Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Дерипаска призвал уничтожить всё ядерное оружие в мире

7 августа 2022, 14:40
7 августа 2022, 18:01
Я всегда знал, что Дерипаска скрывает от нас свой острый ум.
7 августа 2022, 14:45
Можно пойти дальше и просто запретить миллиардеров, диктаторов и их друзей. Тогда и оружие исчезнет само сабой. Как тебе такое, Олежа? )
7 августа 2022, 14:46
*собой
7 августа 2022, 14:52
Ну не, на это Олежка не подписывается! Одно дело чужое запрещать и уничтожать, другое - своё!
7 августа 2022, 15:01
В СССР миллиардеров не было, но оружие не исчезало
7 августа 2022, 16:48
Дерипаске - освобождение от санкций и нобелевскую премию мира.... и рыбку...:))))
7 августа 2022, 14:51
А почему не запретить сразу всё оружие и все армии мира? Если уж делать фантастические заявления, то чего мелочиться!)))
7 августа 2022, 16:03
Никто и не против уничтожения ядерных арсеналов, спор идёт лишь о том какая страна станет для этого полигоном 🤨👆
7 августа 2022, 15:10
Есть подозрение, что если бы не ЯО, то Третья мировая началась бы гораздо раньше - и закончилась бы точно не в нашу пользу.
7 августа 2022, 20:01
Дерипаске больше не наливать
7 августа 2022, 14:47
Его китайцы наняли мысли такие излагать?
7 августа 2022, 18:29
Деньги надо запретить. Они всему зло. Не будет денег, нет причин воевать. На тихоокеанских островах островах, в Полинезии в качестве денег тысячелетиями использовали птичьи перья и ракушки. Для местных жителей были намного ценнее любых драгоценных металлов. Олежку надо спросить как он смотрит на пёрышки.
7 августа 2022, 23:58
7 августа 2022, 18:29
Деньги надо запретить. Они всему зло. Не будет денег, нет причин воевать. На тихоокеанских островах островах, в Полинезии в качестве денег тысячелетиями использовали птичьи перья и ракушки. Для местных жителей были намного ценнее любых драгоценных металлов. Олежку надо спросить как он смотрит на пёрышки.
Злом является не богатство. Злом является бедность. Воюют не из-за денег и в бой идут не богатые.
7 августа 2022, 15:31
Арестович очень хорошо объяснил к чему все эти разговоры о ЯО
7 августа 2022, 16:16
Когда живешь среди интеллегентных людей, то в голове появляются правильные посылы, но когда ты живешь среди аборигенов, то истинкты берут верх над разумом....
8 августа 2022, 00:08
Эмм. Знаете, мы в основном среди аборигенов и живём. Потому что аборигены (если "расшифровать") - это местные жители ))
7 августа 2022, 16:07
Это правильный подход. В любом случае, через насколько лет весь мир встанет перед проблемой денуклефикации. Ядерная дубинка в руках неконтролируемого маньяка способна уничтожить весь мир.
7 августа 2022, 16:10
ЯО - это единственное, что сдерживает мир от третьей мировой. Если победивших не будет, то никто не будет ввязываться в драку.
7 августа 2022, 16:31
7 августа 2022, 16:10
ЯО - это единственное, что сдерживает мир от третьей мировой. Если победивших не будет, то никто не будет ввязываться в драку.
Не сдерживает. Если какому-то правителю голоса шепчут, "что мы попадем в рай, а они просто сдохнут", то применение ЯО вполне возможно...........
7 августа 2022, 18:24
7 августа 2022, 16:10
ЯО - это единственное, что сдерживает мир от третьей мировой. Если победивших не будет, то никто не будет ввязываться в драку.
Waterfall, а что делать со шпаной, которая признаёт только один принцип: "если драки не избежать, надо бить первым"?
7 августа 2022, 16:27
Нужно объединяться всем странам на планете в одно государство по типу Евросоюза, тогда и не нужны будут горы оружия. Иначе все это пустые разговоры...........
9 октября 2022, 20:46
Масоны этим уже лет 400 занимаются...
7 августа 2022, 15:29
Такими должны быть президенты, страх перед ЯО не даёт никаких гарантий. Только разумная политика, и ник не диктаторство (ввп в том числе). Возможно, утопия!
8 августа 2022, 08:21
он более убедителен, чем простая шведская девочка...
7 августа 2022, 16:44
Идея очень хорошая. Но, кто на это пойдёт?
7 августа 2022, 20:43
А чем же тогда русский мир двигать и денацифицировать соседей?
7 августа 2022, 14:55
Ага. Собрать всё ЯО всех стран в одну большую кучу и сделать БУМ! Большой такой, большой-большой БУМ! И тогда сразу наступит мир во всём мире. И на каждом астероиде в отдельности 😂 А ещё можно запретить людей. Собрать в одном месте и..... А что, планета очистится, никто природу засирать не будет, браконьеры тоже как класс исчезнут...
7 августа 2022, 15:09
Запрещалку сначала отрасти
8 августа 2022, 01:29
Оставить только.. Дерипаску и.. Рыбку, всё остальное - лишнее! )
7 августа 2022, 17:19
Запретить можно всё, что душа пожелает, а вот сделать так, чтобы элита сама себя лишила возможности управлять другими - совершенно невозможно. Ибо, как говорил ещё в прошлом веке Великий Кормчий: власть держится на оружии...
7 августа 2022, 22:29
А, батюшки, а люди населяющие планету об этом даже и не догадывались, ну надо же.
7 августа 2022, 16:03
Надо же, дошло 🤣 Спасибо, кэп... Сами себя поставили в тупик, это давно понятно. Вопрос теперь, как уничтожить?
7 августа 2022, 21:13
да, Правильно написал! необходимо Воспретить оружие у диких варварских стран! потому что это Угроза всем Приличным государствам!
7 августа 2022, 15:26
Вспомнился фильм "Бросок Кобры - 2", эпизод с уничтожением всего ядерного оружия...
Собственно, на мой дилетантский, единственный стоящий момент в фильме.
7 августа 2022, 23:24
Собственно, на мой дилетантский, единственный стоящий момент в фильме.
Суть в том, что гонка вооружений не остановится. Придумают новое, пока не попадающее под уже существующие ограничения, но не менее разрушительное и смертоносное.
7 августа 2022, 17:25
ага. и еще отменить деньги. от каждого по способностям, каждому по потребностям. вроде такое уже было. а дерипаска в это время че делал?))
8 августа 2022, 00:10
"вроде такое уже было" Нет, такого ещё не было. До этого не дошло.
9 октября 2022, 20:43
Безумец! Этот мир всё ещё относительно мирный только благодаря гарантии полного уничтожения посредством ядерного оружия.
7 августа 2022, 15:51
предлагаю запретить миллиардеров!
7 августа 2022, 16:05
Как он миллиарды сделал!? Это после Рыбки так мозг скудеет? Никак не восстановится?
7 августа 2022, 21:03
Да, геополитик он неважнецкий., учитывая нашу территорию и возможное массовое переселение народов к нам в связи с грядущей климатической катастрофой.
7 августа 2022, 22:23
Нахапал наших денежек... И вроде, как "поумнел"... Короче, заделался пацифистом. .Так, почему бы не вернуть все мильярды пенсам РФ, а самому отправиться в монастырь на Соловки и в тиши замаливать грехи
7 августа 2022, 14:48
спасти цивилизацион может только сало
7 августа 2022, 23:59
Спасите хотя бы себя - купите уже хоть кусочек.
7 августа 2022, 15:38
петербуржцы стали обажоть сало