Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Ковид подвинул сердечников: от чего умирают в Петербурге

26165
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
VKuser19996280609 Авг 2022 в 19:46

Пугалки не действуют. Бюджет на ковидопопил всё не выделяют.Жижа тухнет.

angel of death09 Авг 2022 в 20:43

а можно в людях, а не в процентах?
закапывают людей на кладбищах, а не арифметические выражения...

Плисскин09 Авг 2022 в 20:59

Надо было к праздничку победить ковид

27564035609 Авг 2022 в 22:58

И к чему тут публиковать статистику за прошлый и позапрошлый годы?

alexA09 Авг 2022 в 23:34

Просто разные болезни теперь записывают на т.н. ковид, но в сумме-то д.б. 100%. Поэтому другие болезни в процентном соотношении уменьшились :-)

Alex00009 Авг 2022 в 23:48

Смотрю, опять нагнетание понеслось.

26615735010 Авг 2022 в 00:43

Все мы помним эту проклятую пандемию , когда два года карантина а многие из нас потеряли друзей и даже родственников !!! Но сегодня , когда эта зараза возвращается , мы все почему-то переключились на другие темы и перестали задаваться вопросом - а проведено ли расследование и привлечены ли создатели вируса к ответственности ? Я говорю про китайские военные лаборатории в Ухане да и вообще про Китай … почему эта тема заглохла ???

Kendra10 Авг 2022 в 09:19

В новом отчете Высшего института здравоохранения Италии представлен объективный анализ вводящего в заблуждение национального подсчета смертей от COVID-19. Официальный показатель смерти от коронавируса в Италии вырос до 132 161 в октябре 2021 г. Этот показатель нереалистичен, потому что диагноз covid-19 был диагностирован в спешке и в условиях финансового подкупа с использованием неспецифических диагностических критериев. Covid-19 часто упоминался как причина смерти, когда он просто «подозревался» и когда «его нельзя было исключать».

После тщательного изучения медицинских отчетов выясняется, что респираторные инфекции могли быть сопутствующим фактором, но не явились причиной большинства этих смертей от COVID-19. Различные формы врачебной халатности, отказ в лечении, бесчеловечная изоляция, недоедание и неэтичные стандарты лечения лежат в основе этого всемирного медицинского кризиса. Смерти реальны, но причины искажены .

Новый медицинский анализ снижает количество смертей от COVID-1

Kendra10 Авг 2022 в 09:22

Думайте сами, решайте сами. На кону ваша реальная жизнь, другой не будет.

mr.di06810 Авг 2022 в 10:44

Ре вакцинация . Что я и сделал пока очередей в поликлинике мало

Вернуться к публикации
close