Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Представитель российской делегации в ООН описал гипотетическую ситуацию применения ядерного оружия

5 августа 2022, 21:40
5 августа 2022, 21:53
А какойто Белоусов что может об этом знать? Он сегодня есть, завтра нет. Тут даже Патрушеву открытым текстом подсказывают, что говорить надо, а уж этот-то точно не в теме.
5 августа 2022, 23:08
А ты то что можешь об этом знать в таком случае?
6 августа 2022, 06:38
5 августа 2022, 23:08
А ты то что можешь об этом знать в таком случае?
А ты где-то моё интервью прочитал, телезритель? )
я не понимаю чего боится так модератор. не сикай, о будущем подумай!
5 августа 2022, 21:50
Уже гововят?
5 августа 2022, 22:10
До 24 февраля, всё звучало один к одному, болезнь прогрессирует..)
5 августа 2022, 22:10
если особый "особый режим дежурства означает повышение бдительности", то не намек ли это на то что в обычном режиме бдительность недостаточно высока? И не хочет ли г-н Белоусов ответить за дискредитацию кое-чего лет так на 10?
5 августа 2022, 21:46
Какого-то белоусова посадили за взятку - а его адвокат сказал - что он уехал по делам. Это не он?
5 августа 2022, 22:14
Представитель российской делегации в ООН так описал гипотетическую ситуацию применения ядерного оружия - а давайте помечтаем!
5 августа 2022, 23:40
А я хочу в Рай! У меня кредитов на полтора миллиона!
5 августа 2022, 23:17
А чего это, одной стране можно применять ЯО, что такое страна и сделала, а другим нет? А как же сразу в рай и просто сдохнуть? 🤔😂😂😂
6 августа 2022, 07:28
AlBerkut, будем соревноваться: кто больше ядерных ракет применит?ну раз им можно, то нам-то можно без базара: по праву победителей.
6 августа 2022, 14:35
6 августа 2022, 07:28
AlBerkut, будем соревноваться: кто больше ядерных ракет применит?ну раз им можно, то нам-то можно без базара: по праву победителей.
Ну для начала США применили ЯО против неядерной страны. Ну просто других ядерных не было ещё. Дальше. В качестве целей были выбраны именно города. Не военные базы, не пункты базирования флота или что подобное, а именно города с гражданским населением. Емнип только в Нагасаки был завод митсубиши, вроде как производящий торпеды. А Россия чем хуже, может тоже есть желание жахнуть по какому городишке в неядерной стране🤔