Если выяснится, что никаких противоправных действий мужчина не совершил, то и сигнализатор и не отмахнувшиеся получат обвинения и будут выплачивать ущерб.
Если выяснится, что никаких противоправных действий мужчина не совершил, то и сигнализатор и не отмахнувшиеся получат обвинения и будут выплачивать ущерб.
Slava_Rossii2, забрать чужого ребенка с улицы,привести к себе домой и после не открывать полиции-это уже преступление.пока только одно.если ребенок не расскажет больше.
Slava_Rossii2, забрать чужого ребенка с улицы,привести к себе домой и после не открывать полиции-это уже преступление.пока только одно.если ребенок не расскажет больше.
На назовите тогда статьи, что этот мужик нарушил, пригласив мальчика к себе домой и не открывая дверь полиции. Пока я вижу только Ваши домыслы.
Ну и где тут состав статьи "Похищение"? Мальчик ушел по своей воле и, судя по смеху, в квартире его никто насильно не удерживал.
Очередная месть соседа?
Slava_Rossii2, чужой мальчик.несовершеннолетний.не открыл полиции.спрятал ребенка в диване.
А что обязан был открыть? Где такая обязанность прописана? Ссылку в студию!
Мальчик мог сам залезть под диван от страха, когда неизвестные дяди ломали дверь.
А что обязан был открыть? Где такая обязанность прописана? Ссылку в студию!
Мальчик мог сам залезть под диван от страха, когда неизвестные дяди ломали дверь.
Slava_Rossii2, если не хотите лишится двери,то лучше открыть самому.полномочия у полиции есть,сами новые законы поюзайте.
Родакам или опекунам, кто там обязан следить за несовершеннолетним, припаяют ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Не разъяснили, что НЕЛЬЗЯ с незнакомыми уходить (да и со знакомыми только с разрешения родителей, только по четкой договоренности), получается оставили в опасности. Мужика закроют в мед учреждении, а потом наверное выпустят. Что взять с невменяемого. А так да, статья похищение человека, пункт про заведомо несовершеннолетнего.
мне жалко сестру. Потому что именно она огребет по полной от родителей. Хотя ребенок не должен следить за другим ребенком, не сестре же его рожали, в самом-то деле.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%В похищении человека обвинили мужчину в Петербурге: он увел ребёнка с детской площадки