Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургская больница раскрыла, сколько вакцинированных лежат в забитой реанимации

56417
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Соловей-Помётчик09 Авг 2022 в 20:18

Я привился в феврале и начале марта, заехал в конце мае мощнее непривитой семьи

Cveta09 Авг 2022 в 20:21

Для полной картины не указали возраст и сопутствующие болезни

Борис Самохвалов09 Авг 2022 в 20:34

28 из 46 - вакцинированы.... и в реанимации..... 60%... нормально так... Что там Гамалей бухтел?
Пора выводить его на чистую воду... и пусть вернёт миллиарды....

26070808109 Авг 2022 в 20:46

У Жириновского 7 прививок было... Быть может, потому и помер.
Сначала надо думать о своем иммунитете, до того, как заболели. Бросить пить, курить, начать заниматься спортом, не сидеть в своих катафалках, а ездить на велосипедах, например. У меня сосед несколько лет кашляет и курит так, что мне идет в дым комнату через форточку... Адекватный он? Странно, что не помер в пандемию.

Hans-Christian09 Авг 2022 в 21:17

К чему эта глупая заметка? Фонтанка топит за вакцинацию и отрабатывает заказ? Ежу понятно, что от вакцины будет только хуже, в лучшем случае ничего не изменится.

ProstoZloy09 Авг 2022 в 21:24

"Новый штамм коронавируса грозит и тем, у кого есть ревакцинация, и даже — пять прививок, как у журналиста "
Как показал опыт Жириновского, больше всего вирус угрожает тем, у кого семь прививок (и более)

Kit.09 Авг 2022 в 21:25

А сколько там лежит привитых Пфайзером или Модерной?

Nerevar09 Авг 2022 в 21:51

КовиВак пожалуйста! И я вакцинируюсь. А стращать как-то не надо.

Pilat09 Авг 2022 в 23:30

Ага...только вот я думаю, что из эти 28-и, 28 купили справку о вакцинации.
А Жириновский своим примером, да будет имя его славно в веках, показал, что частая ревакцинация наоборот снижает иммунитет.
Нет ни каких научных данных, что нужно ревакцинироваться чаще чем раз в год.

Piter Russo10 Авг 2022 в 00:32

Вакцину модифицировать надо под изменившийся штамм, как это делают с вакцинами от гриппа.

Kendra10 Авг 2022 в 09:08

INFORMING: В Швеции ученые выявили, что вакцины от ковида истощают иммунную систему человека.
Как отмечается в исследовании, годовой уровень смертности в Швеции может вырасти втрое по сравнению со средним показателем. В обычный год один из 115 шведских граждан умирает. А если популяция деградирует в результате прививок, то этот показатель смертности может вырасти на 2,5% в течение следующего года. Новый уровень смертности может составить 1 из 40 человек.

27710322510 Авг 2022 в 11:50

Фонтанка пытается создать информационный фон страха, ужаса,паники, которые блокируют мышление. Прежде всего, авторов этих статей. Уже много логических несостыковок. На пример, при отрицательном тесте от ковида автор ставит диагноз ковид, имея признаки простуды. Или прямым текстом говорит, что после 5 раз
в-третьих, автор не разобрался в предмете, что такое вакцина, и почему в официальных документах пишут, что эксперимент окончится через 1-2 года. У центра Бармалея и др. бабло, поднятое на масках и уколах, закончилось, так как предположительно они вложились в крипту, которая рухнула.
Предположительно, Ф. в доле или отрабатывает повесточку. Будем с нетерпением ждать статьи, полные истерики, от авторов Фонтанки, которые заразились обезьяньей оспой, побывав в правильных западных местах.

Naturum Demonto12 Авг 2022 в 08:18

Присаживайтесь поудобнее. Настало время очередных страшных историй.

Бобо14 Авг 2022 в 16:06

Вся эта пыль про кроновирус было брошенно в глаза чтобы потом поднять цены на все товары в мире. И не нужно было ничего больше придумывать. Кроновирус, люди схавали

Вернуться к публикации
close