Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дизайнера одежды Putin Team Шишкина наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»

9 августа 2022, 10:50
9 августа 2022, 11:16
Глубоко и влажно до степени отвращения. Российское чиновничество за 200 лет не поменялось. Не самые лучшие люди России.
9 августа 2022, 10:59
Давайте уже примем лозунг "Лояльность выше профессионализма!" как основополагающий в нашем государстве.
9 августа 2022, 13:27
Только не лозунг, а закон обязательный к исполнению.
9 августа 2022, 10:53
Кто-ниубудь когда-нибудь видел кого-нибудь в одежде "путинтим"? А вообще - то ли смешно, то ли грустно. Скорее - страшно.
9 августа 2022, 10:53
Когда уже агент 0,7 начнёт выпускать туалетную бумагу с одноимённым брэндом?
9 августа 2022, 11:19
Его шмотки очень понравились одной бывшей гимнастке?
9 августа 2022, 11:31
Погуглил, что за бренд одежды такой. Не впечатлен. Коллекция маленькая, крой - банальный, я даже сказал бы - стандартный китайский. Цветовая гамма - ограниченая, а некоторые сочетания можно назвать спорными. Единственное отличие от китайского ширпотреба - логотипы "Putin team" и "Russia" повсюду. Честно говоря, не уверен, что бренд достоин государственных наград. Я бы им предложил скорее наградить "Сплав", одежда и обувь от которого уже много лет служит туристам и военным...
9 августа 2022, 12:04
А говорят, что Родина это не жопа президента... Лизнул- орден
9 августа 2022, 12:49
Можно ещё наградить производителей "Путинка" и "Путина" Ну гениально же, надпись на банке: икра Путина!
9 августа 2022, 12:41
Холуйство нынче в большом почете !!!
Отечество гордится дизайном одежды putin team!
9 августа 2022, 10:59
Очень хорошо. Взял деньги налогоплательщиков и не украл. Достойно награды.
9 августа 2022, 12:10
Леденцы начал выпускать с одноимённым брендом! Очередь из раскаявшихся либералов!
9 августа 2022, 12:38
Туповато, юмор прапорщика.
9 августа 2022, 12:49
9 августа 2022, 12:38
Туповато, юмор прапорщика.
Для вас и пишу.