Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин не поедет на Генассамблею ООН. Делегацию возглавит Лавров

8 августа 2022, 17:31
8 августа 2022, 17:56
Испужался?!
Ковид наступает! А ну как опять адъютант за титрами не уследит!
8 августа 2022, 20:05
не герой, совсем не герой. А на поверку даже трусоват.
8 августа 2022, 17:58
Всем будет только лучше от этого решения. Путин может только пытаться оправдываться в ГА, чтобы что? Чтобы весь мир получил очередную порцию вранья?
8 августа 2022, 18:34
Оправдываться за что и за чем....... мы оранжевые революции финансировали?
8 августа 2022, 19:05
8 августа 2022, 18:34
Оправдываться за что и за чем....... мы оранжевые революции финансировали?
Вы - это кто? Если вы - это Путин, то, может, и финансировали. Неспроста киевский Майдан образовался в аккурат после начала разговоров о предстоящей заморозке накопительной части пенсии в России.
9 августа 2022, 10:57
8 августа 2022, 18:34
Оправдываться за что и за чем....... мы оранжевые революции финансировали?
лугандонию полностью содержит Россия с 2014, как и Абхазию, Ю.Осетию, ПМР.
8 августа 2022, 18:07
А чё так?
8 августа 2022, 17:40
Сергей Викторович принимает огонь на себя...... За такое геройство - не меньше ордена Андрея Первозванного надо давать....
8 августа 2022, 17:54
Иван Хмельницкий, Орден Сутулого вполне подойдёт!! или медальку Горбатого
8 августа 2022, 17:56
8 августа 2022, 17:54
Иван Хмельницкий, Орден Сутулого вполне подойдёт!! или медальку Горбатого
:-))))))))))))))))))
8 августа 2022, 18:09
Трусом офицер оказался, не любит прямого диалога, это не в России лапшу лохам вешать.
8 августа 2022, 18:25
Га оон это уже больше 20 лет не "диалог", а монологи, которые другие ораторы даже не слушают. Как и все эти саммиты с выступающей претуберанткой гретой тумберг.
8 августа 2022, 21:34
так с ним никто не будет говорить , нет тем для разговора. Одни вопросы.
8 августа 2022, 17:43
Купил мотыля и пошёл на реку?
8 августа 2022, 19:11
Ничего не понимаю, мы же ушли оттуда, громко хлопнув дверью. Тихонько вернулись?
8 августа 2022, 18:52
По -моему это уже без разницы, кто и куда поедет...Приговор истории подписан, обжалованью не подлежит!
8 августа 2022, 17:44
Да ничего нового..разговор будет в следующем ключе-Вот вы...а тот-Не не абаЖите..а вот вы ..а тот-Протестую..Вот вы..а тот-Да что вы говорите а вы то а??..а тот-Да мы ещё знаете что знаем про вас??.. Короч был ералаш такой..-У меня папа танкист...а у меня папа летчик..а у меня папа знаешь кто?..стоматолог..короч детский сад...тчк
8 августа 2022, 19:25
Некуда уже дальше ехать Приехал...конечная...
8 августа 2022, 19:10
Правильно и делает .
8 августа 2022, 21:19
Да, давненько не стучали в ООН ботинком по трибуне и поминали кузькину мать.
8 августа 2022, 17:55
Не Царское это дело в дебатах участвовать.
9 августа 2022, 11:41
а там что дебаты что ли ? А чего тогда Бидон туда идет? Он ведь без суфлера слова сказать не может))
9 августа 2022, 11:42
Кто хочет поговорить с ВВП - в очередь в Кремль!
9 августа 2022, 13:39
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш: - не знает, кто пытает и убивает военнопленных; - не знает, кто обстреливает Донецк противопехотными минами; - не знает, кто применил ядерное оружие по Хиросиме и Нагасаки; - не знает, кто обстрелял СИЗО в Еленовке; - не знает, кто обстреливает Запорожскую АЭС; - и т.д., и т.п. Ну и нафиг такой ООН? Может пора самораспускаться? 🤔
8 августа 2022, 19:11
Правильно, есть дела поважнее этой избы-говорильни. Китай вон тоже не парится. Сейчас наоборот - в Россию летят договариваться
8 августа 2022, 22:01
"алик", подробнее. Кто прилетел, когда, о чем договорились ? Че просо так воздух портить .
8 августа 2022, 22:36
8 августа 2022, 22:01
"алик", подробнее. Кто прилетел, когда, о чем договорились ? Че просо так воздух портить .
275039382, не могу вмешиваться в решение главврача о запрете пациентам телевизора
9 августа 2022, 05:27
Кто? Негры и бородатые мусульмане с автоматами, да ещё вечно клянчущий миллионы батька Лукашеску?
8 августа 2022, 17:52
Сталин тоже никуда не ездил.
8 августа 2022, 17:56
И советские люди никуда не ездили за компанию с ним. Генетическая память зовёт рабов обратно.
8 августа 2022, 19:02
Что, и в Тегеран в 1943-м не ездил?
8 августа 2022, 19:13
У Великого Сталина была простая и натуральная еда.