Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Он очень сильно болеет за Россию». Депутат Госдумы пообещал убить немецкого журналиста в эфире «России-1»

7 августа 2022, 15:20
7 августа 2022, 15:49
патриот стало синонимом слова идиот.депутат может с экрана угрожать убийством за всего лишь другое мнение.это нормально.
7 августа 2022, 16:08
когда оно на фронт то ездило? обычный ПНД
7 августа 2022, 16:17
СК и прокуратура - ждем действий, не шутка однако, угроза убийством, да еще и посредством СМИ.
7 августа 2022, 16:47
Leo.S, лупа запотела
7 августа 2022, 16:48
Ему скорее дадут талоны на усиленное питание в госдуре, режиму такие нужны
7 августа 2022, 16:05
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Казалось бы , надо дать пятирик и навсегда лишить мандата, но следственный комитет и суд, под девизом "это другое" , будут сажать за фейки, посты, и прочую лабуду не имеющую ни какую опасность для общества.
7 августа 2022, 16:21
VKuser297773910, потому что, это действительно другое.
7 августа 2022, 19:28
7 августа 2022, 16:21
VKuser297773910, потому что, это действительно другое.
ТоварищСухов, какое другое? 🙈
7 августа 2022, 21:10
"так кто ж его посадит, он же памятник" цитата
7 августа 2022, 15:33
За такое надо сразу лишать мандата. Когда народный избранник в телекамеру заявляет, что ему наплевать на закон, он теряет моральное право называться законотворцем.
7 августа 2022, 15:36
Кто ж его лишит, если подобная риторика заходит на самом верху - сам царь её пользует. Ну и эти не отстают, знают, что начальнику нравится.
7 августа 2022, 16:32
А что делать с гарантом, плюющим на Конституцию?
7 августа 2022, 16:59
" но когда гибнут друзья, соседи, всякое может быть»." Не совсем понял где его друзья и соседи гибнут? На Рублевке или Рижском шоссе?
24 октября 2022, 02:06
Да прям на Кутузовском, регулярно
7 августа 2022, 15:58
Да не о России они все болеют, а за свою кормушку. Не будешь показывать верность царю - погонят с теплого местечка. И так вся вертикаль власти. Дрожат за свое положение в иерархии. Посмотрим как и сто они запоют когда со временем политика на 180 градусов повернется.
7 августа 2022, 16:46
Вы так странно говорите, будто бы угрозу убийством немецкого журналиста хоть как-то можно выставить защитой интересов страны. Часть из них - это просто какие-то совершенно безумные, повернутые люди. Как и "простой народ".
7 августа 2022, 15:58
Ведомство господина Бастрыкина обязано отреагировать незамедлительно. Лишить депутата Журавлева неприкосновенности, провести экспертизу и, либо лечить, либо перевоспитывать где-нибудь на севере Якутии . В любом случае - он опасен для общества и подлежит изоляции.
7 августа 2022, 16:33
Бастрыкин того же поля ягодка, что и Журавлёв.
8 августа 2022, 00:44
260559361, вас и набутылят или нашвабрят, а этот в не закона:)
7 августа 2022, 15:31
Благодаря таким "патриотам" это слово и стало сродни ругательству.
7 августа 2022, 20:54
Где ты, Бастрыкин? Потенциальный убийца в прямом эфире на всю страну заявил о намерении совершить убийство. Тот, кто будет это скрывать, и не примет мер по привлечению к ответственности агрессивного психопата, - как минимум, пособник в приготовлении к убийству.
7 августа 2022, 23:39
Да. И это не абстрактные рассуждения об абстрактной "родине", абстрактном "президенте" и частях его абстрактного тела. Это совершенно конкретные, многократно повторённые намерения в отношении абсолютно конкретного человека.
7 августа 2022, 16:46
А почему депутат Госдумы, член фракции ЛДПР Алексей Журавлёв ещё не на фронте? Там таких боевых ребят-патриотов нехватка....
7 августа 2022, 16:49
Поэтому и говорят, что патриотизм - религия бешеных............
7 августа 2022, 16:18
Я его смотрела и слышала. Он неадекватен.
7 августа 2022, 17:41
В Думе много таких.... подавляющее большинство.....
7 августа 2022, 18:22
7 августа 2022, 17:41
В Думе много таких.... подавляющее большинство.....
Я б сказала, что в мире превалируют неадекватные и тупые.
7 августа 2022, 18:27
7 августа 2022, 18:22
Я б сказала, что в мире превалируют неадекватные и тупые.
Я б сказала, что в мире превалируют неадекватные.
7 августа 2022, 16:47
Вот уж воистину: патриотизм последнее прибежище негодяев...
7 августа 2022, 21:08
гопота везде.
7 августа 2022, 15:49
Посмотрите какой угрожунчик нашёлся. Если он такой крутой, то пусть съездит в ФРГ. Потом посмотрим как он будет с немецкой полицией объясняться.
