Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

И так сойдет. В петербургском дворе автомобили эвакуировали ковшом трактора

25297
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
11111111111111807 Авг 2022 в 17:07

Это явный фейк и дискредитация дорожных служб!

Slava_Rossii207 Авг 2022 в 17:12

Потому что компенсации за ущерб собственникам и штраф за размещение машин на газоне они, наверное, будут платить не из своего кармана , а с фонда по обслуживанию муниципалитета, т.е. с квартплаты граждан.

Олег З07 Авг 2022 в 18:04

Эти товарищи вообще в своем уме??? Надо было тем кто снимает вызывать полицию, это вообще то какой то беспредел и хулиганство, надеюсь на этих рабочих подадут в суд собственники авто.

VKuser28689807 Авг 2022 в 18:32

Если пишут в прессе скорее всего им попадет, но водителям реально надо ити в суд, что значит найти не могут плохо искали у органов есть регистрация всех водителей

VKuser223695707 Авг 2022 в 19:14

Ну и правильно сделали коммунальщики! Не хрен свой автохлам около домов оставлять...... 😎

27463145707 Авг 2022 в 19:35

Для полноты картины не хватает самооборонной стрельбы хозяев из различного оружия по технике с балконов прилежащих домов

Гоша Белградский07 Авг 2022 в 20:23

Надо со всеми перекрывающими проезды так поступать.
И не трактор это, а специальный эвакуатор для подобного контингента.

27464553007 Авг 2022 в 20:31

Кто сказал "ковшом"? Так-то у экскаватора-погрузчика ещё и вилы есть.

Cyreniyanko07 Авг 2022 в 20:58

А где тут адепты "просто позвоните в ГИБДД"?

altnec07 Авг 2022 в 22:40

Кстати, такое скотское отношение замечено и опубликовано во многих регионах России.

Rosso07 Авг 2022 в 23:43

Скорее всего, объявления с просьбами убрать авто в конкретный день были расклеены на каждом столбе, но всегда полно умников "а что они мне сделают". У нас вот во дворе за всю зиму трактор так и не смог ни разу прочистить проезд как следует. Вызывали каждую неделю, и всегда какой-нибудь урод игнорирует просьбы ТСЖ не парковать один день (!) в течение 4 часов (!) машины. Считаю, вообще нужно на штрафстоянку увозить тех, кто при наличии уведомления оставляет своё ведро и тем самым мешает дорожникам и жилищникам чистить и чинить дороги.

Батарейкин08 Авг 2022 в 00:28

Последнее слово - раздельно. Так же.

26632009208 Авг 2022 в 09:21

Если объявления были везде развешаны, а хозяева проигнорировали их, то все правильно. У нас зимой все облепили объявлениями, что будут снег сбрасывать. Три умных машины оставили. Ну ок, над ними не чистили. Как потеплело, сосульки сами вниз улетели. Так и стоит три куска металлолома под чехлами. Тут из той же серии. Фиг знает, где хозяева, ждать, пока объявятся - больше за простой и неустойку заплатят.

Mikle77608 Авг 2022 в 09:39

если машины мешают, то нанимается эвакуатор, который переставит авто туда, где не мешает. И то на это должны быть законные основания (мы же в законном государстве живем? ну так по ТВ говорят). Уверен, что затраты на ремонт поврежденных машин намного больше, чем нанять эвакуатор. Да еще и судебные расходы и моральные страдания собственников авто... Зачем себе проблемы создавать??? (А листок А4 на доске (столбе) с каким то текстом ни разу никого ни к чему не обязывает)

Вернуться к публикации
close