Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Защита Шевчука попросит проверить статью о дискредитации ВС РФ на соответствие Конституции

8103
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии

Да проверят без проблем. Не подойдёт - перепишут Конституцию. В первый раз что ли?

Huga Birchtree05 Авг 2022 в 15:00

Мда, юра-музыкант, а ведь мог бы остаться в памяти людей как исполнитель красивых песен, а останешься как ...

ДЕД05 Авг 2022 в 15:01

Эх, Юрий... Когда покусился на святуюопу , Конституция не поможет!

Инкогнито202105 Авг 2022 в 15:03

Конституция давно не работает на территории этой страны

27419388905 Авг 2022 в 15:06

Интересно как они проверят,..если в Конституции РФ нет понятия и толкования что такое
" Родина". Прописать будет затруднительно, потому как понятие слова Родина не относится к правовым аспектам. Тупик короче).

Котлета по киевски05 Авг 2022 в 15:25

Публичные люди должны (именно должны) думать прежде чем говорить что либо на аудиторию. А вольнодумство не запрещено в "кулуарах" или "на кухне с друзьями с пивом". Иначе, анархия!

Re:X05 Авг 2022 в 16:00

Если там вдруг появились новые документы - то то нарушение норм процессуального права, потому что они обязаны их были предоставить сторонам до заседания. Уже на этом основании можно даже судью снять, поскольку очевидна заинтересованность суда - суд должен был убедиться, что сторонам направлены документы. И в итоге по нарушению процессуального права - дело должно быть закрыто, поскольку вынесение решений должно соответствовать нормам закона.

виктор эммануил05 Авг 2022 в 16:20

Однажды Юрий Юлиановиич снимал клип в моём дворе.Отлучился на пять минут.Когда вернулся ,обнаружил ,что штатив пропал.Спросил он меня:Мужик,не видел ли ты ,куда он закатился.Удивился я в сию минуту его наивности.И ответствовал:Батенька,в России живем.Тоже самое,сказал бы ему нонеча.

Борис Самохвалов05 Авг 2022 в 16:49

Мы с тобой, Юрий Юлианович!

26701132805 Авг 2022 в 17:01

путин забыл упомянуть каганат хазария и параллели с нынешней россией.

VKuser19290630605 Авг 2022 в 17:30

Помнится как то Юра звонил своему пресс-атташе ночью и выдавал "строгач"...Ты ! Неправильно истолковал словесный оборот "Ипостась"...Это же СМИ !...Протирая очки...А сейчас такие претензии уже вообще "за гранью фантастики" глядя на экран СМИИииииии....Очки протер. Продолжайте..

altnec05 Авг 2022 в 17:38

........песни и стихи на темы не утвержденные РКН - запретить. Срок за ослушание, вчера было 9, завтра уже 11, послезавтра - все 40. Не успел школу закончить как уже пожизненный срок получил. Оновсё к этому и идет. Колониальная администрация не может поступить по-другому, ей за это все привилегии.

27685681105 Авг 2022 в 22:40

Наша власть все больше начинает напоминать петроградскую институтку , такая же ранимая, впечатлительная и обидчивая, чуть что бежит жаловаться и требует принять меры. Жаль, не хватает мужества держать удар и достойно отвечать на несправедливую обиду.

Вернуться к публикации
close