитесь.
5 августа 2022, 16:03
Шнур - молодец! Жги ! С удовольствием пойду на концерт.