Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Эрдоган предложил организовать встречу Путина и Зеленского: новости вокруг военной операции за 6 августа

Что произошло за последние сутки

9975
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии

белый флаг!

Дондигидон07 Авг 2022 в 00:30

Никогда такого не было и вот опять.

MidNightWoodpecker07 Авг 2022 в 00:44

А с Зеленским-то Эрдоган согласовал, или он только нашим предложил и тот вообще не в курсе?

Борис Самохвалов07 Авг 2022 в 00:53

Время и общественное мнение работают на Зеленского..... с нашим ему встречаться не с руки.... конец авантюры близок.....

Борис Самохвалов07 Авг 2022 в 00:58

Время работает на Зеленского... и против нашего.....

Otkating07 Авг 2022 в 08:59

Байрактар ТБ2 (тур. Bayraktar TB2, досл. — «знаменосец») — турецкий ударный оперативно-тактический средневысотный БПЛА с двигателем внутреннего сгорания и воздушным винтом толкающего типа. Bayraktar TB2 с 4 управляемыми боеприпасами на подвеске может находиться в воздухе от 12 до 24 часов. Максимальная дальность управления — до 150 км[4][5]. Это позволяет вести постоянное дежурство в воздухе и, после выявления целей, быстро выдвигаться к передовой для пуска ракет (время реакции будет гораздо меньше, чем у авиации, что позволяет эффективно поражать цели, доступные лишь короткое время). Разработка и производство: частная компания «Baykar Makina»

Otkating07 Авг 2022 в 09:02

24 ноября 2015 года в 10 ч. 24 мин. (мск) российский фронтовой бомбардировщик Су-24М с бортовым номером 83, входивший в авиационную группу в Сирии, был сбит в районе сирийско-турецкой границы ракетой «воздух—воздух», выпущенной самолетом F-16 турецких ВВС.

Экипажу удалось катапультироваться. Командир подполковник Олег Пешков погиб, попав под автоматный огонь с земли во время спуска на парашюте. Штурман Су-24 капитан Константин Мурахтин был спасен спецподразделениями РФ и сирийской армии. Во время операции погиб морпех-контрактник Александр Позынич.

Otkating07 Авг 2022 в 09:12

Мне кажется в Канад совсем с ума посходили. Назначить врача - министром здравоохранения, министром сельского хозяйства - фермера, а министром науки - профессора наук. Ни ума, ни фантазии.

Piter Russo07 Авг 2022 в 10:55

Думаю что это не больше, чем тактическое заявление на публику от Эрдогана, причем инициатива идет от банковской, ибо слив Зеленского запад запустил.
Эрдоган прекрасно понимает что встречи не будет, но миротворцем себя ж надо показать на публике, выборы ж скоро.

Вернуться к публикации
close