Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Трехлетнего мальчика увезли в больницу после встречи со «Стерегущим» в Александровском парке

20257
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Пю Ре09 Авг 2022 в 08:42

Погодите шеймить родителей за невнимательность. Случается разное. Но зачем на памятники и скульптуры залазить вообще? Это же не тренажер, а искусство, красота и все такое.

vic_5e4cd1938d1a809 Авг 2022 в 09:04

Каждый раз при чп с детьми пишут о семье и учёте, как при дтп, что пожарники отсоединили аккумулятор. Штампы уже какие-то.
Ребёнок, к сожален, может получить травму в абсолютно любой семье.
А вот лазить по памятникам некультурно и небезопасно, родителям следовало знать это и учить соответствующему поведению ребёнка.

Zdobsi09 Авг 2022 в 09:06

Я как то ругался с мамашей отпрыска 10-12 летнего, который залез на фигуру Волхова росстральной колонны. Они искренне не понимают, что детей нужно приучать, что на памятники нельзя залезать. Вот например туристов за то, что они даже сядут на бортик фонтана Треви в Риме (самого крупного и прекрасного на мой взгляд) штрафуют на 150-450 евро. Плохо люди понимают, что такое памятник "Стерегущему" и почему он поставлен. Скрепы не те видимо....

Lelik_Bolik09 Авг 2022 в 09:28

А многие родители ни чего плохого не видят, когда их отпрысков тянет залезть на какой-нибудь памятник...некоторые еще и личный "пример" подадут

Джастис09 Авг 2022 в 09:49

А нечего по памятникам ползать. Недавно видела, как здоровая бабища забралась на льва в ЦПКиО и восседала там с гордым видом. Типа Петербург покорила. Как дикари, ей богу.

07A09 Авг 2022 в 10:24

Подросло поколение тех, кто кидался бумажными стаканчиками. В голове и душе пустота!

В_Ф09 Авг 2022 в 11:02

Отомстили погибшие матросы "право имеющим". Ибо осквернять память предков дело совсем нехорошее!!

KJB09 Авг 2022 в 11:59

Закономерное последствие определенного поведения. Есть правила безопасности, есть общепринятые правила поведения, помогающие жить, выживать и взаимодействовать в социуме. Ребенок не виноват, понятно, он еще маленький и не отвечает за свои поступки. Родители у него неумные, увы.

Koma202409 Авг 2022 в 12:30

Родители однозначно виноваты.

"Семья у пострадавшего полная, благополучная и на учетах не состоит"
А надо бы поставить как требующих воспитания.

Отличный повод снести памятник и построить апарт-отель.

А1357909 Авг 2022 в 13:19

Сначала на памятники лезут взрослые. А потом дети берут с них пример.

27456906609 Авг 2022 в 13:43

если бы это не был 3 летний ребенок, я бы сказала " и поделом..."

Вернуться к публикации
close