Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«БМВ» врезался в столб и разлетелся по Московскому проспекту. Столб выдержал

6 августа 2022, 14:18
6 августа 2022, 14:27
Пора бы срок ввести за оставление места ДТП. А то уже нормой стало. Хотя рассчитывать, что эта страна вдруг превратится в страну для людей, глупо.
6 августа 2022, 14:31
Почему только за оставление? У нас пока люди не погибнут всё норм, гоняй сколько хочешь.
6 августа 2022, 14:35
6 августа 2022, 14:31
Почему только за оставление? У нас пока люди не погибнут всё норм, гоняй сколько хочешь.
Да и за погибших шанс сесть невелик.
6 августа 2022, 20:18
Вы , это, правильно делаете и мыслите , что губу то не раскатываете.
6 августа 2022, 16:33
А что все так удивляются? Столб сделан ещё в советские времена, на века - всех переживёт! А БуМажноеВедро сделано капиталистами для однодневного использования однодневными водятлами😇😎
7 августа 2022, 12:04
Увы, столб могу заменить на турецкую трубу из фольги при очередной "реновации".
6 августа 2022, 14:47
Надеюсь, за ремонт исторического столба взыщут с водителя, а не потратят деньги налогоплательщиков.
6 августа 2022, 14:50
Хм, а что это тут, бэ-эм-вэ стали из фольги делать? 🤔 Чугунина хрупкая, по ней если молотком грамотно заехать разлетается на осколки. А тут столб почти как новый, а у бэхи геометрия ушла - складка на крыше.... А водятел может вообще с автомойки, 'взял покататься' клиентский авто, смысл такому на месте оставаться, уже в родной уз/таджикистан за новым паспортом едет...
6 августа 2022, 14:57
Именно такую версию ему сейчас и пишут, да. Спал он лома, никого не трогал.
6 августа 2022, 14:57
6 августа 2022, 14:57
Именно такую версию ему сейчас и пишут, да. Спал он лома, никого не трогал.
*дома
6 августа 2022, 15:25
есть такое понятие - зона деформации. За счёт них смягчается сила удара,
6 августа 2022, 14:35
на запчасти еще сгодится
6 августа 2022, 14:31
Пристёгнут что ли был? Фантастика!
7 августа 2022, 12:02
Снова русский чугун победил немецкий автопром! Жаль что пилот бЭхИ отделался только мокрыми штанами....
6 августа 2022, 20:21
Каждую ночь по Московскому проспекту гоняют машины без глушителей и мотоциклы. Грохот иногда стоит такой, словно танки идут. А ГИБДД не чешеться, их и близко нет. Ст.м. Технологический институт, жители близлежащих домов просто содрогаются от такого грохота. А им на работу утром, в жару даже окно не открыть от этих выродков. ПОра лишать их транспортных средств по совокупности нарушений закона.
7 августа 2022, 02:24
Поищите ролик про индусов и борьбу с шумом на дорогах. Название "Honk More, Wait More" ("Гуди больше, жди дольше").