Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Миллиардер Дерипаска: Надо запретить и уничтожить все ядерное оружие

9974
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии

Можно пойти дальше и просто запретить миллиардеров, диктаторов и их друзей. Тогда и оружие исчезнет само сабой. Как тебе такое, Олежа? )

Zet07 Авг 2022 в 14:47

Его китайцы наняли мысли такие излагать?

26092824107 Авг 2022 в 14:48

спасти цивилизацион может только сало

Slava_Rossii207 Авг 2022 в 14:51

А почему не запретить сразу всё оружие и все армии мира?
Если уж делать фантастические заявления, то чего мелочиться!)))

AlBerkut07 Авг 2022 в 14:55

Ага. Собрать всё ЯО всех стран в одну большую кучу и сделать БУМ!
Большой такой, большой-большой БУМ!
И тогда сразу наступит мир во всём мире. И на каждом астероиде в отдельности 😂
А ещё можно запретить людей. Собрать в одном месте и.....
А что, планета очистится, никто природу засирать не будет, браконьеры тоже как класс исчезнут...

Отец Родной07 Авг 2022 в 15:09

Запрещалку сначала отрасти

pavas07 Авг 2022 в 15:10

Есть подозрение, что если бы не ЯО, то Третья мировая началась бы гораздо раньше - и закончилась бы точно не в нашу пользу.

Lynnot7807 Авг 2022 в 15:26

Вспомнился фильм "Бросок Кобры - 2", эпизод с уничтожением всего ядерного оружия...

Klav69307 Авг 2022 в 15:29

Такими должны быть президенты, страх перед ЯО не даёт никаких гарантий. Только разумная политика, и ник не диктаторство (ввп в том числе). Возможно, утопия!

Партизан202207 Авг 2022 в 15:31

Арестович очень хорошо объяснил к чему все эти разговоры о ЯО

26092824107 Авг 2022 в 15:38

петербуржцы стали обажоть сало

Котлета по киевски07 Авг 2022 в 15:51

предлагаю запретить миллиардеров!

NasushnyBread07 Авг 2022 в 16:03

Никто и не против уничтожения ядерных арсеналов, спор идёт лишь о том какая страна станет для этого полигоном 🤨👆

KJB07 Авг 2022 в 16:03

Надо же, дошло 🤣 Спасибо, кэп... Сами себя поставили в тупик, это давно понятно.
Вопрос теперь, как уничтожить?

sd3907 Авг 2022 в 16:05

Как он миллиарды сделал!? Это после Рыбки так мозг скудеет? Никак не восстановится?

26055936107 Авг 2022 в 16:07

Это правильный подход. В любом случае, через насколько лет весь мир встанет перед проблемой денуклефикации. Ядерная дубинка в руках неконтролируемого маньяка способна уничтожить весь мир.

piterez07 Авг 2022 в 16:16

Когда живешь среди интеллегентных людей, то в голове появляются правильные посылы, но когда ты живешь среди аборигенов, то истинкты берут верх над разумом....

26592706607 Авг 2022 в 16:27

Нужно объединяться всем странам на планете в одно государство по типу Евросоюза, тогда и не нужны будут горы оружия. Иначе все это пустые разговоры...........

Nerevar07 Авг 2022 в 16:44

Идея очень хорошая. Но, кто на это пойдёт?

Борис Самохвалов07 Авг 2022 в 16:48

Дерипаске - освобождение от санкций и нобелевскую премию мира.... и рыбку...:))))

26378423107 Авг 2022 в 17:19

Запретить можно всё, что душа пожелает, а вот сделать так, чтобы элита сама себя лишила возможности управлять другими - совершенно невозможно. Ибо, как говорил ещё в прошлом веке Великий Кормчий: власть держится на оружии...

mailbox07 Авг 2022 в 17:25

ага. и еще отменить деньги. от каждого по способностям, каждому по потребностям. вроде такое уже было. а дерипаска в это время че делал?))

LiChaBaTa07 Авг 2022 в 18:01

Я всегда знал, что Дерипаска скрывает от нас свой острый ум.

27564035607 Авг 2022 в 20:01

Дерипаске больше не наливать

ZOS07 Авг 2022 в 20:43

А чем же тогда русский мир двигать и денацифицировать соседей?

27464327107 Авг 2022 в 21:03

Да, геополитик он неважнецкий., учитывая нашу территорию и возможное массовое переселение народов к нам в связи с грядущей климатической катастрофой.

Су Люк Ын07 Авг 2022 в 21:13

да, Правильно написал! необходимо Воспретить оружие у диких варварских стран! потому что это Угроза всем Приличным государствам!

PapaKarlo07 Авг 2022 в 22:23

Нахапал наших денежек... И вроде, как "поумнел"... Короче, заделался пацифистом. .Так, почему бы не вернуть все мильярды пенсам РФ, а самому отправиться в монастырь на Соловки и в тиши замаливать грехи

altnec07 Авг 2022 в 22:29

А, батюшки, а люди населяющие планету об этом даже и не догадывались, ну надо же.

почти бросил..)08 Авг 2022 в 01:29

Оставить только.. Дерипаску и.. Рыбку, всё остальное - лишнее! )

Гротеск08 Авг 2022 в 08:21

он более убедителен, чем простая шведская девочка...

Karl_Ivanovich09 Окт 2022 в 20:43

Безумец! Этот мир всё ещё относительно мирный только благодаря гарантии полного уничтожения посредством ядерного оружия.

Вернуться к публикации
close