Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Петербургская школьница воткнула нож в грудь приятеля

7 августа 2022, 12:46
7 августа 2022, 13:04
Вписка не по плану пошла...
7 августа 2022, 12:56
Реалии гоп-вечеринок.
7 августа 2022, 13:34
Как воспитали так и получите
7 августа 2022, 13:28
Не детская, начиная с указанных возрастов. Несколько дней назад телевидение сообщило о происшествии в Самаре, где местные жители подрались с детьми. Показали местных жителей: на вид лет сорока, внушительного телосложения. Потом показали детей. Дети оказались бугаями, на взгляд, не очевидно, что им нет 18 лет.
7 августа 2022, 20:57
И шо Ви хочете, если у ребёнка в 15 лет 45 (растоптанный) размер обуви, при росте около 2000 мм и масса (вес) в районе 120-150кг, а кулак с пывную кружку? Не всякий здоровый мужик отважится сделать такому замечание, при наличии такого же сложения компании у ребёнка. Они даже бить не будут, поскачут по голове сделавшего замечание, не осознавая последствий. Закон джунглей: кто сильнее, тот и прав. Будьте здоровы !
7 августа 2022, 13:39
18летний и до сих пор не знает,что с малолетками лучше не зажигать?все равно крайним останешься)
7 августа 2022, 13:33
"Нож я подарю тебе Ты выиграл пари. Ты так хотел побед, так забирай свой приз Чего ты ждёшь?.... Цветок и нож Я подарю тебе, Ты выиграл бери. Теперь он вечно будет у тебя внутри И ты поймешь..."
7 августа 2022, 14:56
Это попытка убийства а не тяжкие , другая блин статья же
7 августа 2022, 20:59
Переквалификация моГет произойти в любой момент. Следакам виднее (кто богаче).
8 августа 2022, 06:20
Школьница, водка, поножовщина- нынче уже достаточно обыденная новость скрепостана. Главное не переставать гордиться.
7 августа 2022, 16:57
Раньше было ельцинское поколение.... теперь пришло путинское...
7 августа 2022, 19:21
А чем отличается ельцинское от путинского?
7 августа 2022, 19:57
7 августа 2022, 19:21
А чем отличается ельцинское от путинского?
Одинаково мерзкие....
7 августа 2022, 20:11
Любопытно. Почему следствия не завели, не стали выяснять причины. Сразу школьница виновата, а не тот щенок с друзьями, которые явно напившись домогались девчонки. Можно списать на самозащиту так то. Но зачем? Ведь она состоит на учете. Норм так, справедливость соблюдается. По смыслу, привлекать нужно тех кто там на вписке был и ничего не сделал, чтобы такого инцидента не произошло. Насильников сборище.
7 августа 2022, 21:02
Пенты разбираются. Нас там не было, мы не знаем.