Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Латвия приостановила выдачу виз россиянам

5 августа 2022, 15:58
5 августа 2022, 16:41
Нам ведь санкции только на пользу? Начальник сказал!
5 августа 2022, 18:47
Вот и узнаем скоро пойдут они на пользу прибалтам или нет.
6 августа 2022, 10:30
И почему русскоязычные продолжают жить в этом Натовском гадюшнике и не прорываются в обратно скрепную РФ? Скорее наоборот. Предатели и колоборанты наверное.
5 августа 2022, 16:49
Их тоже не пускать за жракой в Пыталово
5 августа 2022, 16:07
Ничего кроме брезгливости не испытываю. Жаль русскоязычных граждан в этих, с позволения сказать, государствах.
Что значит "жаль"?! А освобождать их кто будет?!
5 августа 2022, 16:19
Что значит "жаль"?! А освобождать их кто будет?!
Россия на деле доказывает свою способность защищать Русский мир. При этом не взирая на санкции и "престарелого мирового гегемона".
5 августа 2022, 16:25
А им жалко вас
5 августа 2022, 16:11
Россизм. Очередная победа демократии. Негров в США, в своё время тоже не везде пускали.
6 августа 2022, 09:52
туда и так не возникало мысли сделать визу, какие-то унизительные условия. Там конечно по-своему душевно, и может русские им неприятны. Всё немножко обшарпано, как у нас. Остаётся ждать, когда их освободят то ли от газа то ли от правительства
5 августа 2022, 16:24
это где?
5 августа 2022, 16:27
Это чуть на запад, от твоих ароматных "грядок" в мшинской.
5 августа 2022, 16:36
Карту купи, лапоть! (с).
5 августа 2022, 16:38
5 августа 2022, 16:27
Это чуть на запад, от твоих ароматных "грядок" в мшинской.
kоt-obormot, что тебя занесло в мшинскую? там вкуснее?
5 августа 2022, 16:24
И пес с ними, меньше обезьяньей оспы к нам попадет и т.п. чесотки!
5 августа 2022, 19:57
А куда сейчас подевалась наша либеральная оппозиция? Почему она не защищает наших граждан от такого? Или они тоже думают, что лучше чтобы простые люди сидели безвылазно и им была фактически ограничена свобода перемещения?
5 августа 2022, 18:51
Я счас заплачу,,,
Все заплатим!
6 августа 2022, 00:07
А мы в лаптях ходить или на край в китайских -одноразовых. Газ они найдут и уже нашли, а вот мы за трусы в H&M деремся))))
5 августа 2022, 16:12
Ничего нового. Апертеид.
5 августа 2022, 17:14
Будут шпротами печки топить, авось перезимуют.
5 августа 2022, 17:42
ну, почему же... не так давно они пустили в действие газопровод, соединяющий Польшу и все прибалтийские страны
5 августа 2022, 18:47
5 августа 2022, 17:42
ну, почему же... не так давно они пустили в действие газопровод, соединяющий Польшу и все прибалтийские страны
Поляки сказали что газом делиться ни с кем не собираются. Поэтому обламаются прибалтийские пигмеи.
5 августа 2022, 23:55
5 августа 2022, 17:42
ну, почему же... не так давно они пустили в действие газопровод, соединяющий Польшу и все прибалтийские страны
а откуда газ в этом газопроводе? Поляки надуют?
5 августа 2022, 16:16
Странно, эстонцы опередили латышей, если только они не отреагировали на ввод войск в Афганистан!