Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Скоро потребует ввести обязателььное обучение украинскому языку в школах Европы
А призыв вернуть всех беженцев из КНДР обратно к Киму для изменения их мировоззрения уже был?
Кому ваше село нужно, все усраинцы в Москве работают. Их тоже не пустите?😂
Пусть каждый россиянин, который выражал хоть какое-то сочувствие к ЗЕ запомнит это. Никто ему не давал ограничивать свободу простым россиянам
Если действовать его методами, то можно искать смешные слова в украинском языке, также рисовать карикатуры на его язык, да и на действия его рисовать комиксы. Получается, За очень хитрый, вначале он подмащывался к Россиянам, а теперь решил так поступить, ограничить свободу перемещения. Так люди не поступают, поэтому здесь остаётся только применить креатив
Россизм. Все плохие. Даже борцы за демократию и прочие сочувствующие.
Зря сочувствовали.
Хихи... Поварята на фамилию сагрились))). Ату его! Ну ка, клоун, а это хто, было уже?)))
На самом деле очень плохая идея. Давно пора наоборот упростить выезд для специалистов ряда востребованных профилей, дав возможность найти работу после приезда. Потому что желание выехать есть, но из-за этого на кабальный контракт идти - нет.
Пусть идёт лесом. С какой стати простые граждане должны отвечать за действие правительств!!!!???
пусть правительства решают свои проблемы сами и не втягивают простых людей в это. Им всё равно.
Запретят или не запретят, дела в стране такие что даже в Карелию с палатками стало дорого ездить. Так что пусть не жалуется у Россиян дела еще хуже как обычно.
Наивный. Как и многие украинцы (и европейцы у которых существуют нормальные демократические институты) он до сих пор думает что режим в РФ можно сменить просто на выборах или выходом несколько миллионов россиян на улицу. Ну и уроки истории, как обычно, учат только тому, что никто на них не учится.
То есть операция по денацификации была начата совершенно правильно: украинский президент — нацист. И шлимазл, прости господи.
Экий ему мощный текст велели прочесть, ой, страшно, боюсь, боюсь! Получается априори, "какие бы ни были", все россияне уезжайте? А как же самые хитроопые, кто поддерживал бывшего комика, одно место рвал, хаял Россию, предварительно сбежав подальше? Их тоже выставят, как ненужных презираемых прихлебателей, как обычно и бывает? Эх.
Если это правдивая цитата, то Зеленский представляет себя чуть ли не лидером свободного мира, а говорит бред в духе СССР.
С такой логикой, он бы и немецких евреев в Германию вернул, пока все там не изменят свою философию.
Неумение отделять человека от его национальности - это примитивно.
"Введение полного эмбарго на закупки российских энергоносителей"?
Простите, а на территории какой страны находится пресловутый "вентиль"?
У меня или у него проблемы с логикой?
Я кстати с ним согласен . Очень удобно поливать страну из-за бугра . Не согласен с тем , что происходит на Родине ? Так будь любезен постарайся исправить .