7 августа 2022, 21:22
Да ладно, на первом анале всё можно.
7 августа 2022, 19:04
Жирика уже нет, а дело его живо! ЛДПР отжигает на телеэкране.
8 августа 2022, 00:45
vfhbr, никогда не угрожал расправой
7 августа 2022, 22:12
Благодаря таким, как этот журавлев (умышленно с прописной буквы), желание быть патриотом исчезает. Исчезает желание, в принципе, быть в этой стране, с такой "властью".
24 октября 2022, 02:10
это со строчной, прописная - Ж..
7 августа 2022, 16:53
Незнаю..но есть почему то предчувствие что на Украине закончится все тем что кто нибудь "нечаянно"..а может и нечаянно долбанет по реактору..
7 августа 2022, 22:31
Так и пусть докажет своё слово делом, что мешает? неужели яйца?
7 августа 2022, 17:37
ну вы ещё пожалейте немецкого журналиста
7 августа 2022, 18:41
немцы для либералов всегда были очень близким народом. Культурная нация, как они говорят. Баварское пиво и мерседесы, добавляют они обычно, мечтательно закатывая глазёнки.
7 августа 2022, 19:05
7 августа 2022, 18:41
немцы для либералов всегда были очень близким народом. Культурная нация, как они говорят. Баварское пиво и мерседесы, добавляют они обычно, мечтательно закатывая глазёнки.
ну ты то на москвиче и с просрочкой с сенного
7 августа 2022, 19:31
7 августа 2022, 18:41
немцы для либералов всегда были очень близким народом. Культурная нация, как они говорят. Баварское пиво и мерседесы, добавляют они обычно, мечтательно закатывая глазёнки.
Pilat, то есть вы солидаризируетесь с журавлевским призывом? Вы тоже депутат Госдумы что ли?
7 августа 2022, 15:39
Он недалеко ушел от товарищей с Бучи и Еленовки. Все из одного теста.
7 августа 2022, 15:47
Так из одной страны же.
7 августа 2022, 19:19
Зашевелились бесы:)))) за мнение, говорите? Ну-ну…это ВРАГИ. Журналист это что, индульгенция? Соучастник убийств мирных жителей. Отжег, конечно, Журавлев. Понять можно. Главное, чтобы этот «журналист» не преставился при загадочных обстоятельствах в ближайшее время:))) а то либерасьоны ещё ЛДПР партией-террористом признают…все по Оруэллу:)))
7 августа 2022, 19:41
А Вы Оруэлла читали вообще? По вашему в нашей стране власть принадлежит «либерасьенам»?
7 августа 2022, 19:44
Он настанет, он настанет — мир великой чистоты. И людей совсем не станет, будут только лишь скоты…
7 августа 2022, 23:34
Бесполезно. Вы, видимо, многого не понимаете. Бывает. Военнопленные - это тоже ВРАГИ. Но есть Женевские конвенции. Это трудно понять,.. но Вы попытайтесь - они есть. А это - ЖУРНАЛИСТ. Опять не понятно? А это - глупый крикун из ЛДПР, у которого у трезвого на языке то, что обычно у пьяного. И которого уже заткнули.
7 августа 2022, 18:05
а почем нынче сало?
7 августа 2022, 21:12
что, закуси не хватает? не балует вас пригожин - на выпивку дает, а на закусь нет? :)
7 августа 2022, 23:19
Вижу, ни о чём другом думать не получается? Так, купите уже его!
7 августа 2022, 16:15
сало не дает спокойно поесть завсегдатаям набережной фантонки
7 августа 2022, 17:15
У кого чего болит...
7 августа 2022, 23:05
"сало" Вижу, это Ваше любимое слово )) Почитайте басню "Две подруги" Михалкова С.В.
7 августа 2022, 15:44
Ни в коем случае! Они хорошо строят двухэтажные дома. Ленинградцы в курсе.
7 августа 2022, 15:47
Сегодня дома строят расеяне в Германии.
7 августа 2022, 16:43
Вы позорите звание Ленинградца называя дома Рыбина и Зазерского немецкими. лавров.жпег
7 августа 2022, 18:37
Ой как бомбонуло то свидомых и либералов. Стало быть все верно депутат сказал. Выразил чаянья народа. Ведь это и есть его работа. А народа у наш большинство, а либералов у нас 15%. Побольше бы таких депутатов, и не пришлось бы СВО проводить, еще в зародыше бы гадину нацистскую придавили.
7 августа 2022, 21:13
ты все-таки не за пятнарик. ты все-таки просто маргинал.:)
7 августа 2022, 23:23
Ага... Себя Вы, стало быть, к "несвидомым" относите ? Переведу. Это те, кто в "несознанке". Живут, ходят, едят...
7 августа 2022, 23:58
Что значит побольше таких депутатов? А разве другие депутаты менее кровожадные?
7 августа 2022, 16:22
в питере обожают сало
7 августа 2022, 17:14
Репа без сала - деньги на ветер.