Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стала известна основная причина взрыва на аэродроме Саки

9 августа 2022, 18:52
9 августа 2022, 19:46
Да... дисциплина ни к чёрту! То на корабле курят, то на аэродроме.
9 августа 2022, 18:54
Судя по видео - пожарную безопасность одновременно нарушали в нескольких точках аэродрома.
9 августа 2022, 20:53
Слов нет..Даже соврать уже не могут профессионально
9 августа 2022, 23:39
Профессионально врут СМИ на вкраине.
10 августа 2022, 00:43
9 августа 2022, 23:39
Профессионально врут СМИ на вкраине.
так врут, что на Рассее дефицит пластиковых мешков образовался.
9 августа 2022, 19:59
Как на крейсере Москва.. тоже любители покурить в неположенном месте
9 августа 2022, 23:40
Сегодня ночью у вас многие покурят. В последний раз.
10 августа 2022, 00:07
9 августа 2022, 23:40
Сегодня ночью у вас многие покурят. В последний раз.
Лично на бавовну присядешь, что всем дать прикурить?
10 августа 2022, 00:42
9 августа 2022, 23:40
Сегодня ночью у вас многие покурят. В последний раз.
не пугай ежей голой....
9 августа 2022, 19:50
опять курили?
9 августа 2022, 21:49
"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа."(с)
9 августа 2022, 22:51
Хм. Если всё было так, как утверждает МО, то (судя по "грибкам") взрывались боеприпасы весом по несколько сот тонн. Не знаю, какая обваловка такое выдержит. Может, метров в 50 )) Это я к тому, что разлеталось там, наверное, здорово.
9 августа 2022, 18:56
Да они сами еще не поняли что произошло...)..на видео так то прилет ракеты наблюдается..ее пустить могли не обязательно коклы..)
10 августа 2022, 06:41
Всем всё понятно-никакие "собеседники" сами на себя наговаривать не будут... Странновато что самопроизвольные возгорания и "хлопки" во время спецоперации?
10 августа 2022, 02:21
13-17 мая 1984 год. Североморск
9 августа 2022, 18:59
Итальянцы?
9 августа 2022, 19:01
Израильтяне, за Сохнут.
9 августа 2022, 19:00
Всё норм. Лежали бомоочки на солне. Перегрелись, или рядом пустая бутылка под солнцем сработала как увеличительное стекло. Но может и детишки, городок то военный и гражданский. Песочница, всякие там игрушки..А может и спички, без взрослого надзора.
9 августа 2022, 19:13
На складах под Берлином тоже израильтяне или осколок стеклышка?
9 августа 2022, 22:47
Так то ж скады полиции. Не бундесвера.
9 августа 2022, 23:38
9 августа 2022, 22:47
Так то ж скады полиции. Не бундесвера.
Хрен редьки не слаще. Взорвалось и сгорело 50000 кг боеприпасов.